26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
18 апр 2021 в 05:03

Хватит лес продавать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 07:09

Сама природа буквально кричит, что хватит лес китайцам перегонять взамен их пластиковых погремушек.

18 апр 2021 в 07:44

У леса нет желания покидать родину и ехать в Китай

Фото пользователя
18 апр 2021 в 02:29

Неисправность буксового узла обычно становится причиной схода вагонов, как бывший путеец, пишу.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 апр 2021 в 05:20

бог наказал за уничтожение матушки природы. в прошлые века люди веровали в богов и жили по совести в гармонии с природой, нынешние верят только в свое ненасытное пузо, приближая всеобщую катастрофу человечества

ОТВЕТИТЬ
Бага
18 апр 2021 в 02:21

Кто-то до сих пор не отдупляет, что там медвежий угол, медведь хозяйничает...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 апр 2021 в 08:31

Плевать когда Китай гектарами ворует лес

Серега
18 апр 2021 в 08:17

В советские времена за подъездными путями мало смотрели, а сейчас вообще некому смотреть.

Гость
18 апр 2021 в 09:08

Да чтоб они все с рельсов сошли ,вся страна с молотка летит

Гость
18 апр 2021 в 11:02

- Бабка, немцев нет в деревне?
- Да ты что, дед, война 75 лет как кончилась!
- Вот черт, а я до сих пор эшелоны под откос спускаю

Оливье
18 апр 2021 в 02:52

Заголовок "На севере Свердловской области грузовой ПОЕЗД с лесом сошел с рельсов". О! Думаю, сошёл целый состав, вагонов шестьдесят!
Начало статьи: "ДВА ВАГОНА, груженных лесом, сошли с рельсов".
Хм, судя по фото, там такие таёжные дебри, ж/д полотно заросло вековой травой, наверняка шпалы гнилые, так что случившееся не удивляет.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:07

Подъездные пути всяких ооо не относятся к сети РЖД. Белозерову сегодня повезло спать без без таблетки валидола.

Гость
18 апр 2021 в 08:46

Колёсные пары изношены, вот и результат

18 апр 2021 в 09:56

У нас нет для нас большего врага ,чем мы сами,уже давно!

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:46

Это разве сход? такое каждый день на ЖД случается. Это мелкое происшествие.

Вовка
18 апр 2021 в 05:48

Не "переобулись" от 990₽🤷‍♂️

Гость
18 апр 2021 в 09:10

Партизаны?

УРАЛЕЦ
18 апр 2021 в 10:02

Жадность халявы!

Гость
18 апр 2021 в 10:29

а может быть правильно "с рельс"?

Гость
18 апр 2021 в 13:55

Наверняка валежник в Китай везли. А про закону НЕЛЬЗЯААА валежник. Вот карма и настигла.

сосед
18 апр 2021 в 18:44

рельсы 30 лет не ремонтировали, даже бетонные шпалы сгнили

гостюша
18 апр 2021 в 05:17

Два вагона двигаясь со скоростью черепахи сошли с рельс, а жути нагнали, прям вот прокурора срочно подняли )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:05

вполне возможны происки врагов, компетентным органам надо разобраться.

Loading...