E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Ребенка держал на руках»: в Екатеринбурге пьяный водитель влетел под грейдер. Видео

«Ребенка держал на руках»: в Екатеринбурге пьяный водитель влетел под грейдер. Видео

Мужчине грозит штраф и лишение прав

Очевидец рассказал, что пьяный водитель держал на руках маленькую девочку

Вечером 8 марта в Екатеринбурге пьяный водитель устроил ДТП. Инцидент произошел на улице Титова, недалеко от ДК РТИ.

— Пьяный водитель влетел под грейдер. На руках он держал маленькую девочку, в машине было еще двое детей и их мама. Когда я увидел аварию, то остановился и подошел к их машине, а потом остановил полицейских [проезжавших мимо], — рассказал E1.RU очевидец аварии.

В Госавтоинспекции Екатеринбурга E1.RU подтвердили факт аварии и сообщили, что ДТП, к счастью, обошлось без пострадавших.

— По предварительной информации, в отношении водителя ведется производство по делу об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Нарушений перевозки несовершеннолетних не выявлено, — сообщили E1.RU в городском ГИБДД.

Теперь лихачу, севшему за руль в нетрезвом состоянии, грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав от 1,5 до 2 лет.

Аварии, произошедшие по вине пьяных водителей, к сожалению, не редкость. Недавно трагедии удалось избежать: автоинспекторы задержали пьяного водителя автобуса. Мужчина проехал на красный сигнал светофора и не был пристегнут ремнем безопасности.

А еще мы рассказывали, какой приговор вынесли парню, совершившему смертельное ДТП после свадебной вечеринки. Пьяный Олег Фахрутдинов разбил машину о дерево, когда поехал за сигаретами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления