27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
26 янв 2021 в 10:37

Запугать народ надо, чтобы всего боялись. Полиция сейчас не работает. Сейчас полиция только беспределит по отношению недовольных властью, а так ничего не делают. Сложно чего то добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:14

О чём можно просить того кто это нам устроил? Мы его судить должны с его олигархами и дворецкими.

26 янв 2021 в 13:00

Люди, вы чё? Хотим сменить власть, а верим системе? Что в полиции, что в судах, что в сизо и ик беспредел. Вы кому верите, люди? Думайте головой. Вы с чего решили, что все кто сидят в тюрьмах преступники.? Вы впервые слышите о подставах, подбросах, приписках и палочкой системе? Все , кто пишут ,что так ему и надо , вас самих как потенциальных преступников надо изолировать. РОЙЗМАН МОЛОДЕЦ. Я ПОДДЕРЖИВАЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:36

Не парьтесь, девочки. Сейчас проснётся модер, почистит чат и объяснит политику госдепа. Пендосовская компания Hearst Shkulev Media (HSM), владелец екатеринбургского портала E1.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:02

Люди, которые это защищают и считают нормой, вы не люди, вы твари последние! Мы живём в 21 веке, с каких пор средневековые пытки это норма, тем более на зоне? Вы вообще нормальные, нет? Морально здоровые люди никогда ы жизни не будут оправдывать пытки...вы даже не звери, вы твари, кто это поощряет, и считает нормой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:10

я понял.. ройзман боится попасть в турму... видно есть шанс не пережить это счастье...

карпинец
26 янв 2021 в 14:16

...сейчас сидевший полезет снова в депутаты, а потом в президенты захочет; навальному всё прощают - что в стране происходит?

Василиса
26 янв 2021 в 07:39

Вот все говорят причём тут Путин, дак он глава государства, он хозяин так скажем в доме, вот вам если в магазине хамят или что то пошло не так, вы куда бежит разбираться? К директору... Дайте нам главного... А тут чем другая ситуация, если руководство колоний не предпринимает никаких мер, к кому ещё обращаться? Вы думаете руководство не знает, что у них творится под носом, странно ведь... Я не защаю зеков, но такие зверства... Тем более могут попасть могут и не самые злостные преступники под такие деяния.

ОТВЕТИТЬ
WAK
26 янв 2021 в 10:24

Ужас! Надо жк сколько кремлеботов, у вас не грязь, а дерьмо в душе.
И то что это ваша работа, вас совсем не оправдывает.
Все равно пахнет.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 06:39

Читаю комменты и офигиваю, насколько люди оскотинелись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:48

Нууу, в ответ пресс-служба путина ответит, мол он лично никого и не пытает...

Пенсионер
26 янв 2021 в 07:29

Ройзман уже начал предвыборную компанию. Только вряд ли поможет. Мы помним его мэрство. Кроме скандалов с его дружками и квартирами старушек этот период ничем не закончился. Опять на грабли наступать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 янв 2021 в 06:28

А в отделениях милиции не нужно прекратить??? У нас диктатура и это факт все для удержания власти и угнетения народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:50

А для чего пытают? Они же уже сидят за какие-то преступления, уже всё доказано и не надо ни в чём признаваться, тогда для чего пытки?

Алексей
26 янв 2021 в 18:01

Знать моська то сильна,коль лает на слона! Ха ха ха!!! Дешёвый популизм! И больше ничего.пустота!!! Нет у тебя заслуг! И в меры выбрали случайно и ничего не сделал на посту!!!! Да ещё в Госдуме посидел чуток да не прижился казачек!!!!

дракон
27 янв 2021 в 01:22

Ройзман уже и сам наверно не помнит про свои геройства до мерства.Сейчас видать решил на молодёжи вылезти, курировать протесты начал. Видно что звенья одной цепи,как и "лицо протеста" тоже решил себя обозначить, что у него есть друзья на зоне. Люди это же днище вообще!

гость
26 янв 2021 в 08:57

Вот как кипятильник может взорваться? Металлический нагреватель, вилка или провод?

ОТВЕТИТЬ
Нарколог
26 янв 2021 в 04:59

Жека пробует новую повестку. То за синих , то за голубых.

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
26 янв 2021 в 08:40

расскажи , для начала, про пытки в своем городе без наркотиков, любитель грязных футболок!

Александр
26 янв 2021 в 08:46

Женя что то ты не в ту сторону полез забыл как сам сидел. Защитнечик готовься скоро пойдёшь туда и попробуешь краснота предательная

Снюс
26 янв 2021 в 08:46

Посадят тебя Жека. За пытки наркоманов.

Гость
26 янв 2021 в 07:02

Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 янв 2021 в 09:06

Евгений Владимирович - добрый дядька, сколько хорошего уже для города сделал... Рад, что у нас есть такие люди. Пока вижу их - кажется, что у нас есть еще возможность выкарабкаться из всего этого... Спасибо за открытую приемную, работу в хосписе и другую вашу, достойную примера, деятельность. А "Город без наркотиков" - навсегда останется символом эффективного противостояния с нарконечистью. Отлично помню, как после появления баннеров "Города" с пейджером, куда можно было сбросить адрес, у нас в районе пропали окрытые точки продажи - попрятались по норам. Уважение РЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Призрак90х
26 янв 2021 в 08:50

Закат карьеры Ройзмана. Решил примкнуть к Навальному. Навальный поди и не знает кто такой Ройзман. Печалька .

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 янв 2021 в 06:00

Ройзмен ведёт себя как на базаре. Орёт: режут! На самом деле режут колбасу.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
26 янв 2021 в 09:04

пора просить Евгения перестать делать популистские заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:16

если мне условия на работе не нравится тоже писать Путину.....???!!! и если и делают так то это для того чтобы жизнь в тюрьме раем не казалась. в следующий раз задумывались идти в тюрьму или нет

Серж
26 янв 2021 в 08:39

Чё но курит, или почву готовит

Гость
26 янв 2021 в 09:11

Как красиво говорится- исчерпал кредит доверия

Гость
26 янв 2021 в 07:19

А что в СИЗО нет администрации?? Причём здесь Путин?? Президенту что ли заниматься подобными вопросами? Если администрация и руководство СИЗО не в состоянии справляться со своими обязанностями увольнять всех на хрен к чёртовой матери..Чего не коснись везде бардак..из-за халатного отношения к своим обязанностям..а виноват Президент??

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 янв 2021 в 05:22

Ой да ладно, урки про права и законы вспоминают только когда до них доходит. Когда они творят свои дела то почему-то об этом не вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
Bass
26 янв 2021 в 08:19

Просить о чем то и кого то важней себя, это лишь часть пиар себя. Многие просят президента о чём либо, но не о всех почему то пишут статьи. Выглядит со стороны примитивно и дешево. Это все равно что у прохожего спросить сигарету и сразу об этом написать статью.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 09:25

Евгений Ройзман, попроси своих корешей из колоний перестать грабить, насиловать и убивать людей. Есть ты, выходец из колонии, который способен это прекратить. Не стоит вопрос твоей безопасности, стабильности зэков. Эти преступления, их можно прекратить, нужна воля, чтобы сделать это. Нельзя в 21-м веке продолжать грабить, насиловать и убивать людей. Они не могут никуда убежать и спрятаться.

ОТВЕТИТЬ
0рёл птица гордая. Пока не пн
26 янв 2021 в 07:09

Чем пахнет политический труп?
И почему он не тонет в проруби?

Браво
26 янв 2021 в 08:19

сьешь хот дог ройзман

26 янв 2021 в 10:30

ладно, ладно, прекращу

Собрание народного спасения
26 янв 2021 в 13:05

Пусть от США потребует прекратить пытки в Гуантанамо.

ВВП
26 янв 2021 в 13:50

Путин согласился, но при условии, что Ройзман прекратит первым.

гость
26 янв 2021 в 15:23

... и тем не менее, бьют по всей России! Факт!

горожанин
26 янв 2021 в 16:01

Если об этом давно известно,то почему так долго молчал?

сосед
26 янв 2021 в 18:47

о себе думает друган что то про старушку хочет сказать

Морфий
26 янв 2021 в 07:35

"К нему обратились из-за ужасной истории, когда зэка пытали кипятильником"
Когда Ройзман был в фонде "Город без Наркотиков", то приковывал наручниками наркоманов, гонял их на работы, выдавая это за трудотерапию, фактически без согласия держал людей в неволе(УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы), то он видимо не знал чем занимается. Сейчас, смотрите запел соловей о правах и свободах!

