Утро красит нежным светом... Помню, как весло было ходить на первомайские демонстрации в школе. А ещё в школе рассказывали, как при царизме полицаи гоняли рабочих, которые на первомай шествия устраивали. А ещё показывали, как в капстранах полиция людей бьёт дубинками. И мне почему-то казалось, что ту нас никогда такого не будет.
Ну все видимо, свобода закончилась. Лямите де комедия. Теперь надо всем плакать. Банк Нейву того, Навального того, комунистов того. Как в 30 годы в германии.
У памятника Ленину на площади 1905 года всегда коммунисты собирались, устраивали мини-митинги, но никогда их не хватала милиция-полиция. Что-то не то стало происходить в стране.
Раньше было обязательно быть на демонстрации, а сейчас что то не нормальное происходит, им все можно ЕР, а народ это мелочи... Им можно где угодно собираться, вообще нет слов.... Все итак понятно в какой стране мы живём
— Получается, что выйти на улицу и поздравить с 1 мая этот преступление! А как же свобода и равноправие? Как же народовластие и соблюдение действующей конституции? . Про это Ленин писал еше живя в шалаше . но лопух к осени завял и сие труды ушли по прямому назначению .
А коммунисты разве не голосовали за такие законы, по которым нельзя выходить на улицу без разрешения? Или они думали, что это только за Навального нельзя?
Ну так в видео говорится: «к власти пришли предатели, пьяницы, пропили всё и предали весь народ». После этого она хочет, чтобы её по головке погладили? Пиар по цене штрафа — всё, что нужно знать о сегодняшней КПРФ..
В истории мировой экономики есть интересный факт который до сих пор не достижим ни одной стране - при Сталине в СССР несколько лет подряд был стабильный рост ВВП 8,5% !
До сих пор для всех остальных стран это фантастика и не достижимые цифры. Черчилль говорил -" берите пример со Сталина , он принял страну с сохой а отдал с ядерным вооружением".
Так что те кто гонит на коммунистов или 70 лет СССР - вы историю поучите внимательно. Может поймете какое днище было при царской России , которая НИЧЕГО не производила а всю технику закупала ( ровно как и сейчас) , на сколько нищее и бесправное было население в царской России.
Тот развитие и подьем которое страна увидела при Сталине до сих пор не достижим ни одной экономике.
зато у сима-ленда можно проводить митинги и записывать клипы, учитесь у них. и никаких протоколов. следите за новостями и приходите к ним выражать свое мнение
На Пасху правила не изменились? А то вдруг не то спросил, не то ответил, может уже запрещено все? На кладбищах собираться массово, тоже нельзя - штрафовать будут? А парады с участием десятков тысяч военнослужащих репетируют...
Не надо было её задерживать. Всем и так понятно, что это обычный спектакль от КПРФ. Они уже 30 лет его играют. Толку от них никакого. Профанация коммунистической партии в чистом виде. Эти ребята и близко не являют собой тех коммунистов, которые ввели нас в социализм. Их, даже, оппозиционерами нельзя назвать, потому что слишком много у нас разных всяких "оппозиционеров" под разными флагами и названиями. Оппозиция партии власти может быть только одна, которая против политики правящей партии. Это, по--простому, одна из группировок, которые созданы по типу бандитских всевозможных формирований, и которые пытаются ухватить от общества свой кусок "мяса". И они, даже, не пытаются создать оппозицию к правящей власти, создав единую оппозиционную группу, объединившись с другими группировками, по примеру партии Справедливой России. СР, хотя бы, сделала первый шаг к этому, а КПРФ ровно сидит на попе. Зачем ей борьба за светлое будущее, если им и так не плохо? Они сидят во всех руководящих креслах страны и имеют все блага при нынешнем руководстве. - "Свинья под Дубом вековым наелась желудей досыта, до отвала. Наевшись, выспалась под ним, потом глаза, продравши, встала и рылом подрывать у Дуба корни стала..." - (И.А.Крылов).
Люди вышли в честь праздника, поздравили друг друга, а им за это штрафы и суды...вот она свобода. Выйдешь на прогулку в честь Чебурашки и Крокодила Гены, тоже примут за митинг и агитацию чего-то плохого. 😂😂😂
Эти животные,украли,неотдали с2012 года законное ЕСВ у полицейских и пенсионеров МВД.развалили этим самым полицию,совершили самый полный поступок,крупнейшую кражу,нелюди.Счас там работают,сами видите,кто.. честные увы,ушли после кражи ЕСВ .
Коммунисты уже имели шанс управлять страной: 70 лет рулили и все потеряли, страна была полностью развалена, а население последние 30 лет фактически вытаскивали из нищеты. Это доказывает, что коммунизм - просто сказка, не способная существовать в реальном мире.
Что будет в июне? Распродажа территорий? Узаконивание рабства? Отмена пенсий? Про платную медецину, в сентябре слышали? ТОЛЬКО СКОРАЯ И ТЕРАПЕВТ по ОМС, остальное платно.
А чем действия наших силовиков отличаются от действий украинских националистов и властей, которые с коммунистической символикой борются ? Я лично разницы не вижу. И зачем тогда вообще этот праздник нужен, если у него нет своего смысла и идеологического содержания ?
Прежде чем кричать о попранных правах, неплохо было бы ознакомиться с текстом тех статей федерального закона, о нарушении которых сказано в протоколе (см.фото). А сказано там следующее:
Организатор публичного мероприятия обязан:
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона.
Это пункт 1 части 4 статьи 5 закона.
