перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хулиган обстрелял больше десятка автобусов и троллейбусов

30 марта 2021, 14:44
Гость
Гость
21 марта 2023, 15:03
Ну как, нашли стрелка, или всё иноагентов ловят?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 10:36
а может небезразличный житель грязьбурга таким образом выказывает недоверие выборам нового мэра и его обещаниям с инаугурацией ? "Но многие стекла пришлось менять. В ряде случаев пули пробивали их насквозь, что говорит о том, что стрелок использовал достаточно мощное оружие" - такой бред отписан ! Пуля была на излете - иначе 1000% что насквозь, стреляли из обычной воздушки (не разогнанной) - следовательно человек, от лукавого стрелял. Били именно в гортранспорт - значит имеется какая то обида (постоянные опоздания к примеру). Полиция врят ли найдет, можно предположить даже что кто нибудь из уволенных .
Гость
31 марта 2021, 08:20
Стрелял мне в авто, попал в заднюю стойку. Компрессорный р-он, под мостом сидел между колон, напротив шиномонтажа. Пока разворачивались - ушёл...
222573001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:03
Нахрена везде камеры устанавливаете, если не можете найти стрелявшего?
Гость
31 марта 2021, 07:26
Весеннее обострение у психбольных. Найдут 100%
Гость
30 марта 2021, 23:40
Это не первый год, при мне на том же перекрестке передо мной пуля стекло в троллейбусе разбила, и чудом никто не пострадал - мало людей. В троллейбусном парке все случаи должны быть собраны.
Гость
30 марта 2021, 23:08
В компьютерные игры переиграл?
Shaquille O'Neal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 22:41
А что по этому поводу скажет поГорелых? Как он оценивает профессионализм своих коллеК?
21230148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 22:23
как связано убийство перевозчика на микроавтобусе с обстрелом долбанутым общественного транспорта? ой, бракоделы
Гость
30 марта 2021, 22:16
Школьник после школы развлекается и когда мамка с папкой баиньки ложатся, а он за пневмат свои пучении тянет.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 20:48
Найти стрелка это не бабку на хате повязать или за рулон обоев маслину задарить. Не найдут, а дело закроют за невозможностью установить фигуранта😞
Гость
30 марта 2021, 20:03
Судя по всему, пневматика довольно мощная PCP винтовка, из обычной воздушки, с такой дистанции стекло не прострелишь
Гость
30 марта 2021, 19:38
Ты из области чтоли.На фото перекрёсток ул.Азина и Якова Свердлова!!!
Гость
30 марта 2021, 19:33
Полицаи во все красе, и в самом деле это же не людей на митингах прессовать, тут работу работать надо, траекторию определить, квартиры обойти, зачем, палят ведь в конце концов по челяди в ОТ, а не по боярам в Камри.
Гость
30 марта 2021, 19:28
Теперь я понял, почему ходят виртуальные троллейбусы по Яндекс-картам. Реально проходят по смартфону мимо меня друг за другом в выходной. По факту-не ходят или очень редко. Поразил меня этот факт
Гость
30 марта 2021, 18:27
Может кто-то к чему-то готовится
Гость
30 марта 2021, 17:59
Учи город. Все правильно на фото
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 17:28
Они , походу , на замене стекол хорошо поднялись. Месяц у них стекла бьют , а они вместо заявы в полицию , меняют их молчком. Только акты выполненных работ подписывают. Помницо , как-то было - около шиномантажки хлопцы с гор железяки острые разбрасывали. Так это когда было? Еще с колен не поднялись.
Гость
30 марта 2021, 17:13
Эра стабильности в самом расцвете. Путинята ничего не боятся и развлекаются как могут.
Гость
30 марта 2021, 16:45
Мамкины революционеры бездельем маются.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:42
Думаю следователям надо проверить некоего пользователя е1 с ником Ёж - он неоднократно высказывался о том что живёт на Свердлова-Азина и имеет хорошую пневматику. Угрожал на мотофоруме байкерам с прямотоками. Переключился сейчас на общественный транспорт видимо..
Гость
30 марта 2021, 16:35
Поймать и из задницы котлету сделать, не понимает дебил, что может ребенку или взрослому в глаз попасть и сделать инвалидом. Вообще за каким хером разрешили в стране дураков пневматику продавать?
Гость
30 марта 2021, 16:07
граждане!Там террорист стреляет по транспорту, людям, а полиции и дела нет!Под суд ответсвенных!
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:01
у меня в этой локации был щелчок по машине, когда стоял на светофоре в сторону вокзала, вечером в районе 19, так что этот олень по всем палит, похоже....
Гость
30 марта 2021, 16:00
месяц обстреливал, они только что собрались поискать!!! Заняты, некогда им - старушек избивать. студенточек хватать и запугивать, взятки вымогать - вот на все что способны "защитники" зарплаты и льготы у которых, как у шахтеров в СССР!Идиоту понятно. что хмырь из окна пуляет , невелика сложность вычислить.Небось. к то митинг ходил сразу мигом "выявили"! А все потому что на руку . чтобы народ в страхе жил и унижении. боялся за свои права сражаться. 100 лет назад в этой стране революция народа победила!И к чему пришли? Еще хуже стало - сами сдались в неволю и рабство
Гость
30 марта 2021, 15:59
Можно на Александрова списать!
Гость
30 марта 2021, 15:58
а почему опричниками проводится проверка, в то время как явная уголовка минимум по факту хулиганства?! ну не хотят эти персонажи работать
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2021, 15:55
Сейчас же на каждом перекрестке по несколько камер + в каждой машине. Неужели нельзя сопоставить записи с траекторией? Этому стрелку в «Полярной сове» место.
Гость
30 марта 2021, 15:45
Это алешины геи, митингов нет, заняться нечем
Гость
30 марта 2021, 15:42
видел старый выпуск тау и там взрослый пришелец из снг стрелял из квартиры и убил женщину в трамвае. тут тоже ждут жертв? если захотеть, то траекторию пули вычислить как два пальца...
Гость
30 марта 2021, 15:41
найти легко, посмотреть с какой стороны летит и прошерстить соседний с дорогой дом с окнами в ту сторону плевое дело найти этого стрелка 😉
Гость
30 марта 2021, 15:40
Кто-то в течение месяца расстреливает в городе транспорт, а силовики делают вид, что так и надо?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:33
Ждёте када надоест стрелять в троллейбусы и по пешеходам начнет лупить?
Гость
30 марта 2021, 15:31
что 27 марта в районе Космонавтов — Войкова обстреляли трамвай № 25 Мм. Там трамваи ходить стали? Пробку на победы объезжают? 😆 глобус епурка купите редакции, плиз
Гость
30 марта 2021, 15:27
Вокзальный 1
Гость
30 марта 2021, 15:26
У нас на Белинского 200 стрелок из пеневматики по голубям стреляет, попал в одну из соседских машин. Полиция пришла, провела беседу и все.
Гость
30 марта 2021, 15:19
Ну неужели средь бела дня никто не видел стрелка???
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:17
Весна, обострение. Не, ну пора уже превентивно вычислять потенциальных дебилов и кучковать в спец.заведениях. А то у него пройдёт климакс и ищи потом ветра в поле. К осени же опять нахлобучит и снова жди палящего упыря.
Гость
30 марта 2021, 15:15
да шипы это, каждый год одно и тоже) хоть бы раз попался на видео, ваш стрелок
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:14
с пневмата лупят, зря уктусского стрелка посадили, не того взяли.
Гость
30 марта 2021, 15:04
Космонавтов - Войкова, и обстреляли трамвай? )) Там нет трамваев, они на победу заворачивают. Карту бы хоть посмотрели блин...
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 15:04
Конец марта. У поставщика стёкол для общественного транспорта горит квартальный план?
Гость
30 марта 2021, 15:03
Свердлова-Азина, а на фото почему-то Белинского-Щорса? 😳 На протяжении всего марта обстреливает - а полиция чешет одно место? Если бы был разовый случай, ещё понятно, но тут даты, время, точки и наверняка записи с камер. Траекторию и по ней сектор вычислить на раз-два. А по датам и времени любой участковый в прежнее время вычислил бы злодея (или злодеев)! Да уж, вымерли профессионалы ...
Pozdner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:01
На фото Щорса - Белинского перекресток
Гость
30 марта 2021, 15:01
Найти будет невероятно трудно
Гость
30 марта 2021, 15:00
Что только от безделья люди не придумают
Гость
30 марта 2021, 14:54
Весна, обострение. Найдут. Накажут.
27624908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2021, 14:54
Дети развлекаются
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 14:53
Купидон сменил профориентацию?
Гость
30 марта 2021, 14:53
Лучше бы зеленое ведро воющее марки нефаз .
Гость