13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вячеслав
8 мар 2021 в 01:49
Только что оттуда. Возвращались с детьми с Турнира по танцам из Богдановича. Легковым дали проехать (ГАИ - СПАСИБО, многие с детьми ехали), а фуры встали - сотнями вдоль обочины сплошной пробкой. Газель - только шасси осталось и мусор 20х20см, только синий кран шаровый валялся огромный, видимо сантехнику вез. Фуру отодвинул погрузчик. Очевидец сказал, что фура шла впереди подпрыгнула.как будто наехала на запаску колеса. Возможно будет запись с регистратора? Сегодня 3 аварии по пути было, до этой вот за пару км. и еще две легковые на подъезде к Тюмени. Слава Богу мы живы. И не пишите в Коментах про собак, сами вы трухлявые !!! По пути в Богданович один придурок 72 на Тоннаре, обгоняя другую фуру чуть не залетел в лоб третьей фуре (два водителя фур отошли в стороны и дали Тоннару втиснуть свой грязный кузов). Да еще дебил на серой 99 торопился на тот свет. Будьте осторожны!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

8 мар 2021 в 01:14

Ман выскочил на встречку

ОТВЕТИТЬ
гога
8 мар 2021 в 01:25

Газель на молекулы расщепило! трухлявая поди была

Фото пользователя
8 мар 2021 в 01:33

Успел. На тот свет.

Вячеслав
8 мар 2021 в 01:49

Только что оттуда. Возвращались с детьми с Турнира по танцам из Богдановича. Легковым дали проехать (ГАИ - СПАСИБО, многие с детьми ехали), а фуры встали - сотнями вдоль обочины сплошной пробкой. Газель - только шасси осталось и мусор 20х20см, только синий кран шаровый валялся огромный, видимо сантехнику вез. Фуру отодвинул погрузчик. Очевидец сказал, что фура шла впереди подпрыгнула.как будто наехала на запаску колеса. Возможно будет запись с регистратора? Сегодня 3 аварии по пути было, до этой вот за пару км. и еще две легковые на подъезде к Тюмени. Слава Богу мы живы. И не пишите в Коментах про собак, сами вы трухлявые !!! По пути в Богданович один придурок 72 на Тоннаре, обгоняя другую фуру чуть не залетел в лоб третьей фуре (два водителя фур отошли в стороны и дали Тоннару втиснуть свой грязный кузов). Да еще дебил на серой 99 торопился на тот свет. Будьте осторожны!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 02:27

Люди гибнут на трассах похлеще вируса ковид, а всалте нужны маски.

Гость
8 мар 2021 в 02:37

вероятно уснул...

Гость
8 мар 2021 в 03:22

Минут 25-30 стояли, потом пропустили легковые, жуть, эта авария!

Лия
8 мар 2021 в 07:51

Трасса федерального значения, по которой тащишься то за фурой, то за трактором, то просто за тормозом и обогнать нет возможности, т.к навстречу то фура, то те, кто пытаются обогнать фуру. Сделайте 4 полосы по 2 в каждом направлении, что Тюменский, что Серовский тракт, может тогда аварии с таким исходом сойдут на нет!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 08:07

Дома или в гостишка уже надо отдыхать, так поздно. А вы ещё с детьми шарахаетесь, по таким дорогам. Судьбу испытываете, в Екате танцульки не где организовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:13

пора запрещать машины не прошедшие краш тест

Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:01

Пилить на газели в дальнобой уже клиника.

Татьяна
8 мар 2021 в 14:40

У людей исчезло чувство самосохранения

Николай
8 мар 2021 в 16:32

Спасибо мужчине, который сообщил о том что легковые автомобили пропускают... А то незнаю, насколько бы долго ждали в пробке.

Сергей
8 мар 2021 в 21:42

Ни дня без выезда на встречку Под Самарой сразу 7 человек Где разделение полос? Это дешевле чем несколько ракет

Слава