1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Фото пользователя
20 апр 2021 в 13:08

Решетки там не положено, но какиенить сетки можно натянуть на переходных лоджиях.

ОТВЕТИТЬ
Замечание
20 апр 2021 в 14:03

Сотруднице полиции. Не знаю как Вас на службу в таком виде выпустили. Распущенные волосы - это опасно. Волосы на службе нужно убирать так, чтобы не было возможности схватить за них. Не обижайтесь, но в следующий раз лучше убирайте . Ваша коллега, стаж в РОВД 22 года. Уже на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:59

Депрессивный район. Давящая атмосфера там! Не удивлен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:00

Ограничить высотность жилых домов тремя этажами

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 апр 2021 в 13:02

Что ни день, то обязательно кто нибудь да выпал. Чо вообще происходит с молодежью.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 17:35

Бетонные муравейники для людей и дефицит зелёных насаждений в городе оптимизма людям не добавляет. Почему-то чиновники не задаются вопросом: а зачем люди в выходные стремятся выехать на природу? Дорожные пробки в город не зря становятся социальной проблемой общества. Какой идиот поехал бы за город, чтобы потом возвращаясь домой, стоять в этих пробках по несколько часов? И зачем люди дома содержат цветы? Почему народ устроил бунт, когда Церковь (или строительные бизнесмены?) хотели "укоротить" сквер возле театра драмы? Если человека на длительное время заселить в квартиру без какой либо обстановки и оставить только стол и стул, то у него со психикой очень скоро тоже начнутся проблемы, даже если его будут вовремя кормить. А у детей психика ещё более ранимая. Архитекторы и дизайнеры уже давненько рехнулись на деньгах, которые им платят "строительные" капиталисты (разрушители города) за скороспелые проекты, не учитывающие социальные потребности простых людей. Сами же чиновники устраивают для себя "базы отдыха" (дачи) возле самых красивых водоёмов области, с лесами вокруг них. Без зелени в городе количество психов будет только расти. И без предприятий - тоже. Может, кому-то это надо?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 13:07

Почему полицейская на фото босиком стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:08

Почему на переходных лоджиях нет ограждения? Раньше помню вроде в "шестандцатиэтажках" были решетки. В современных их нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:15

При чем тут Академ, в других районах что ли суицидов нет

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 13:49

почему сотрудник полиции несет службу без головного убора?? не было видимо дисциплинарки. еще и обувь не по уставу....

Скоро егэ, Толи ещё будет

Гость
20 апр 2021 в 13:02

Тереть комментарии конечно удобнее Е1, но это не школьница

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:14

кошмар!

Гость
20 апр 2021 в 13:44

Давящая атмосфера реальности

Гость
20 апр 2021 в 13:07

Трагедия когда гибнут дети. А виноваты в этом всегда только взрослые.

Мир вам
20 апр 2021 в 14:56

почему застройщик изначально не думает о безопасности будущих жильцов и решетки на такие балконы не ставит???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 13:32

что там в школах сейчас?
впр-ы что ли начались?

Гость
20 апр 2021 в 13:44

Получается уже надо заводить учет - сколько же людей бросается вниз

Алекс
20 апр 2021 в 12:53

Сил родителям и близким!!! Соболезную...😞

Гость
20 апр 2021 в 12:52

С 22 этажа??? О_о
Ужас!
Надеюсь она не мучалась.
Царства Небесного ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:11

14 летняя девочка не может так просто выпасть с 22 этажа. Видимо была очень большая причина, не выпасть, а выброситься из окна. Очень жаль,,,,,,ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:04

Мне уже из дома выходить страшно: вдруг самоубийца на голову прилетит. Сейчас существуют цивилизованные процедуры: ставят безболезненный укол, все бесплатно. Самоубийцы эгоисты, так как ни о ком не думают, кроме самих себя. Никто же не против их решения умереть, просто не надо падать людям на головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:05

А я там живу

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 апр 2021 в 13:07

Интересно! Только у нас в Свердловской области, чуть ли каждый кто нибудь да выпадает из окон, болконов многоэтажек. Или такая участь по всей Росси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:42

В 23 школе двое выпали сегодня из окна. В чате академа пишут

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 12:51

Какой ужас!!!!!😞😢

Житель Гетто-Академ
20 апр 2021 в 13:35

На школьный стадион не пускают просто так. Тем летом вообще был закрыт. Дебилизм. Докатились

Гость
20 апр 2021 в 13:34

Стресс от транспорта - выгнали из автобуса, когда не смогла заплатить. Пошла пешком...

Гость
20 апр 2021 в 13:04

Имейте совесть Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:10

Точно в одних колготах на асфальте стоит. Ивановка видать. Раньше было племя ивановцы все босиком ходили , притом всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:55

добавьте зарплату полицейским, чего они босиком ходят😄

ОТВЕТИТЬ
Бага
20 апр 2021 в 13:39

Может родители не додавали каких либо материальных ценностей, всё на ипотеку уходило ?

Яна
20 апр 2021 в 13:25

Кому Академ не нравится, советую переехать на Сортировку в район рыжих пятиэтажек - там очень не депрессивно!

Гость
20 апр 2021 в 13:45

Глупенькие, ранимые, обидчивые, ведомые.....подростки. Ох уж этот переходный возраст😫 в таком возрасте со своим ребенком нужно быть другом, чувствовать их сомнения, терзания...! Совсем не думают о родителях, как жить то им теперь, такое горе(((

Jul
20 апр 2021 в 15:24

В Академе постоянно с окон падают.

Отец
20 апр 2021 в 13:07

Раньше таких суицидов НЕ БЫЛО. Спасибо Путину за СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. Отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:38

Почему человек в форме полиции и с длинными волосами ходит босиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:03

Выкинули видимо, если записки в кармане нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:51

Мигранты, строившие район, прокляли его всеми своими среднеазиатскими проклятиями. Теперь пожинаем плоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:07

Это не девочка это взрослая женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:57

Скинули однозначно

ОТВЕТИТЬ
Отец
20 апр 2021 в 13:10

Спасибо Путину за счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:14

Бегите из этого Академа, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:33

Про сортировку кто имеет что то против ? В академ не поеду жить ни за какие коврижки

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
20 апр 2021 в 13:33

Академ болото. Для молодежи там нет ничего. Пустая постанова. Для 3-4 года карусели. Столы тенниса, роллердромы модные ныне, да куда там.. , не заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:48

сотрудник полиции с распущенными волосами до пятой точки и без головного убора, что это?

Фото пользователя
20 апр 2021 в 22:10

господи, ужас какой....
Бедная девочка.
Что бы это ни было - несчастный случай, убийство или само-...
Такого быть не должно.

21 апр 2021 в 00:33

Как же страшно и жалко!Каждый день то ребёнок то взрослый падает с высоты🤦‍♀️😭

Кто-то
21 апр 2021 в 01:02

Сколько черноты и яда в очередной раз от диванных комментаторов. Погиб ребёнок. Как ни крути, каких причин не ищи. Какое горе для родителей, друзей и близких. А для многих: очередной инфоповод обос..ть Академический район. Вы в себя уже придите. Жители элитного Эльмаша и прочих районов. Быдло ровным слоем размазано по всему городу. И оно сидит сейчас и пишет свои стремные неуместные комментарии. Люди, что с вами происходит...

Адекват
20 апр 2021 в 21:36

Вонючее гетто и жители аналогичные

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
20 апр 2021 в 12:59

Академ вообще странный район. 😱😱😱😱😱Вечно там кто нибудь да "выпрыгнет".😢😢😢 Нет недели что бы кто нибудь не вылетел. А девушку жал.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:31

Девушка в форме, чего волосы то распустила????

Репницы Андрей
20 апр 2021 в 13:27

Успокойтесь товарищи троли высшей квалификации, у людей горе, давайте накатим, и за помин души опрокинем пару стопок, смочим горлышко!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 13:07

типичный окадем.

Гость
20 апр 2021 в 13:15

навальниска растро.. что он не кушает

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
20 апр 2021 в 13:02

Улетела грызть гранит науки! Бывает!