Это не лихач, а идиот. Если бы все своими именами назвали, то меньше было бы таких вот случаев самообмана.
Гость
27 марта 2021, 09:21
Хе хе раша во всей красе, за комментарий в ВК штраф пол ляма, нарушил кучу правил ПДД, причем не в первый раз, чуть не угробил 4 людей штраф 1,5 рубля.
Гость
27 марта 2021, 09:18
Боты такие боты. Кричат "лишить прав".
А что это даст?))) этот гонщик будет без прав ездить. И с правами или без но по итогу размотает свое авто и себя.
Гость
27 марта 2021, 09:16
3 нарушения - лишение прав с полныи курсом учебы и пересдачи чтобы получить новые. Повторное лишение прав на 5 лет. С персадачей и т.п. Езда без прав уголовка от 3 до 5 лети не на "химии". За пьянку за рулем - пожизненное лишение прав и срок в тюрьме. ДТП с жертвами - от 15 лет, с трупами - до пожизненного. Все штрафы только от 5 к рублей.
Ну совсем бестолковые! Какое "Не предоставление преимущества???!!!" Обгон справа, на высокой скорости,с резкими перестроениями-
Это "Опасное вождение" в чистом виде! Ещё бы предупреждением ограничились-смех , да и только!
Гость
27 марта 2021, 09:06
Это местный Васильев что-ли? За такие серьезные проступки просто штраф в полтора касика...лишить прав на 5 лет для начала. А если попадется, то упрятать в тюрьму
Гость
27 марта 2021, 08:48
Эпос где?
Гость
27 марта 2021, 08:42
Он попытался бэкворд замутить, но держака не хватило)))))))))
Гость
27 марта 2021, 08:40
На нары негодяя!
Гость
27 марта 2021, 08:17
Ему не просто повезло , а безгранично повезло . Не угробил людей и в Авто врезался максимально дешёвое
Гость
27 марта 2021, 07:57
Авто у неадекватов надо изымать в утиль под пресс, чтобы никого не убил и не покалечил в след.раз.
Есть поговорка: горбатого ... исправит.
Гость
27 марта 2021, 03:18
ехал не больше 40 км в час видимо, поэтому и права не отбирают
Гость
27 марта 2021, 03:03
дитё однозначно...права забрать и не отдавать пока не повзрослеет
Тут надо по статье "Покушение на убийство" судить, за скорость под 120 на маленьких улицах. Запомните, в России ваша жизнь стоит полторы тысячи рублей.
"Сотрудникам полиции он объяснил, что вовремя не заметил пешеходов" - пешеходный переход он тоже не заметил, ведь у него полно нарушений ПДД. В следующий раз сядет за автоубийство. Он в шаге от этого.
Гость
27 марта 2021, 00:33
Заберите скорее у него права, пока он никого не убил! Или ждать будем, когда случиться страшное и непоправимое?
Гость
27 марта 2021, 00:24
такого назвать можно только одним словом - незаконнорожденный вне брака
Гость
27 марта 2021, 00:23
Пешеходы на переходе красавчики, хоть кто-то смотрит по сторонам. Наверно пошли потом день рождения отмечать.
Гость
27 марта 2021, 00:15
С введение ОСАГО ремонт за такого летуна оплачивают все остальные, а ему только КБМ поднимется. Вылезя из-за руля он скажет все пучком у меня страховка. Правильная была раньше система 2 дырочки в талоне предупреждения и с третьей ты пешеход. Если сейчас все монетизировали то после ДТП правильнее было бы пострадавшему выплату произвести из фонда РСА, страховку виновника аннулировать и продать новую уже по стоимости ремонта. Нет денег- ходи пешком.
Наказания просто нет, так и продолжит гонять пока не собьет кого-нибудь. Такого судить надо за покушение на убийство
Гость
27 марта 2021, 00:10
1500-2500??? Такой штраф смешной. За это лишать надо прав.
Гость
27 марта 2021, 00:05
Сельпо мачо насмотрелся фильмов про взрослых дядинек и решил почувствовать себя крутым!!!! В итоге он обосрался по полной!!!
Гость
27 марта 2021, 00:00
"Теперь ему грозит штраф от 1500 до 2500 рублей". Чего??? То есть это бескрылое существо так и будет продолжать летать, пока не намотает на колёса какого-нибудь родственника местного чиновника? Он только чудом не убил двух человек и еще двух чуть не покалечил, плюс разбил припаркованную машину! И за это смешной штраф? Да он за неделю пропивает больше.
Когда уже это ржавье тазо-классику запретят к чертям ?
Гнилой хлам без тормозов, а за рулем либо малолетки, либо урюки.
Одно горе от них.
Гость
26 марта 2021, 23:53
Мужики на переходе молодцы, быстро среагировали и выскочили буквально из-под колёс. Видимо, трезвые были. И водитель встречной белой машины тоже с норм реакцией, увернулся от летящего болида. Гонщик отмороженный и отбитый, у таких надо отбирать права насовсем, притом не только водительские, но и гражданские.
Гость
26 марта 2021, 23:52
Ну хоть кто- то переходит дорогу, реально смотря по сторонам.
Гость
26 марта 2021, 23:50
В пятерке пусть мозгов себе купит, куринных хотя б- всяко лучше чем совсем без них.
Гость
26 марта 2021, 23:46
Хорошо то ,что хорошо кончается, жаль мозги не продаются
Гость
26 марта 2021, 23:42
30 лет- а всё ума не нажил. Может у него и справка есть об этом.
Достижения
Твой первый