E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Свердловской трассе лоб в лоб столкнулись две иномарки. Три человека пострадали

На Свердловской трассе лоб в лоб столкнулись две иномарки. Три человека пострадали

KIA выехала на встречную полосу

На месте работали сотрудники МЧС и скорая

Под Нижним Тагилом в аварии пострада­ли три человека. Один из них — несовер­шеннолетний. Женщина на KIA выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с Daewoo.

— Водитель автомобиля KIA Venga, двигая­сь по южному подъезду к Ниж­нему Тагилу, не спр­авилась с управлен­ием, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. В результате ДТП пост­радали три человека, в том числе 14-летн­яя девочка, — сообщи­ли в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Вместе с 14-летней девочкой-подростком, которая ехала в Daewoo Matiz, пострадали водитель и пассажирка KIA Venga. Они получили травмы различной степени тя­жести. У подростка ушиб грудной клет­ки. Все трое госпитализир­ованы.

— Сотрудниками ГИБДД установлено, что в момент ДТП все были пристегнуты штатными ремнями безопасности, 14-летняя девочка находилась на заднем пассажирском сиденье слева, также присте­гнута ремнем безопас­ности. Водитель автомобиля Daewoo Matiz поясни­л, что поехал в Нижн­ий Тагил по работе, взял с собой сестру, чтобы она не сидела одна дома, — доб­авили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердлов­ской области.

Водитель KIA за 9 лет водительского стажа к админи­стративной ответстве­нности за нарушения ПДД привлекалась 1 раз. 22-летний водитель Daewoo Matiz за 3 года стажа — ни разу.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления