E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Дети погибли в пожаре Стало известно о состоянии детей и взрослых, выживших в страшном пожаре под Нижним Тагилом

Стало известно о состоянии детей и взрослых, выживших в страшном пожаре под Нижним Тагилом

Все они сейчас находятся в больницах Екатеринбурга

Пожар унес жизни пяти детей, еще четыре человека пострадали

Все четверо выживших в жутком пожаре, произошедшем этой ночью в поселке Бызово недалеко от Нижнего Тагила, сейчас находятся в екатеринбургских больницах. Сюда их привезли на вертолетах медицины катастроф.

Мальчик Ярослав 2017 года рождения и девочка Варя, которой нет и года, сейчас в детской девятой больнице. По предварительным данным, у Вари ожоги 10% тела, у Ярослава — 8% тела. Двое взрослых госпитализированы в 40-ю. Их здоровью ничего не угрожает.

— Они находятся в ожоговом отделении в обычной палате, их состояние не требует реанимационных усилий, — сообщил источник E1.RU.

В этом пожаре погибли пятеро детей. Семья, в которой случилась беда, была многодетной. Всего в ней было семеро детей, среди погибших оказалась девочка Ульяна 2013 года рождения, мальчики Константин 2014 года рождения, Иван 2016 года рождения, Руслан 2019 года рождения и Ян 2021 года рождения.

Всё, что осталось от жилого дома

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), его расследование взял на личный контроль глава СК Александр Бастрыкин.

Глава СК взял на контроль расследование уголовного дела о гибели детей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления