
Вечером в воскресенье, 21 февраля, автомобилисты подрались на перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Объездной и ненадолго парализовали движение.
Мужчина на черном тонированном ВАЗ-2114 не поделил дорогу с автомобилистом на Lada XRAY. Они вышли на развязку и устроили драку. А потом к потасовке присоединился еще один мужчина.
— Они сравнялись и потом начали драку. Двое парней нападали на парня в желтой шапке. На автомобилиста. Сначала они просто выскочили раз на раз, но потом второй подключился, когда увидел, что его друг проигрывает, — рассказал Е1.RU очевидец происшествия Кирилл. — Когда закончилась драка и они ушли с дороги, мы сразу поехали и не успели рассмотреть. Но то, что эти двое не славянской внешности были в «четырнадцатой», это точно видно было.
По словам девушки парня, который был за рулем ВАЗ-2114, драку начал водитель Lada XRAY. Якобы молодой человек его подрезал. А друг владельца «четырнадцатой» попытался разнять дерущихся.
В конце декабря в центре Екатеринбурга двое водителей устроили драку посреди дороги после ДТП. Она также попала на видео.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев