8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Лёха Пинков
14 апр 2021 в 11:48

К успеху шла, но масштаб суммы маловат для назначения советником...

Гость
14 апр 2021 в 11:48

Но позвольте, но как же она служила в очистке?

Гость
14 апр 2021 в 11:50

Вы наивно считаете, что ее криминальный талант раскрылся в Омске? 😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:50

Бурков своих не бросает! Он их возит за собой!

14 апр 2021 в 11:52

Её вынудили взять эти деньги! Она невиновна! Поставили в безвыходную ситуацию брать или брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:53

Даже из колонии Алексей борется с коррупционерами. Браво Алексей. Респект ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:53

Так сейчас закон есть, что чиновники могут брать взятки в силу обстоятельств непреодолимого характера. Она невиновна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:54

Надо проверить всех бывших и ныне действующих чиновников Свердловского фонда капремонта. Я думаю тут схожие истории, особенно если чиновники с Тюмени...ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:55

Кто еще не понимает, почему страна катится резво вниз?

Гость
14 апр 2021 в 11:56

Ну вот пусть тогда за тот период, пока она тут руководила, пересчеты делают жильцам. За ее счёт, разумеется)

ЧАМ
14 апр 2021 в 11:58

Пока мы тюменских чехвостим, наши в Омске беспредельничают. А омичи скандируют: Чемодан-вокзал-Свердловск?
Разделяй и властвуй - Москва работает на развал страны.

Гость
14 апр 2021 в 11:59

Красотка, чпокнула закон и бюджет! Знай наших - их издалека видно!

Гость
14 апр 2021 в 12:01

Мариночка, ну кто же в наши дни берет два? Ну! Инфляция, рост цен, стоило ли мараться то за двушку? Я бы понял еще двадцать...ну тридцать.

Гость
14 апр 2021 в 12:04

Чиновник синоним вора

Гость
14 апр 2021 в 12:06

Коммерсанту хорошо, а чиновнику - лучше,
Я б в чиновники пошел, пусть меня научат! (с)
В.Маяковский. Классика.

Гость
14 апр 2021 в 12:07

А кто задержал? Наверное иноагенты ФБК.

Гость
14 апр 2021 в 12:10

Этот капремонт – Клондайк для чиновников! Просто так обирают народ!

Гость
14 апр 2021 в 12:10

А свердловский фонд капремонта проверили? Может, там после этой чиновнице пусто?

14 апр 2021 в 12:17

Родомир бы ещё пошерстить.

Богдан
14 апр 2021 в 12:23

Кап.ремонты , это афера по круче МММ ....

Конрад карлович
14 апр 2021 в 12:23

2 лимона.... хех...)))...
Это не взятка, так, голубиная порция...)))...

Гость
14 апр 2021 в 12:26

Если бы взятку за покровительство не взяла бы замминистра энергетики и ЖКХ Омской области, то, воспользовавшись ее оплошностью и нерасторопностью, это скорее сделали бы солдаты НАТО! Уж лучше пусть свои берут, чем чужие!

Это вторая начальница отдела Фонда капермонта - недавно была осуждена за то же самое начальница планового отдела Морозова. Не пора ли посмотреть выше?

Гость
14 апр 2021 в 12:31

А в чем крупность то?ввп вон про 51 миллиард говорит незначительно...чо говорит каких-то 10% украли...думал будет больше???а здесь 2 миллиона рублей...

Гость
14 апр 2021 в 12:33

По этой причине в Омске нт еи не будет метро! И да, не пытайся уехать из Омска.

14 апр 2021 в 12:33

Теперь понятно, почему чиновников не выгоняют со службы, а перемещают из одного чиновничьего кресла - в другое. Возле кормушки не должно быть посторонних. Но - в своей. Залезла в другую, а тут уже всё давно было распределено между своими... Зачем им делиться с чужаками? Они эти места прикармливали годами, а тута какой-то "проходимец(ка)", вдруг, появился... Ату его! Вообщем, подставили омичей. Теперь там начнут "шерстить" всех подряд.

Гость111
14 апр 2021 в 12:34

Не удивлён!

Гость
14 апр 2021 в 12:35

Чиновница же не украла напрямую деньги из бюджета! Ей же коммерсанты отблагодарили! Из своей прибыли и отблагодарили, уменьшив соответственно свой доход! Что вы на бедную женщину взъелись! Не виновна. Все у кого-то деньги берут или дают. Всех не пересажаешь. Не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:38

Если в Свердловской области подобных громких дел нет, это же не означает, что их нет! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:48

После таких новостей у меня всегда встает вопрос: " У нас в городе коррупции нет, и наша область - луч света в темном царстве, или, если на гос.уровне начать заниматься этим вопросом, то просто встанет необходимость менять полностью весь аппарат власти, от мала до велика, и сажать всех поголовно, потому-что здесь одна сплошная коррупция ???"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:49

проверить водоканал и облкомэнерго!

14 апр 2021 в 13:00

И че дальше? Ну взяла, и..... пойдет условно? или с отсрочкой? или что? да их нам миллион.... таких резвых.

14 апр 2021 в 13:11

Пишут нам тут как кость бросают, Дальше то что будет? НИЧЕГО. Даже сидеть не будет. Это за обои расстреливают. за булку хлеба срок дают. А тут ничего не будет. Смешно даже

Фото пользователя
14 апр 2021 в 13:23

На повышение пошла?😀

Гость
14 апр 2021 в 13:44

хватит во хвостам бить, когда уже ВСЮ верхушку действующих чинушь нанары -ждём!!!

Гость
14 апр 2021 в 13:59

бедолага... ведь всё что заработано непосильным трудом - все ведь пропало.....

Гось
14 апр 2021 в 15:02

Ох и руки загребущие , а наказание интересно какое ? Пожурят и выпустят на просторы

Вопрос
14 апр 2021 в 15:10

Где деньги жителей домов, которые попадают под реновацию?! Вот ответьте юристы и прокуратура?! Где эти деньги?! Куда они делись?! Когда перестанут воровать?!

14 апр 2021 в 15:15

В какой момент надо удивиться?

14 апр 2021 в 15:19

Категорически НЕ удивлён
Если бы не брала, реально удивился бы...

Гость
14 апр 2021 в 15:24

Ротация работает!

Гость
14 апр 2021 в 15:45

🤝🤝🤝🤝👍👍👍браво браво браво Россииия

Путинский ужас
14 апр 2021 в 15:48

Что не чинуша из единой России - то вор . Жесть

Попутчик
14 апр 2021 в 16:44

Пусть срочно разводится и наберёт из приюта больного ребенка и отмажется... Она как мать одиночка получит условно пока дитя подрастает... Тут одна из службы приставов таким способом отскочила от тюряги...

Лёха-хорёк из села Петушинное.
14 апр 2021 в 19:37

Саша, прозрачные стёкла, ранее своих с собой увёз и вот случился казус. Не было такого ранее "никогда", а тут на тебе.

Весной
14 апр 2021 в 19:56

Финансовый оборот среди мошенников

Гость
14 апр 2021 в 20:51

Мария да еще и Степанова, ну чисто русская, а русские взяток не берут.☹️ Она честная! Спросите у бурки.☹️

Миссия
14 апр 2021 в 23:13

Фонд кап. ремонта, а точнее их подразделение города Серова, принемали дома в ЗАТО Лесной по улице Ленина 32 после проведения работ подрядчиками вместесо стройконтролем и управляющей компанией на коленках в Серове. На адресе даже не были. Переделать пришлось часть работ, когда жители тыкнули их мордой в недоделки. Деньги из бюджета выделили откаты получили, а работы не проводились.
Бороться можно с ними сообща

6874000
15 апр 2021 в 08:21

ТО ЧТО ПРОКАНЫВАЛО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕ ПРОКАНАЛО В ОМСКЕ. Бурков следующий.👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 апр 2021 в 10:10

И ведь никто не написал, что они наши с вами деньги присвоили!!!!! Государство в очередной раз имеет граждан своих на раз!!!!!!!!

Loading...