Гость
26 янв 2021 в 08:27

"Тебе посодют - а ты не воруй!"(с)
Очень напоминает влажную историю когда либерда возбудилась на побитого лещами упоротого утырка устроившего дебош в камере и решившего побыковать на охрану. Много пара пыли и страданий во всех бложиках и интервью с бедняжкой. Правда "несправедливо осужденный" бедняжка на воле всего два месяца продержался и залетел по новой совершив 11 новых преступных эпизодов, но прайс отработали шикарно...

Валентина
26 янв 2021 в 09:23

Не уважаемый Ройзман, вы несёте чушь. Некто некого не пытает.

Татарин
26 янв 2021 в 06:44

Готовит место для себя, вдруг сокамерники начнут приставать а он им указ президента, мол нельзя вы что.

0рлов птица гордая. Пока не п
26 янв 2021 в 07:01

Нахлынули воспоминания видимо.....

Фото пользователя
26 янв 2021 в 05:42

Ройзман должен проверить на личном опыте. А вообще-то, это нарушение субординации, есть ФСИН, туда и обращайтесь.

26 янв 2021 в 05:37

Борец с режимом и выскочка Евгений снова пиарится

26 янв 2021 в 05:34

ну все логично. бывший осужденный за нынешних переживает. свои ведь.

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
26 янв 2021 в 10:22

Для себя на перспективу старается...

Гость
26 янв 2021 в 10:54

Ждем, когда ройзмана правоохранители попросят посидеть на нарах. Очень ждем!!!!!!!

не тот Гость
26 янв 2021 в 12:55

дааааа, Сказка про "дворец" сдувается, нужно что-то новое, да так чтоб ни кто не отвертелся. . .

Вася
26 янв 2021 в 07:28

А они что думали в сизо как в отеле жить будут? Всем по заслугам

ОТВЕТИТЬ
-666-
26 янв 2021 в 07:00

Розя в каждой дырке затычка.

2-й гость
26 янв 2021 в 10:12

Поставить его начальникм тюрем, и посмотреть ,что сделает,а то опять со своим трёпом вылез, мэром то ни хрена не мог делать и туда же учит. Пусть работать идет а не на ЭХЕ цену себе набивает

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 янв 2021 в 11:44

Впредь Жека, напиши ему, или я напишу! Надо ввести обязательно в школах уроки патриотизма!

ОТВЕТИТЬ
АнтиРойзман
26 янв 2021 в 12:41

А кто взорвался? Зэк или кипятильник? Я чего-то опять ничего не понял из высказывания яко бы экс-мэра с его скромным словарным запасом

Оксана
26 янв 2021 в 12:41

А то что Ройзман в своих фондах нарков унитазы заставляет мыть и морально уничтожает, тоже самое как и в колониях. Лучше б молчал.

Виталий
26 янв 2021 в 05:07

Ну уж нет. Мы тебя гада сначала посадим, немножко попытаем, и только потом прекратим всяческие издевательства в млс.
Сейчас по закону жанра прибежит женька под ником "злобный тролль" и начнёт огрызаться в фирменном стиле.

модер, ты ПомИДОР
26 янв 2021 в 09:07

розик совсем во фрика превратился

Гость
26 янв 2021 в 11:37

может не кипятильник а тен на 2 квт засунули? кто знает как было

Сергей
26 янв 2021 в 13:09

Господи, Помоги этим людям

Путин
26 янв 2021 в 13:17

- Извините, Евгений, сейчас прекратим.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 09:01

Вообчето тюрьма не курорт, и наверняка есть и довольные этой историей, например потерпевшии от этого зека,они хотели чтоб ему дали на всю катушку а гуманный суд не дал, бог руками зеков наказал обидчика

кукушоре
26 янв 2021 в 09:31

а как же их не пытать, а?

Гость
26 янв 2021 в 10:31

Ройзман, ты у Бутиной, а не у Путина спроси, как пытают в тюрьмах благословенной для тебя Америки

Гость