6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
11 апр 2021 в 14:53

Если коротко, то баран

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
11 апр 2021 в 14:53

Слабак

Парень
11 апр 2021 в 14:54

А еще мозг.... Твой

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 14:57

Аллах его не примет!

ОТВЕТИТЬ
ЖЗЛ
11 апр 2021 в 14:58

Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна вгамує.

Гость
11 апр 2021 в 15:02

А каким способом он покончил с собой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:05

Хоть капитал успел потратить , или не сподобился.
Во будет прикол , если ТАМ проблем больше , чем тут.
И назад не сбежишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:09

даже в 90ые ничего подобного не происходило
А в путенской стабильности ежедневно

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 15:14

Да и фиг с ним. Его выбор. Спокойней на улицах будет. И посвободней.

Гость
11 апр 2021 в 15:15

трое детей в 28 лет? у них в краснотурьинске контрацептивы , что ли совсем не продаются? или ради путинских выплат там так рожают?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2021 в 15:15

Ну е1 начали раскручивать свою шарманку, наконец-то для них горячий материал

Гость
11 апр 2021 в 15:17

Поясните мне. Какие подробности раскрыл следственный комитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:17

Крутой, раз кино делал! Но видимо была для него серьезная причина, раз так поступил. Жалко человека.😢

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 15:22

Видимо не потянул 3 детей и возможно безработную супругу. Что за жизнь такая господа? Хреначишь на работе с утра до вечера, что бы эту ячейку тянуть, разве для этого человек рождается? Живи для себя, развивайся. Активы, счет в банке, здоровье и кач, набор правильного мэна. Остальное пассив пасаны!

ОТВЕТИТЬ
Маша
11 апр 2021 в 15:26

Парня жаль, конечно,но считаю это трусливый и эгоистичный поступок. Из любой ситуации есть выход. А так он оставил детей без отца,не имел права,считаю. Ни какой ответственности. Вроде не мальчик,не подросток гормональный, что бы из за женщины себя убивать..

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 15:29

А причина в чем? Узнал что его жена - обычная общественная женщина, а дети не от него? Так в современном матриархальном государстве это обычное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:32

Это все понты. Цивилизованные эвтанайзеры просто идут на вакцинацию.

Вадим
11 апр 2021 в 15:36

Мне кажется у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Полизависимость от ряда веществ, от этого алкогольный или наркотический психоз. Интересно на его жену посмотреть, мне кажется там тоже не все ок. Хотя для современный Россией такие граждане и нужны: босяки и наркоманы, алкаши и быдло. Дети тоже вряд-ли программистами или адвокатами будут.

Гость
11 апр 2021 в 15:39

в детстве не задристался

Гость
11 апр 2021 в 15:42

О детях бы подумал. Кто их теперь кормить будет и на ноги ставить???

Гость
11 апр 2021 в 15:44

А дети точно его?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 15:50

Какое пиво чувак хлебнул перед тем, как в петлю полезть? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:51

Ничего не понял. Он к жене обращался как к возлюбленной, или к возлюбленной, но не к жене?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 15:51

А о чем новость то?
Ни чего нового не добавили, лишь бы создать 100 + новостей про одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:53

Вчера было двое детей,сегодня уже трое . Вот мужики .никаких забот нет. Развлекаются как могут. Жизнью своей распоряжаются как хотят. А женщина ,как хочет,сама родила,сама и качай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:59

Скоро таких выпиливаний будет всё больше и больше.Стабильность Пучхе работает и поправки тоже

СветлаЯ
11 апр 2021 в 16:05

Ну, его выбор. Детям может и легче теперь будет. И вдове спокойнее. Пенсия на троих, может, будет больше, чем зарплата у 28-летнего Александра, который ещё и к административной ответственности привлекался 😒

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 16:10

Помню как МЧСа сотрудник, занимавшийся организацией спортивных и командных игр, общественно значимых для сотрудников ведомства МЧС, покончил с собой! Из за того что у них была задержка Денежных Средств, оставив жену и ребёнка с долгами и в нищите как при жизни так и посмертно, а вы вечно их восхваляете! Формируются данные ведомства и органы из самых не стабильных и морально отрицательных людей и личностей.

11 апр 2021 в 16:12

Такое вполне может случиться в нынешнее время, если "тыл" совсем никакой. Или родители не могут обеспечить своим детям нормальную жизнь, и которые самоубиваются не реже взрослых. Мужики во всякой войне воевали, именно, за своих детей, близких и за их судьбу. За Родину ещё, которая давала им всё для нормальной жизни. А если и Родина только потребляет, ничего не давая взамен, то, видимо, ему не за кого было "воевать". А всю жизнь быть чьим-то рабом, тоже не каждый сможет. Триста лет дерьмо клевать не каждый захочет... Прости его, Господи!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 16:16

"В полиции и Следственном комитете раскрыли подробности трагедии в Краснотурьинске" Е1
Нет в заметке подробностей. Есть информация про вдову и детей в заголовке. Эта же информация "размазана" по заметке.

возможно
11 апр 2021 в 16:47

все фотографии с выпивкой, очевидно, что променял детей на выпивку

Попутчик
11 апр 2021 в 16:54

Кому и что он доказал? Очень скоро об этом большинство забудет и жизнь пойдет дальше, но без него. Как писал поэт, " в этой жизни умирать не ново, сделать жизнь значительно трудней"

Родинка на бороде
11 апр 2021 в 16:55

Трое детей в 28 лет, при средней зарплате 25К по россии.
Вот причина.
До кучи жена пилила каждый день и капала на мозги.

Гость
11 апр 2021 в 16:55

Повиснут дурочки на шее у слабых мужиков ... потом те бедные, не знают как выбраться из «жопы»

Фото пользователя
11 апр 2021 в 17:31

Я понимаю, обратился бы к путину, к правительству, что довели страну до «ручки», за благополучие народа, будущих поколений- это да, но так бездарно отдать жизнь.

Гость
11 апр 2021 в 17:46

"Вдова и трое детей..." Мужиков губят бабы, инфа 100%

Гость
11 апр 2021 в 18:00

Жутко эти циничные комментарии читать..Человек слаб по натуре, не все с железными нервами и высокими целями ..А если пил, да дома не очень, то крыша поедет...только зачем троих детей в наше время, их ведь не только накормить нужно...Самое страшное- ведь рядом были близкие и родные, неужели не видели, что с ним что- то не то..
Каким бы он не был , но так, суицид какой- то демонстративный, явно с психикой проблемы..

Гость 5
11 апр 2021 в 18:02

Всё.....грех великий совершил...
Кому что доказал.....никому, а гнев на себя навлёк.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:08

Понять можно.
Родил что бы получить маткапитал.
Понял , что его развели , представил перспективы .
Выбрал оптимальное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:22

Долбоящер потому что .

Гость
11 апр 2021 в 18:22

Сильный духом и умный .
Дураки не поймут никогда.
Им этого не даноНа то они и дураки.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 18:23

Чего сделал-то, стрельнулся?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 18:48

Давайте ,я Вам расскажу....Я застал всех ,от БреХнева,Андропова,Черненко...До Горбачева,Ельцина и путина.....Только при нынешнем ,научились считать так как ИМ надо...самоубицы были всегда....Но погибали ,в массе своей от неразделенной любьви,..реже ,от наркотиков..так как их хватало....по цене пива.....наркотики были простые..отечественные...в поле рощщеные...С них голые не бегали.......и лужи не разгоняли.....Я жил на улице Бардина....мама ,получила квартиру...от АН ..института Геологии и Геохимии...С 6 лет я видел ,как....( не пропустит модератор...он о таком даже и не слышал)Практически каждый месяц..В ОДНОМ районе ,мы все бегали на похороны...Самоубийцы были всегда.Были разные причины.Но причин,что не на что жить,не было..А теперь уже есть....Но Вам расскажут другую причину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:54

В Путинской России возможно всё !

Ларион
11 апр 2021 в 19:30

Ну теперь-то все понятно.!!!!...28 лет-трое...!!!!.или загулять (навсегда.),что обычно и делают горе-отцы......или застрелиться.....😎

Гость
11 апр 2021 в 21:35

Мерзавец, теперь жене на панель чтоли, чтобы себя содержать? Детей то государству сдать можно, а ей как? Ещё за похороны и поминки платить! Эгоист!

Гость
11 апр 2021 в 22:05

кто прямую трансляцию смотрел? Застрелился или таблеток наелся

11 апр 2021 в 22:27

В краснотуринске все такие ошпаренные? Мужик - баран.

Гость
11 апр 2021 в 22:33

Может дети его Ломоносовым будут , или , положим , Эдитой Пьехой.

Гость
12 апр 2021 в 12:12

Перед этим думал, что лежу я весь такой в гробу , а надо мной все плачут.

Loading...