17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Пуги
12 апр 2021 в 12:19

Это проклятый дом - 25.08.20 там 76-летнего Валерия Положенцева таджики убили; и перед пропажей он в этот же магазин заходил.

ОТВЕТИТЬ
Света
12 апр 2021 в 12:05

Всегда волнуюсь когда вот так посреди белого дня пропадают люди. Куда они пропадают?! Может ее в секту втянули? У меня у знакомой младшую сестру втянули в секту. Она все продала и уехала на Алтай. Никого из родственников видеть даже не хочет. Желаю , чтобы с этой женщиной все было в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:50

В этом же доме осенью прошлой пропал пенсионер. Потом выяснилось, что его убили гастарбайтеры. Дом «элитный», хотели ограбить.
Какая-то похожая ситуация. И перед исчезновением обоих видели в магазине.

Юлия
12 апр 2021 в 16:01

Странная пропажа. Или неживая уже, или и впрямь с сектой какой связалась.

Ларион
12 апр 2021 в 12:56

..В 90-ые ....убивали...... и вывозили за город....!!!!! 😎Что вы тень на плетень наводите!!!! И болели...и умирали....и пропадали......и убивали.....и пили....и били......

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:47

Опять народной воли 25??? Кто крадёт и убивает там людей. В прошлый раз пенсионера увезли и убили, сейчас женщина...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:16

Больше камер больше информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:56

Разве возможно было такое в 90ые, чтоб человека неделю искали? Нет, милиция была с народом и людей пропавших находили быстро. Это в путенской Рашке, быстро находят и ещё быстрее судят, тех кто просто гулял по городу 23 и 31 января.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:07

Всплывет в районе Химмаша, но это не точно. Надеюсь, женщина жива и здорова.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:39

Да в морге наверно уже. Щас люд как мухи мрёт, даже статистику не ведут...

Милена
12 апр 2021 в 15:06

Молодого любовника нашла, и загуляла мамаша.

Гость111
12 апр 2021 в 12:06

Славный город Екатеринбург - только здесь в центре города может пролежать тело несколько дней, а то и до весны, а его будут искать во всех парках на окраине!

Loading...