11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Аркадий Андреич Дергунов
7 фев 2021 в 14:48

На ровном месте срок поднял, молодец

7 фев 2021 в 14:51

Реж и пермский тракт в противоположных сторонах. Что в городе, что за городом - одинаково всё путает.

Гость
7 фев 2021 в 14:51

Доторопился пенсия,сейчас на поселок поедет торопыга

Автолюбитель
7 фев 2021 в 14:54

Ну вот зачем!!!!горе принес в семью невиновных людей, сегодня такая плохая видимость,сколько,куда торопятся

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 14:54

Как новости с фронта

Гость
7 фев 2021 в 14:56

А мог бы при советах уже как 2 года на пенсии отдыхать.

7 фев 2021 в 14:58

Новости трэшь полный..
Сколько за сутки в ДТП у нас погибло???

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 14:59

А зачем пенсионный повысили, и пенсию не платить и посамоубиваются

Гость
7 фев 2021 в 15:04

Авария на Режевском тракте, а затруднения движения на Пермском как объясняют автомобилисты. Все автомобилисты вчера по традиции с друзьями в баню ходили?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:04

Вичка, русский изык подучи.

Гость
7 фев 2021 в 15:06

Здоровья погибшим!

7 фев 2021 в 15:07

Запретить на селению гибнуть на дорогах,

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
7 фев 2021 в 15:10

Ну чо благодарите путена. Человек уже 2 года мог бы на пенсии отдыхать. Но отнёсся с пониманием к преступному указу о повышении пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:11

Автобус на летней старой резине пошел на обгон. Ну ок.

Гость
7 фев 2021 в 15:24

62 года- а ума нет. Пилил бы и пилил потихоньку. Или гастарбайтер? Снег первый раз видит ?

Юрашка
7 фев 2021 в 15:26

Сегодня рекород по смертям на дорогах Свердловской области
10 человек погибло за сутки..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:27

ГИБДД где ? Должны перекрыть всё и пропускать реверсивно!

Rina
7 фев 2021 в 15:27

Ехала сегодня по Режевскому. Стояли часа полтора,. Автобус дорогу перегородил, работали спасатели, доставали пострадавших. После этой аварии, через несколько км, машин 6-7 столкнулись. Видимость плохая, метет, скользко. Торопимся....

Гость
7 фев 2021 в 15:40

Автобус пошёл на обгон! Совсем ума нет у водителя. Сидел бы на пенсии ровно.

7 фев 2021 в 16:14

Как заколебали эти заборы на трассе, если вдруг встречка даже уйти не в кювет не получиться !!!

999
7 фев 2021 в 16:38

не понимаю, как можно выезжать на встречку при ограниченной видимости7 как можно, совершая обгон, "внезапно увидеть" машину? face palm это просто жесть

Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:47

Дак еще и не стемнело. а Завтра... Мяса на все морги хватит.

Злобный циник
7 фев 2021 в 16:51

Только что ехал из Режа в город , одна авария : две машины на эвакуаторах , две на дороге разбитые , еще ( по дороге) две машины из сугробов с обочины вылазят ...
Куда летите , идиоты , дорога не айс сегодня...
Но есть и хорошее наблюдение - основная масса водителей спокойно идут в колонне , не зависимо от класса автомобиля , умных людей значительно больше , и это радует .
Всем удачи на дорогах! 😇

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:10

Хуже всего, когда страдает невинный водитель со встречки.

Сержик
7 фев 2021 в 17:22

Достали эти автобусы гоняют как ужаленные

тесть
7 фев 2021 в 17:28

Присутствовал на месте этого ДТП,в машине молодые парни лет по 20-25.Водила автобуса окуевший,его спрашивают: чего на встречку вылез-то?
Он такой спокойно так отвечает:А чо мне и обогнать нельзя было.Он и не чувствует себя виноватым.
У водителя Приоры открытый перелом руки.У заднего пассажира ребра вроде сломаны.Пассажир на переднем сидении пульса сразу не было. Приора чудо российского автопрома. Подушки безопасности у переднего пассажира не было.Мог бы остаться в живых.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 фев 2021 в 18:06

В РАО уже и второй парень умер, а один на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:07

А есть на Е1 редакторы текстов???? Куда столько знаков препинания наставила Чулюкина?

Гость
7 фев 2021 в 18:27

Ехали в это же время, этот автобус нас обогнал на 33 квартале , он просто гнал. Видимость была ужасная , после автобусов и большегрузов поднимаются столбы снега , совсем ничего не видно. Надо понимать какая Погода и держать дистанцию, а не торопиться. Самоуверенность некоторых водителей просто обескураживает!

Олег
7 фев 2021 в 19:55

Походу война началась: на тюменском смертельное дтп на серовском на границе областей за ивделем ночью возле Нижних Серег пятеро седня тока на гусянке можно ездить
Гибдд так то вправе было приостановить движение не было бы стока жертв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 06:27

А никто не думает, что если автобус уж пошёл на обгон - какой-то совсем тихоход ехал перед ним и его неплохо привлечь к ответственности за движение по трассе с необоснованно низкой скоростью!!!

ОТВЕТИТЬ