8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гостьььь
14 апр 2021 в 12:54

Жизнь ни чему не научила. печально.

Гость
14 апр 2021 в 12:55

Так это одни и те же 2 млн. из Омска

Гость
14 апр 2021 в 12:59

Если в молодости глупый и тупой, то в старости не станешь мудрым, а будешь просто тупым и глупым стариком.

Непонятливый.
14 апр 2021 в 12:59

Полиция работать не хочет. Что уж проще - владелец счета, на который был перевод - известен. Пришли и допросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:59

бывших лохов не бывает

гость
14 апр 2021 в 13:02

Одно непонятно - как банки таким моментально выдают кредиты
Видимо банк в доле с мошенниками

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 апр 2021 в 13:08

Это уже хроническое.

14 апр 2021 в 13:10

Мне тут то же звонили на днях с номера 900. Люблю разговаривать с ними выматывая их и вгоняя в гнев. После 10-15 мин разговора со мной у них начинают пролетать слова явно не сотрудника банка. Ну а если разговор продлится 15-20 мин то там с их стороны уже откровенный мат.

Мистер Икс
14 апр 2021 в 13:10

Ох уж эти инвесторы

Гостьюшка
14 апр 2021 в 13:25

Интересно, какие банки выдают такие кредиты пенсионеркам?

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 апр 2021 в 13:34

В 90-ё деньги из МММ вывезли неизвестные в неизвестном направлении под предлогом обысков, если и искать мошенников, то в кремле!!!!

Гость
14 апр 2021 в 13:39

Одного раза не хватило?

Гость
14 апр 2021 в 14:12

Лох не мамонт, лох не вымрет

Гость
14 апр 2021 в 14:20

Че вы чешете,,,да не дадут пенсионерке столько кредитов,,,вранье это все))))зачем Вы пишете эти статьи,,,не дают банки пенсионерам больших кредитов!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:35

А найдут ли виноватых?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 апр 2021 в 14:47

Были у бабуси 2 ляма, а откуда у пенса столько бабосов?.

Гость
14 апр 2021 в 16:11

Опять тупая, высосанная из пальца мистика... Пенсионерке, 2 ляма займами, по телефону, ее банк не заблокировал сомнительную операцию...

Бред полный.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:24

Если у подобных мартышек и мамонтов мозгов в коробке не было изначально, то они не появятся уже никогда.

Вениамин
14 апр 2021 в 16:31

Блин ну где таких тупых находят. лучше бы помогла ипотеку закрыть людям.

14 апр 2021 в 16:40

Шо, опять???

Гость
14 апр 2021 в 17:05

тут 100штук не дают,при этом часа два держали в банке и заполняли разные бумаги,а тут два ляма пенсионерке,что то не сходится,если только работники банка в доле с мошенниками,что видимо,так и есть.

Юля
14 апр 2021 в 17:49

лола ла-нге мотиватор и дорошина-шитова-броокман : посмотрите на ю-т-бе ушли от наказания и гарцуют в мексике,но раны зализывают в России,т.к. не хотят менять гражданство,удобно и неподсудно....

в России дураков на 100 лет вперед припасено!(с)

Гость
14 апр 2021 в 20:11

сбер, нас с мужем замучил звонками предлагая кредиты, мы только вышли на пенсию, но работали и получали пенсию в сбере, пришли к ним за кредитом в 200т.р. но ведь не дали, хотя ранее брали у них кредит и выплатили его досрочно, так что я сомневаюсь что пенсионерке дали 2 ляма, это утка.

Гражданин России
14 апр 2021 в 20:40

Надо бабе назваться попадьей и тогда полиция очень быстро найдет мошенников.🤪 У них попы в первую очередь защиту получают.😎

14 апр 2021 в 21:03

Ненене - правительство всё врёт!
Недавно же хохлушка сказала, что в России денег нет, на разводе ничего не заработать.
Откуда миллионы у пенсов, если у молодых нет? А то, что пенсы не разбазаривают деньги почём зря, так это всё правительство довело!

15 апр 2021 в 01:07

Ну как можно быть настолько наивным🤦‍♀️

15 апр 2021 в 02:11

Непонятно из новости, деньги МММ ей вернули?

Гость
15 апр 2021 в 09:21

Слова в тексте "Сейчас правоохранители разыскивают аферистов." Никто никого не ищет ! Полиции нет дела до бед простого смертного !!!

Loading...