E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге двух мужчин едва не убила рухнувшая глыба льда. Инцидент попал на видео

В Екатеринбурге двух мужчин едва не убила рухнувшая глыба льда. Инцидент попал на видео

По данным управляющей компании, лед упал с козырька балкона

Люди обходили тротуар вдоль стены дома

В Екатеринбурге двое мужчин едва не пострадали от глыбы льда, которая свалилась с козырька балкона многоквартирного дома. Инцидент произошел на улице Щорса, 51б.

На видео можно заметить, как двое мужчин идут практически вплотную к дому вдоль стены по отмостке. В какой-то момент сверху в полуметре от них на землю падает глыба льда. После этого на земле остаются внушительные куски льда.

— Глыба льда упала не с кровли. У нашего дома есть балконы, у которых есть небольшие выступы — козырьки. Мы сейчас сами ищем другие видеозаписи, чтобы разобраться в ситуации, — пояснили E1.RU в управляющей компании «Чкаловская».

Наш собеседник уточнил, что рядом с домом ресурсоснабжающие организации делали ремонт своих сетей и перекопали пешеходную зону, после чего отсыпали ее щебнем. Из-за этого люди стали обходить тротуар вдоль фасада дома по отмостке.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге глыба льда рухнула на Renault Kaptur. Из-за сильного удара багажник машины оказался уничтожен. Аналогичный случай произошел в Юго-Западном районе. Из-за потепления лед стал часто падать с крыш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления