8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Гость
14 апр 2021 в 06:37

кто-то еще сомневается что будет война с Украиной?

ОТВЕТИТЬ
003
14 апр 2021 в 06:39

Напоминает 1917 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:39

Все никак крепость не падает

Гость
14 апр 2021 в 06:41

Руки прочь от монастыря ИРОДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:43

Монастырь потихоньку стал превращаться в тренировочный лагерь ОМОНа и Росгвардии

ОТВЕТИТЬ
.i.
14 апр 2021 в 06:43

Сколько дев силовики насчитали?

ОТВЕТИТЬ

Бгг, капец секте кажись, даже анонимные боты в интернете не спасли (кто бы мог подумать) 😂😂😂

Гость
14 апр 2021 в 06:46

они что там забыли? какой смысл во всей этой затее? пусть детсадовцам покажут как они изгаляются над верующими

ОТВЕТИТЬ
Сионист
14 апр 2021 в 06:54

Одной сектой меньше. Давно пора было…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:04

Куда их повезут?

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 апр 2021 в 07:06

Давно пора было закрыть эту секту во главе с опгшниками. Причем простые люди действительно во все это верили, а сейчас их уже и с трудом переубедить на столько запудрены мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:11

Монастырь только одно слово, не понимаю поддерживающих существование таких структур с явно больными людьми их возглавляющими . Чем быстрее закроют это мутную контуру тем меньше людей пострадает от действий и слов этих лжепровидцев

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 07:11

"Вон оно чё, Михалыч!" В связи с "нарушениями требований градостроительного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства, пожарной безопасности" туда космонавтов согнали.

Ольга
14 апр 2021 в 07:12

Видимо хотят все церкви закрыть, чтобы Пасхи не было.... поэтому так и торопятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:14

Видимо кто-то незнает что это секта!!! когда пишете коменты узнайте больше чем написано на сайте

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 апр 2021 в 07:14

Нацисты во всей красе

Виктор
14 апр 2021 в 07:17

Так и надо!!!’ Наканец эту шайку невменяемых разгонят

Shadr
14 апр 2021 в 07:21

Ну че капец романову? Тихо надо было сидеть в лесу ему а не видосы пилить:))))))) судный день походу настал у них там

ОТВЕТИТЬ
St.
14 апр 2021 в 07:21

Давно пора разогнать этих сектантов. Они не имеют никакого отношения к православной церкви

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:22

Жаль, что так происходит... скоро ничего святого у людей не останется. Ктото вообще пишет, это чтобы Пасхи не было... которая будет независимо от того существуем вообще все мы или нет, пасха от нас не зависит. Что у людей в голове?((( с др стороны очень тяжело осознавать, что все эти истории со священнослужителями подорвали доверие у людей

ОТВЕТИТЬ
55555
14 апр 2021 в 07:23

А где был ОМОН, когда в центре города с пистолета открыли пальбу приезжие бородатые лица на белом мерине?

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 апр 2021 в 07:23

Обычный передел собственности. Скоро будет в рпц, чтобы направить денежный поток в нужное русло.
Рпц такая же секта, по сути. Все из-за денег, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:26

Там же скотный двор! Кто будет кормить курей и свинок? Пока все бегают, про живность забудут.

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 апр 2021 в 07:29

такое место засрут,...не они же строили, слов нет, в церковь вообще больше ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:29

давно предлогал снести эту секту

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:29

Роспотребнадзор так занят, все силы ушли на монастырь. А в детской больнице в инфекционном отделении - кашу подают с крысиным хвостом! Роспотребнадзор бы оторвался от занимательной беготни вокруг монастыря, и с больницей бы разобрался уже!

ОТВЕТИТЬ
Осиное Гнездо
14 апр 2021 в 07:32

А что так долго то... церемонились еще думали, как подступиться! Хотя все надо делать в рамках закона, даже с таким злом бороться! Монастырь экстремизма, хауса и разврата(((

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 07:33

Я хуДею с происходящего!!!!!

14 апр 2021 в 07:33

В подмосковье один бухой пенсионер с оружием шесть часов ставил раком доблестный ОМОН . Все на что их хватает - пинать мирных и безоружных , в остальном - дегенераты ни на что не способные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:35

Не забудьте там кормить цыплят! И уток!

Свердловск
14 апр 2021 в 07:37

Скоро и в остальных домах города будут выселять людей с помощью полицаев !

ОТВЕТИТЬ
Бога Сергия скитница трепетная
14 апр 2021 в 07:37

Бог Сергий защитит нас градом молитв небесных! Целуем иконы с ликом Боженьки Сергия и Ангела Силуана. Трепет веры в вас с нами. Воссияет Сергий в ликах святых на распятии, патриарх наш любимый. Ладаном изгонит бесов из нечистых! Славься Сергий во веки веков Аминь, обителью нашей неприступной, Аллилуйя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 07:38

Вы не можете основать Христова братства там, где, с одной стороны, невежество, нищета, рабство и развращенность, а с другой стороны, культура, богатство и власть мешают взаимно уважать и любить друг друга.Иосиф Мадзини

Свердловск
14 апр 2021 в 07:39

Позорные полицаи против народа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:39

Надеюсь, Епархия не забудет, что на территории монастыря останутся куры, цыплята, свиньи и утки? Их надо кормить каждый день, отож передохнут несчастные....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
14 апр 2021 в 07:39

Ну куда эти люди пойдут? Жили, служили, это их выбор и право. Места хватало. Какой сан - эпид режим? Думаю "кормушку" делят. А вообще красивое очень место.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2021 в 07:40

Полицаи мастера с женщинами воевать и стрелять через двери в безоружных людей, а коснулось- сутки топтались, ничего с одним вооруженным человеком сделать не могли. Ну можно лежащую женщину в живот пнуть."Герои".

Олег Кандауров
14 апр 2021 в 07:40

Силовики правиоьно делают прикрывая притон пересидков и шизоидов Нужно проверять не только Среднеуральский, но и другие, там ситуциия не лучше

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 07:44

Интересно, когда верующие оскорбятся в своих чувствах? А то нынче это модно и в тренде :)

Тонян
14 апр 2021 в 07:48

Сектанты сила! Всем вилы в руки и на защиту Донбаса. Америкосы и ссыкливые хохлы увидят и в штаны навалят.

ОТВЕТИТЬ
Петро
14 апр 2021 в 07:49

Так надо и другие монастыри проверить а то там бог его знает что творится, явно ситуация не лучше

Гость
14 апр 2021 в 07:49

БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. Жаль тех кто участвует в этом. Придется отвечать за всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:49

А, что доблестные витязи ещё не всех монахинь отштурмовали!? Отважные слабовики ещё не доказали свое бесстрашие по отношению к "врагам - монахам"!?

Гость
14 апр 2021 в 07:49

опять? у них развлечение что ли такое

Вот и пришли последние временна.
14 апр 2021 в 07:51

Вот и пришли последние временна.

Сколько лет жили и все нормально было))) стоило про власть вякнуть и все, куча нарушений, жить нельзя))) как же предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
Бульба Гопник
14 апр 2021 в 07:55

В монастыре ищут завербованных украинских фанатиков националистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:56

Инспекторам дпс может пора своими прямыми обязанностями заняться.

14 апр 2021 в 07:59

Фанатизм никого до добра не доводил. А что Сергий - преступник, это давно было понятно, все правильно сделали.

Афонасий
14 апр 2021 в 07:59

А в далеких скитах голодные монашки секут друг друга розгами, во имя Бога.

Loading...