А вот и часть 5:
Организатор публичного мероприятия не вправе его проводить, если он не подал в срок уведомление о проведении публичного мероприятия либо не принял направленное ему органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления обоснованное предложение об изменении места и (или) времени (а в случае, указанном в пункте 2 части 1 статьи 12 настоящего Федерального закона, также о выборе одной из форм проведения публичного мероприятия, заявляемых его организатором), и в случаях, предусмотренных частями 4, 5 и 7 статьи 12 настоящего Федерального закона.
Может, депутат забыла о данных требованиях? Тогда все действия полиции логичны и законны. Чего орём?
Утро красит нежным светом... Помню, как весло было ходить на первомайские демонстрации в школе. А ещё в школе рассказывали, как при царизме полицаи гоняли рабочих, которые на первомай шествия устраивали. А ещё показывали, как в капстранах полиция людей бьёт дубинками. И мне почему-то казалось, что ту нас никогда такого не будет.
Господи, да что такого она сделала??? Даже не орала лозунги против ... или за ....
вышла компания с цветами и флагами, бабы да старики. Тьху.
Так у нас депутатам только одной партии можно что угодно.
Не Россия, а беспредел.
Шел 37 год.
Скора без спроса нашего любимого вождя из дома не выйдешь. Полицейское государство!
Всё больше и больше холопов, желающих терпеть.....
забудьте о свободе слова и мирных шествиях
Всё у нас дозволено и разрешено. Только с правильными флагами и портретами.
— Получается, что выйти на улицу и поздравить с 1 мая этот преступление! А как же свобода и равноправие? Как же народовластие и соблюдение действующей конституции? . Про это Ленин писал еше живя в шалаше . но лопух к осени завял и сие труды ушли по прямому назначению .
Надо было власть не выпускать с рук.
Прошляпили.
Щас чо уж?
Поезд ушел.
Капец.
Скоро будут арестовывать за ношение красных платьев и красных трусов.
Н-нннда-а-а, "Знамя Победы" под запретом.
Народ еще не понял, что этот, сами знаете кто, совсем с катушек сьехал?
Все маски сброшены.
Власть показывает свое истинное лицо.
А что тогда за праздник то 1 мая , аж салют гремит, и выходных как на настоящий праздник новый год и рождество , что это тогда такое то
Дурдом
Если внимательно прочитать заголовок статьи, то становится ясно что судить будут КПРФ!
Охерели совсем!
В России быть коммунистом и гулять с красным знаменем является уголовно наказуемым деянием !!!
А коммунисты разве не голосовали за такие законы, по которым нельзя выходить на улицу без разрешения? Или они думали, что это только за Навального нельзя?
Дак вы ведь сами ходите голосуете, киваете за это все. Я голосовал не за эту власть, был и против поправок. И да, на митинги не хожу.
Анекдотичность происходящего.
Ну так в видео говорится: «к власти пришли предатели, пьяницы, пропили всё и предали весь народ». После этого она хочет, чтобы её по головке погладили? Пиар по цене штрафа — всё, что нужно знать о сегодняшней КПРФ..
Вот если бы она организовала крестный ход, то полицаи бы её даже охраняли, а губернатор наградил почетной грамотой, заряженной лично Иисусом Христом!
Уже за карманную оппозицию взялись. Видать всех хотят зачистить, боятся черти!
Едросовские твари,пакостят,пакостят .
вы полицаев то деанонимизируйте . Асбест городок маленький.
Охота на ведьм началась? Это наше право выходить на митинг 1 МАЯ! Они забыли как этот праздник называется?
а король то голый...
А шо на все это скажет лакей едрисни "Великий вождь апачей" - господин Зюганов?
мы же сами выбираем такую жизнь, сами ходим на выборы или не ходим и за нас все решают, чего же тогда удивляетесь?
Прекрасный праздник и никто его не отменял праздник Мира и Труда. Я бы также присоединилась к !
А как же а как же, да нет больше страны в нашем привычном понимании, вы больше никто, смиритесь или поднимите голову
Нахрена тогда по воскресениям эти фильмы с Любовью Орловой? Там где надо и не надо флаги.
Беспредел какой-то...
Местный князёк пытается выделиться, ссылаясь на свод законов.
Нео коммунисты имеют мало общего со своими советскими предшественниками. По сути обычные барыги.
Кто знает, ЧТО ЗА ТАИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО 15 ИЮНЯ???
Граждане америки и нелегалы нас покидают. А дальше что? Раздел территорий, между хозяевами жизни?
Это называется пиар! Выборы впереди
Что будет в июне? Распродажа территорий? Узаконивание рабства? Отмена пенсий? Про платную медецину, в сентябре слышали? ТОЛЬКО СКОРАЯ И ТЕРАПЕВТ по ОМС, остальное платно.
На Китай посмотрите.
Полицаи работают по путинским новым законам. Все за них проголосовали. В добрый путь!
А чем действия наших силовиков отличаются от действий украинских националистов и властей, которые с коммунистической символикой борются ? Я лично разницы не вижу. И зачем тогда вообще этот праздник нужен, если у него нет своего смысла и идеологического содержания ?
Как надоели эти клоуны!
Это не та ли Крылова, что была на сборище в Москве с Ройзманом по приглашению иностранного агента.
Это пиар, у депутатов неприкосновенность.
Демонстрации разрешены не были, а Красным Знаменем не стоит прикрываться, это ПОХАБЩИНА.
Эта мадам еще тот казачок засланный. К КПРФ имеет довольно опосредованное отношение. Допрыгается, то есть доскачется.
Молодцы полиция! Наказать нада построже!