E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге не поделившие дорогу автомобилисты устроили драку посреди перекрестка: видео

В Екатеринбурге не поделившие дорогу автомобилисты устроили драку посреди перекрестка: видео

На развязке было парализовано движение

Драка произошла посреди развязки

Вечером в воскресенье, 21 февраля, автомобилисты подрались на перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Объездной и ненадолго парализовали движение.

Мужчина на черном тонированном ВАЗ-2114 не поделил дорогу с автомобилистом на Lada XRAY. Они вышли на развязку и устроили драку. А потом к потасовке присоединился еще один мужчина.

— Они сравнялись и потом начали драку. Двое парней нападали на парня в желтой шапке. На автомобилиста. Сначала они просто выскочили раз на раз, но потом второй подключился, когда увидел, что его друг проигрывает, — рассказал Е1.RU очевидец происшествия Кирилл. — Когда закончилась драка и они ушли с дороги, мы сразу поехали и не успели рассмотреть. Но то, что эти двое не славянской внешности были в «четырнадцатой», это точно видно было.


По словам девушки парня, который был за рулем ВАЗ-2114, драку начал водитель Lada XRAY. Якобы молодой человек его подрезал. А друг владельца «четырнадцатой» попытался разнять дерущихся.


В конце декабря в центре Екатеринбурга двое водителей устроили драку посреди дороги после ДТП. Она также попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления