— Согласно ПДД, запрещено.......Водители, не пропустившие спецавто, могут быть привлечены по ч. 2 ст. 12.17 КоАП и оштрафованы на 500 рублей либо лишены прав на срок от 1 до 3 месяцев, — добавили в ГИБДД.
Так какие проблемы? номера, марка ведра, видео есть, вызывай на ковёр, выписывай, лишай, арестовывай! Болтать только можете
Гость
5 марта 2021, 19:33
Так шизофреников сейчас полно..., психушки то позакрывали..)
Я не поняла, в ГИБДД то не сообщили в итоге что ли?! Они же неадекваты, они опасны в принципе на дороге! Это ж надо такое "развлечение" придумать! Разжижение мозгов полное!
Гость
5 марта 2021, 12:47
да, не переведутся дебилы на земле никак...
Гость
5 марта 2021, 12:32
На самом деле в жизни ничто не проходит бесследно, и хорошее и плохое...Этого ,,водителя,, ругать бессмысленно.... гарантия 100% , что он или его близкий окажутся в такой же ситуации ВНУТРИ СКОРОЙ ПОМОЩИ
Гость
5 марта 2021, 12:12
Ушлепок!
Гость
5 марта 2021, 12:08
Необходимо все автомобили скорой помощи оснастить видеорегистраторами и тревожными кнопками.
Гость
5 марта 2021, 12:04
Буква А цифра 6, номерограм в помощь))
Гость
5 марта 2021, 11:45
Если б там везли мою жену то я бы бомжей во дворе мясом уже угощал облоснячьим, шашлычки , свежий воздух , пир
Гость
5 марта 2021, 11:43
Обрез такого научит
Гость
5 марта 2021, 11:41
Желаю половоду скорую или пожарных не дождаться, когда случится эксцесс, по причине того, что какой-то недоделанный моральный уродец будет исполнять на дороге и не даст проехать на вызов.
Гость
5 марта 2021, 11:16
Типичный водятел: сначала чувствует себя королем мира, потому что купил кусок металла в кредит, а потом начинается обливание трусишек и испуганное "пук-пук, а вы что миня снимаите, пук-пук, низя-низя"
Дак это не просто не пропуск скорой с мигалками, а ещё и из хулиганских побуждений!
Трясись теперь, неадекват, что тебя найдут и не только штраф навешают!
Гость
5 марта 2021, 09:48
1. Права отобрать пожизненно, пока чего-нибудь более серьёзного не натворил с такими мозгами и воспитанием
2. Поставить клизму из нафталина для профилактики
Гость
5 марта 2021, 09:42
очередное бычье...
Гость
5 марта 2021, 09:13
Пользуются утырки тем что закон не суров.
Как в северной Корее сажали бы за проступок одного утырка всех кровных родственников с ним. Преступлений было бы меньше.
Гость
5 марта 2021, 08:41
Дак что вы от областнеггов от окодема хотели?!?
Гость
5 марта 2021, 08:38
Это же Геккон!
Гость
5 марта 2021, 08:32
Судить по закону медицинского времени !
Гость
5 марта 2021, 08:31
Милиция уде возбудилась?
Гость
5 марта 2021, 08:25
Очередные сто рублевые таксисты иммигранты.
Гость
5 марта 2021, 08:23
Нужно вычислить дебилов и зделать так чтобы они забеременели естественным путем.
Гость
5 марта 2021, 08:17
А почему несообщмли ГИБДД? В таких случаях надо звонить и сообщать, что неадекватные люди, в т.ч. водитель, возможно пьяные , мешают дорожному движению.
Гость
5 марта 2021, 08:16
Вот этих обезьян за рулём надо лишать прав. Пусть пешком ходят и рожи корчат.
Гость
5 марта 2021, 07:58
Чёрный Поло 519 и 196 регион?
Гость
5 марта 2021, 07:50
Это всё животные в человеческом обличии они к сожелению есть среди нас.
Гость
5 марта 2021, 07:37
Пусть в след.раз скорая в полицию сразу звонит, а те уже задерживают "адекватных людей".
Гость
5 марта 2021, 07:31
Всякая подлая нечисть вместо того чтобы придумывать как испоганить техосмотр чтобы жизнь водителей сделать невыносимой,где выставить треноги чтобы обобрать украсть,лучше бы занимались такими обдолбышами,навсегда лишать прав и машины,создав статью угроза жизни больному при спасении врачей.До 5 лет с изъятием машины и прав навсегда.Или у недоумков нет на это мозгов вообще?????
Гость
5 марта 2021, 07:31
Приезжаю после работы домой, а во дворе стоит скорая с пациентом со сломаной ногой внутри и перегородила дорогу как машинам так и пешеходам. На просьбу убрать машину с дороги (убрать есть куда, куча мест где на ночь оставляют своё авто жильцы) получил отказ, на вопрос "Почему?", ответ "По-качану". И если пешеходы могут как-то по сугробу пройти с риском тоже сломать себе что-то, то машинам пришлось ждать полчаса этого индивидума. Отсюда и вопрос, а нахрена мне тогда к ним нормально относится?
Гость
5 марта 2021, 07:25
К сожалению сейчас культура вождения авто отсутствует напрочь, сам водитель и каждый день вижу водятлов которые сели за руль и думают, что ПДД не существует...
Неадекватна на дороге надо отправлять в психдеспансер на обследование на месяцок; поголовно! Нормальный - штраф; дурак - права на стол и иди штраф плати. Тогда может думать будут где и как себя вести!
Скорая с мигалками всегда в приоритете, скорчил рожу и пропусти
Гость
5 марта 2021, 07:09
Присядет теперь
Гость
5 марта 2021, 07:04
Вот ни разу неадекватная скорая помощь не попадалась. Может не там езжу каждый день
Гость
5 марта 2021, 06:52
Власть виновата! Виновата во всем, снег, дороги засыпаны - виновата, женщина беременная - тоже власть виновата, упоротые утырки на дорогах - власть виновата, власть виновата всегда!
Да ХХХ вы угадали! 😂
Гость
5 марта 2021, 06:42
Водители стали агрессивнеп в последнее время, это факт.
Гость
5 марта 2021, 06:41
Заняться просто людям нечем, скорее всего молодешь балуется!
Плохо снято видео, всё что написано по тексту в видео съёмке я не увидел.
Гость
5 марта 2021, 06:26
Неадекватов, жрущих из светофора, будет больше. А беременной стоит задуматься, нужно ли ещё плодиться в этой стране. И не стоит говно на колёсах называть иномаркой.
В академе любят с залепленными номерами гонять, типа крутые по выделенке, и такси разные и вв поло и бэхи новые. Мозга не хватает ни богатым ни среднему классу.
Гость
5 марта 2021, 06:12
скорые надо оборудовать камерами, которые по кругу снимают 24/7.
Гость
5 марта 2021, 05:36
Достаточно сдать видео в ГИБДД и накажут.
Гость
5 марта 2021, 04:54
Да, нигодяи. Однако нередко встречаю водил скорой помощи, которые сами ведут себя вызывающе, причем на ровном месте, а чуть что - сразу бегут жаловаться и писать в СМИ. я думаю в нашем обществе отношение временами к машинам 03 неоднозначное не безпричинно.
Достижения
Свой среди своих