На Тюменском тракте KIA врезалась в грузовики MAN и Volvo, погибли двое
7 февраля 2021, 17:12
Гость
10 февраля 2021, 22:47
Погибла наша девочка((((((
Гость
8 февраля 2021, 11:40
Не врезался а нашёл что хотел потому что редиска сейчас будет питательная субстанция для червей ибо не... было строить из себя Шума хера тот и то на лыжах себе приключения нашёл на задницу
Гость
8 февраля 2021, 10:44
При чем здесь Заречный? Место ДТП вообще на территории Белоярского района.
Гость
8 февраля 2021, 00:13
Когда же козлы-автопроизводители поймут, что их творения, за которые они просят денег - гробы на колёсах?
Вертолёт разбился - чп, комиссия целая разбирается. Серия дтп, 10 жертв за день (!) в одном регионе - пофиг, ничего необычного, законы физики и тп...
НЕТ, так быть не должно! Если разрешена скорость 90 кмч, то ЛЮБЫЕ столкновения с любыми препятствиями на этой скорости не должны вести к жертвам! И Точка.
Полный провал системы краш тестов. Ну не верю я, что все дтп смертельные сегодня были на 100+ кмч, под которые машины не рассчитаны в принципе. Все было в рамках 60-70 кмч. Где заявленные 5 звёзд зашиты седоков? Или 5 звёзд = 5 трупов?
Гость
7 февраля 2021, 23:10
Этих сразу видно все едут как можно аккуратнее , а они меж полос несутся
Зима - ошибок не прощает
Так же в 13 выехал в город.
Тот же тракт но чуть ближе.
Опыт 25 лет.( 24 точнее ).
Автошкола автовокзаловская.
Нас учили, выехал, посмотрел по сторонам и с зади. Никого нет 40 и тормоз. Все нормально, 60 и тормоз.
Так и нынче, 40 в пол, нормалек.
Разогнал 60, в пол и покатился.
Праввй ряд, 50 и дистанция 20. За нами ехал мерин наверно 350. Так и ехали. Но особые ехать не могут, им леть надо. Причем гонщики на жигулях всяких на кио, и еже с ними фуфлайки пузотеры.
Фуры, тем вообще ничего не писано. Им летать надо.
Блин,мерин ползет, камазу лететь надо.
Дорого была вся почищена.
У меня поло. Ни за какие коврижки не сунусь на ней на трассу. Тем более зимой.
Гость
7 февраля 2021, 19:30
уж лучше так, чем от ковида!
Гость
7 февраля 2021, 19:30
Вот он результат путинских реформ, у людей денег нет на хорошие шины и техническое оснащение транспортного средства.
Гость
7 февраля 2021, 19:23
Опять поди сраный грущовичок КБ тащил я по трассе у чувака терпение и лопнуло. Доводитс я часто ездить в Пермь, Челябинск и Тюмень. И грузовики КБ надо просто запрещать уже. Они встанут колонной штук по 5-6 и тащатся 60-70кмч. За ними скапливается колонны фкр которые тоже надо попробовать обогнать. Вот от сюда и аварии
Гость
7 февраля 2021, 19:18
Бойтесь этих водятлов на киа. Это совершенно безбашенные люди. Раньше это были водилы отечественного хлама и дэу, теперь на смену пришли киа Рио и солярис. Бойтесь их.
ну просят же по человечески не выезжать если опыт вождения не большой, нет же, умру но поеду. Ну и езжайте. Ну и помирайте.
Гость
7 февраля 2021, 19:11
Уже не удивляет , водилы автомобилей эконом класса что-то , кому-то пытаются доказать , по скользкой дороге несутся как в последний раз ....
Премию дарвина заработал...
Гость
7 февраля 2021, 19:07
Это машина для городаааааа! Не для трассы. Ещё и зимой. Ещё и в такую погоду. Владельцы включите мозги.
Гость
7 февраля 2021, 19:04
В России на федеральной дороге по одной полосе движения для каждого направления, зато солдаты НАТО на абрамсах не проедут!
Гость
7 февраля 2021, 18:48
Блин, продам киа после таких новостей
Гость
7 февраля 2021, 18:47
Я не помню чтобы было 13 погибших в области за 24 часа...
Ездил на той неделе в Челябинск. Как же это круто ехать по разным дорогам со встречными машинами! Остался на той трассе не много, км может 30 оной проезжей части, в основном хорошо.
Гость
7 февраля 2021, 18:14
Товарищи это что за день сегодня такой?
Посмотрите сколько жертв на дорогах. Сколько трагедий...
Такого не было очень давно.
Гость
7 февраля 2021, 18:13
Опять КИА-Рио?! Запретить ездить на ней!!!😡😡😡
Гость
7 февраля 2021, 18:12
Давайте порассуждаем. Налоги на содержание дорог платим? Их содержат? Есть вина во многом за выезд на встречную, вот вопрос, там есть колея? дорогии ремонтируют, а колея постоянно, любое направление возьмите, вы все там проезжаете, есть колея? а почему? можно поднять торги, посмотреть техническое задание, если сроки не проходят, то привлекать подрядчика, они зря что-ли платили откаты? из 100 ДТП 90% Это плохие дороги, мы платим и гибнем, до коле?
Гость
7 февраля 2021, 18:04
Каждый час в ДТП умирают в области сегодня...
Гость
7 февраля 2021, 18:03
Что происходит? Просто война...
Это уже 13 или 14 жертва ДТП за сегодня в области?
Гость
7 февраля 2021, 18:03
Сколько смертей в эти дни!!😭 Люди, сидите дома
Гость
7 февраля 2021, 18:02
Молодым сильным, но безмозглым свойственна самоуверенность. За это придется платить жизнью.
Гость
7 февраля 2021, 18:00
с аатомобилями киа все понятно .
Гость
7 февраля 2021, 18:00
неотложные дела только у скорой помощи и полиции . куда вы мать вашу все едите
Дороги чистить, соглашусь, не реально сразу. Посыпать - бесполезно. Остановить гонсчегов, Особенно тупых но инициативных? Вот и главнвй вопрос, который у меня лично сегодня возник - а где доблестные наши сотрудники ГИБДД? Помню времена, когда зная прогнозы ИДПС выезжали патрулировать и предотвращать. Их присутствие с люстрами имело воздействие. Сегодня проезжая по Челябинской трассе ..... НИ ОДНОГО ПАТРУЛЬНОГО ЭКИПАЖА, НИ СТОЯЩЕГО, НИ ДЕФЛИРУЮЩЕГО!!!! И чего ждать после этого? Вот бараны сами себя и стригут.
А я наоборот был удивлён наличию "люстр" в Чел.обл., Прямо вот от Каслей, экипажей пять до Челябинска и там внутри города заметно есть. Это был конец прошлой недели. У нас только напротив стеллы и больше не было
Гость
7 февраля 2021, 17:58
С таким количеством автопоездов на трассах крайне необходимо строить магистрали и с односторонним движением!!! Это единственный выход на данное время!
Гость
7 февраля 2021, 17:53
Вроде выходные,а все все равно куда-то едут(
Гость
7 февраля 2021, 17:51
А чистить дороги не пробовали?? Или посыпать? Наставили заборчиков и успокоились,
а люди гибнут...(((
Гость
7 февраля 2021, 17:46
На конец света похоже столько смертей вчера сегодня
Остановите этих безумцев я понимаю, что у Всех дела неотложные, но они себя сами точно не остановят. Что ими движет???
Гость
7 февраля 2021, 17:45
На этом месте уже аварий полно было
Гость
7 февраля 2021, 17:44
Легковые игогошки на кредитопомойках и тазиках просто жгут! Сидите вы на ведрах своих дома лучше
Гость
7 февраля 2021, 17:34
спустя 10 дтп со смертельным исходом дорожники посыплют дороги песком
Гость
7 февраля 2021, 17:32
Если уж приспичило ехать в такую погоду, то делайте это очень очень аккуратно. А лучше переждите непогоду дома или в мотеле на трассе. Да хоть на заправке. Зато живы будете и никого с собой не заберете.
Достижения
Твой первый