E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Остались вдова и трое детей: что известно об уральце, который покончил с собой в прямом эфире

Остались вдова и трое детей: что известно об уральце, который покончил с собой в прямом эфире

В полиции и Следственном комитете раскрыли подробности трагедии в Краснотурьинске

Погибшим мужчиной оказался 28-летний местный житель

Следователи и полиция прокомментировали самую резонансную историю этих выходных — самоубийство мужчины в Краснотурьинске. Перед тем как покончить с собой, мужчина запустил прямую трансляцию, в которой попрощался с близкими. И обратился к своей, предположительно, возлюбленной, со словами «Я же попросил тебя правду сказать, что такого сложного?»

Погибшим оказался 28-летний местный житель по имени Александр. У него остались вдова и трое детей.

— Следственным отделом по городу Краснотурьинск СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка по сообщению о смерти 28-летнего мужчины. По предварительным данным, инцидент произошел 9 апреля 2021 года. В ходе проверки сотрудниками Следственного комитета выполняется комплекс мероприятий по выяснению всех обстоятельств трагедии, — сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга. — Тело умершего направлено для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти, также принимаются меры к опросу родственников и знакомых умершего, истребуется характеризующий материал в отношении мужчины, выполняются иные необходимые проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение.

Сообщили об инциденте в дежурную часть, когда нашли тело на территории заброшенного здания. По данным Е1.RU, это здание бывшей типографии.

— Личность гражданина сотрудниками полиции территориального ОВД была оперативно установлена. Это местный житель 1992 года рождения. Сообщение об этом ЧП поступило в дежурную часть через единую диспетчерскую службу. Тело мужчины было обнаружено на территории заброшенного здания, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее погибший привлекался к административной ответственности. Но, по данным МВД, злостным нарушителем общественного порядка не был. Сейчас полицейские опрашивают родных и знакомых мужчины, чтобы выяснить, что привело к трагедии.

— Сыщики отрабатывают различные версии, в том числе связанные с возможными семейными неурядицами. У Александра — так звали погибшего — остались вдова и трое детей, — отметил полковник Горелых.


Вместе с психологом и главным психотерапевтом Свердловской области мы попытались разобраться, почему мужчина ушел из жизни таким способом — на глазах у всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления