9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
4 мар 2021 в 18:19

Воо настоящий дальнобойщик ещё хватила разума что бы остановить такую дуру что бы с собой не кого не забрать на тот свет

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 18:58

Хочу заступиться за водителя. Это могло быть в первый раз у него , до сегодняшнего дня человек был здоровым, и вот случилось. Эпилептические приступы могут появиться у человека в любом возрасте - от периода новорожденности до глубокой старости. Эпилепсия, появившаяся у людей взрослого возраста, грозит существенным риском для жизни . Молодец, что смог остановить фуру. Соболезную родным.

4 мар 2021 в 18:31

Уже вскрытие провели? Откуда известно об эпилепсии? Может инсульт у водилы произошёл?!

ОТВЕТИТЬ

Грамотные действия водителя-профессионала. До последнего держал ситуацию под контролем.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:23

Всех эпилептиков ставят на учёт в психдиспансере. Кто на права вообще ему справку дал? Если сам знал, что такая проблема, зачем за руль сел? Непонятно. Хорошо, что не на скорости, а то в аварии с фурой на трассе было бы просто кладбище... 😱

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:17

Жаль человека, хоть за рулём ушел, а не на диване, под ,,мухой,,!😶😶😶

4 мар 2021 в 19:11

У любого может произойти на фоне стресса, перегрузки, что там в мозгу, никто не знает.

Гость
4 мар 2021 в 20:15

мы 26 февраля потеряли родного человека, мужа, отца и деда, ехал с работы, случился инсульт, въехал в дерево ни кого не забрал с собой, из-за всяких бюрократических проволочек еще не похоронен, очень печально что мужчины не доживают даже до 60 лет, а до пенсии 65 лет это не реально. Соболезнуем семье потерявшим родного человека.

Гость
4 мар 2021 в 19:25

Люди, не говорите о том, чего не знаете! Эпилепсия может дебютировать в любом возрасте, на фоне полного здоровья. Все хорошо у вас, а через 5 минут...
Соболезную.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:40

Человек умер. Предварительно остановил машину. Проявите уважение. Соболезнования близким

Гость
4 мар 2021 в 18:55

Земля Вам пухом!
Так вот умирают работяги...
Сожалею близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:45

Эпилепсиков нет ни в одной безе. У меня такой работал узнали только когда пеной изошёлся. И хрен уволишь поверьте.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 19:08

Чему удивляться, поднятый пенсионный возраст и оптимизированная медицина. Иной человек рад бы уволится или поменять работу, но, увы, высока вероятность другой не найти. Вот и приходится ездить, семью то кормить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:38

А ещё эпилепсия может быть вызвана опухолью мозга. В общем, вскрытие покажет. Соболезнования близким.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:24

Эпилептик на фуре?!
Каким-то чудесным образом никого не убил...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 18:44

Интересно, а в гражданской авиации у нас как? Обходятся без эпилептиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:58

Журналисты этого портала ставят диагнозы дистанционно.

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 мар 2021 в 22:12

Медведев говорил что в 60 на пенсию это очень рано, что в этом возрасте еще невесту надо искать, а тут такое. Тут че-то надо менять, мать.

Гость
4 мар 2021 в 18:19

какого он вообще делал за рулем? 😠

ОТВЕТИТЬ
не вася
4 мар 2021 в 21:48

жаль парня ,за зарплату надрывался,семью тянул

Эпилептик управлял фурой ?
Это как ? Через взятку что ли ?
Он не должен был пройти мед комиссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:49

Жалко шофёра. Пусть лучше сиповки на иновёдрах бьются, чем работяги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:57

Читаю комменты и помимаю, что да....
Планета обезьян. Одни мартышки комментируют.
Одумайтесь, убогие! Человека не стало!

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 мар 2021 в 21:51

Мужики работают до смерти.... мужчины , берегите себя! Держите вес , проверяйте давление , ходите к врачам хотя бы раз в год , питайтесь правильно , бросьте все вредные привычки!

Гость
4 мар 2021 в 23:13

Я считаю - за это героя ему дать надо, пусть и посмертно. Остановил машину, спас чью то жизнь, увы, но не свою...

4 мар 2021 в 18:45

Пока справка о медицинской комиссии выдается кому угодно за деньги - так и будет. Никто никого не проверяет , всем плевать....деньги в кассу и вперед.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 мар 2021 в 23:37

Как он комиссию прошёл!!!!!

гость
4 мар 2021 в 18:23

На фуры садят кого попало с хроническими заболеваниями больных на голову поэтому резко возросло число аварий с ними, Надо штрафовать владельцев потому что авария с фурой практически смерть для попавшего в нее,

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 19:00

Остановился? Да его сложило поперек дороги. Осталась свободна одна обочина, по которой гайцы пропускают автотранспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:47

В 1987 году чтобы стать таксистом надо было полгода учиться , экзамены,медкомиссия строгая и только тогда позволяли возить людей, так же и с профессией шофер дальних рейсов, это ж были профессии такие,на них тщательно учили и конечно постоянно были перед рейсами медиследование, ну это же так должно быть в таких опасных профессиях , мог бы ещё жить человек,если бы не был за рулём, а могло быть и ДТП с трупами многочисленными

Гость
4 мар 2021 в 18:42

а кто эпилептику права выдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:48

Коновалам, выдающим справки, чтоб вам всем ни дна, ни покрышки...

4 мар 2021 в 21:47

Зачем медики подписывают медицинскую справку о допуске к управлению транспортными средствами больному эпилепсией? Кто подписал этот документ нужно штрафовать. А если эту фуру не остановил? Сразу куча изломанных судеб,.. смертей.

Гость
4 мар 2021 в 18:48

Люююди!!! Кто за рулём??? Что вообще происходит кто знает... Длинном ером управляет больной, которому к мопеду нельзя подходить

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 20:34

Интересное наблюдение: даже не смотря карту, только по заголовку с 99%-ной точностью знал, где это. Этот участок Екада от Березовского до Космонавтов точно заколдованный - вся хрень, все аварии, все поломки, или вот как сегодня, - все на этом участке.

Владимир противедросов.
4 мар 2021 в 20:16

Только в рашке за рулнм ездят эпилепсики!!. Все продали..и народ продан...медсправки не проходят....

сергей