E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Вылетел на перекресток и протаранил две машины: в Нижнем Тагиле водитель «Газели» устроил ДТП. Видео

Вылетел на перекресток и протаранил две машины: в Нижнем Тагиле водитель «Газели» устроил ДТП. Видео

В аварии пострадали три человека

«Газель» протаранила Lada Kalina и Mazda CX 5

Днем 8 февраля в Нижнем Тагиле «Газель» вылетела на перекресток и протаранила два автомобиля — Lada Kalina и Mazda CX 5. Инцидент произошел на улице Челюскинцев и попал на запись камеры видеонаблюдения.

Момент аварии попал на запись камеры видеонаблюдения

— 22-летний водитель автобуса ГАЗ-322132 при движении по улице Береговая-Ударная в сторону проспекта Ленина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями, — сообщили в Госавтоинспекции Нижнего Тагила.

В результате аварии три человека получили ушиб грудной клетки. Это 11-летняя девочка, ехавшая в Mazda, а также 63-летний водитель и 57-летний пассажир Lada. После оказания медпомощи их отпустили домой.

Как показало медосвидетельствование, все водители были трезвы

К счастью, в момент ДТП в салоне автобуса не было людей, водитель ехал не по маршруту. Как показало медосвидетельствование, все водители были трезвы.

Как сообщили в ГИБДД Нижнего Тагила, 22-летний водитель «Газели» имеет стаж 4 года в категории D. За это время его 17 раз привлекали к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

К счастью, в момент ДТП в салоне автобуса не было людей, водитель ехал не по маршруту

— Сотрудники ГИБДД осмотрели место происшествия, транспортные средства и опросили очевидцев. Точная причина ДТП будет установлена в ходе дознания, по окончании которого будет принято процессуальное решение, — уточнили в ГИБДД Нижнего Тагила.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления