E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Мужчина, который выпал с крыши дома на Эльмаше, оказался екатеринбургским звукорежиссером

Мужчина, который выпал с крыши дома на Эльмаше, оказался екатеринбургским звукорежиссером

Перед уходом он необычно попрощался с мамой

Алексею было 38 лет

Мужчина, который сегодня, 9 марта, сорвался с крыши дома на Эльмаше, оказался 38-летним екатеринбургским звукорежиссером Алексеем Коврижных. Об этом E1.RU рассказали его знакомые.

— Мы учились в одном институте, но виделись с ним давно. А сегодня в ленте во «ВКонтакте» видел его пост со словом «прощай». Я тогда подумал, что странно, что человек такое пишет. Потом знакомые сообщили, что он выпал. Периодически к нему отправлял людей, которые хотели записать песни. Он был хорошим звукорежиссером, — рассказал E1.RU ведущий мероприятий и шоумен Артём Дидковский.

Педагог вокальной студии Star Kids Анастасия Авербух добавила, что знала Алексея. Но такой поступок не похож на его обычное поведение. По ее словам, он был жизнерадостным, с улыбкой, всегда спрашивал, как дела, обсуждал последние новости.

— Я узнал у общего знакомого, что Леха сорвался с крыши, сказал, что он позвонил своей маме и попрощался, написал на стене во «ВКонтакте»: «Прощайте». Я всегда знал его как человека оптимистичного, радостного, мы вместе с ним работали в детской филармонии. Он был звукооператором, работал на многих проектах. Я никогда не замечал за ним плохого настроения и очень удивился, что такое могло произойти, — уточнил актер Евгений Бушуев.

Ранее мы писали, что во дворе дома № 1а на улице Красных Командиров местные жители обнаружили тело мужчины. По их словам, он сорвался с крыши здания. По данным Следственного комитета, мужчина действительно упал с большой высоты. По данным следователей, смерть мужчины не носит криминального характера.

О гибели мужчины информация поступила в дежурную часть ОП № 14 УМВД от бригады скорой помощи в 12:02 по местному времени, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— К сожалению, врачи уже были бессильны. Участковые личность погибшего установили быстро. Им оказался житель улицы Восстания по имени Алексей 1982 года рождения. Утром, отправившись по делам, он необычно попрощался с матерью, о чём она сделала заявление в полицию. Сыщики сейчас анализируют видео с камер наблюдения, все обстоятельства трагедии выясняются представителями МВД и СКР. С большой долей вероятности могу сказать, что это ЧП не связано с нападением на мужчину, — пояснил полковник Горелых.

Ранее вместе с психологами и юристами мы разбирали, почему весной чаще всего выпадают из окон дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления