29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
24 апр 2021 в 17:52

из другого источника: 24 апреля. Склад с резинотехническими изделиями и замороженной продукцией горит в Екатеринбурге, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. Кто врет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 17:43

На сортяге гарью воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:43

Там от Уралмаш завода только одна афиша осталось😂😂😂

По любому горит склад с китайским барахлом сданный в аренду...

Гость
24 апр 2021 в 18:03

Не было бы этой Сталинской постройки - не было бы и тебя или жил бы в своей станице и откуда твои предки понаехали на Урал.

Гость
24 апр 2021 в 17:59

Освобождают территорию под Человейники по 25 этажей...

24 апр 2021 в 18:32

Новость за новостью. Уралмаш востребован https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69878405.html

24 апр 2021 в 19:10

Новый ЖК УРАЛМАШ будут строить поди теперь?

Ури
24 апр 2021 в 18:06

союз мертв. по всей стране мертвые заводы. в их трупах копошатся трупоеды, а трупоедов никогда не волновало, что организм сгнивает и это необратимо. не волнуют их изношенные трубы, электрика, несущие конструкции. трупоеды просто жрут

ОТВЕТИТЬ
лариса
24 апр 2021 в 17:43

это нетолерантно, надо говорить не чёрный дым, а афроамериканский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:52

Тащите туда Тилля Линдеманна. Он увидит огонь и запоёт.

Гость
24 апр 2021 в 18:02

В цеевропе или какой-нибудь чешкии сразу обвинили бы Россию.
А так ясно - навальненыши гадят.

Гость
24 апр 2021 в 18:01

Рыбка мороженная превратилась в рыбку на углях.😁

Аркадий Андреич Дергунов
24 апр 2021 в 17:17

Путинская дзюдохерия чо
Забыли,в каком лепрозории живём?

Гость
24 апр 2021 в 17:21

Склады Спутника загорелись? По бумагам отчитаются, что вакцинировали 50% населения.

Прит
24 апр 2021 в 17:30

Когда застройка осводившейся территории ?

Гость
24 апр 2021 в 17:43

Пиковую новостройку зацепило?😁

гасть
24 апр 2021 в 17:50

На фотке в складах на крыше которых пожарные стоят склады автомобильных шин,вот если на них перекинется огонь

Гость
24 апр 2021 в 17:49

Приходилось побывать на великих когда-то военных заводах Екатеринбурга, от увиденного был в шоке, там почти всё сдали в аренду перекупам с китайским ширпотребом, можно найти даже пилораму😂😂😂

Гость
24 апр 2021 в 18:22

Что такое - невероятно на таком заводе

Гость
24 апр 2021 в 17:34

Заводу уже больше 80 лет там все здания в полуаварийном состоянии и небезопасны

Гость
24 апр 2021 в 17:37

Пластинку бы сменили уже. Прицепились к Путину. Достали. Валите за бугор, там точно такие нужны

Гость
24 апр 2021 в 17:22

это путинские 21-е

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 апр 2021 в 17:54

Тупые коммуняки не могли построить безопасный и современный завод? Либералам, демократам и рыночникам теперь это всё разгребать!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 апр 2021 в 17:22

Вас где то ждут с распростертыми руками - валите отсюда и будьте счастливы...

Гость
24 апр 2021 в 17:32

Ничего необычного. Путенская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 апр 2021 в 22:09

Есть мнение что боты и просто чудные здесь, на е1, доминируют. Что случись - 20 лет, Путин и 90е... Все как под копирку.
Вспоминается анекдот. Ты или трусы одень или ногу опусти.
То есть, или уймитесь, или придумайте что-то новое.

Святой великомученик отец Сергий
25 апр 2021 в 00:13

отцы и деды строили, а сейчас упыри жгут

25 апр 2021 в 12:43

следы заметают своих преступлений .Сталин очнись ото сна .

Гость
24 апр 2021 в 17:25

Навальнята чота начудили?!

Гость
24 апр 2021 в 17:39

Вот и все ваши позитивные новости, колхознички с уралмаша, зато рядом метро и трамвай, о свежем воздухе остаётся только мечтать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:45

Очередной "суперпрорыв"👍👍👍

Гость
24 апр 2021 в 17:45

Ничего удивительного... Старая проводка не выдержала. Всё разваливается на этом заводе

Гость
24 апр 2021 в 17:50

Вакцинку поди бодяжили, но перебощили с водой из сортира - вот холодильник и накрылся.

Гость
24 апр 2021 в 17:39

Видимо субботник проводиться на Уралмашзаводе

Гость
24 апр 2021 в 17:43

Походу Уралмашзавод получил контракт на производство фуфловакцины, но что-то пошло не так.

Гость
24 апр 2021 в 17:28

Слава богу, наконец сгорит эта сталинская помойка!