E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Бизнесмен из Перми, пропавший в Екатеринбурге, мог получить деньги и пропасть из поля зрения семьи

Бизнесмен из Перми, пропавший в Екатеринбурге, мог получить деньги и пропасть из поля зрения семьи

По некоторым данным, с ним уже случались такие истории

Алексей Быков возвращался домой из командировки в Миасс

В Екатеринбурге разыскивают 42-летнего предпринимателя из Перми Алексея Быкова. Он возвращался домой из командировки в Миасс и пропал в Екатеринбурге.

Поисками мужчины занимаются совместно полицейские Перми и Екатеринбурга. Они изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, где может находиться пропавший мужчина.

Случившееся прокомментировал начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых:

— В органы внутренних дел Пермского края тревожное сообщение о пропаже бизнесмена и его автомобиля поступило еще 13 февраля. Представители МВД соседнего региона обратились за помощью к нам, в свердловский полицейский главк. Оперуполномоченные оперативно проверили вверенную территорию по заданной теме, и вскоре было установлено, что именно в тот день, когда заявление поступило в Пермь, 13 февраля, в 14:39 легковой автомобиль пропавшего гражданина был обнаружен проезжавшим на улице Вильгельма де Геннина, около дома № 17. Фото оказалось достаточно опознаваемым, его направили в Пермь и показали родным. Они его опознали. Поисковые мероприятия совместными усилиями свердловских сыщиков продолжаются.

Мужчина, по предварительным данным, занимался тендерами и трубами. Его след обнаружили в Кыштыме, а затем в Миассе, где он на четыре дня снимал квартиру. Хозяйка этого жилища неожиданно пришла в свою квартиру, где обнаружила записку от квартиросъемщика о том, что он на один день раньше съехал, оставив ключи в почтовом ящике. Опять же, по некоторым сведениям, у мужчины не было долгов и конфликтов. Но вместе с тем имеется оперативная информация, что похожие истории с ним приключались и ранее: по некоторым сведениям, он мог получить деньги и на несколько дней исчезнуть из поля зрения близких. Насколько это правда и не связано ли это исчезновение с похожими обстоятельствами, проверяют сотрудники управления уголовного розыска управления областного полицейского главка. Будем надеяться, что на этот раз история закончится так же благополучно, — добавил Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали, что, по словам близких, машина Алексея не выезжала из Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления