9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

#тюменцыgohome
3 мая 2021 в 18:36

Где комментарии от зоофилов что собака друг человека, что животные лучше людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 18:37

В следующий раз она без намордника выпустит.

Гость
3 мая 2021 в 18:40

Власти хуже собак! Когда уже прекратится этот произвол с калечением и убиванием людей?! Только что из окна дома сделала замечание гуляющему с овчаркой без поводка и намордника, здесь же дети гуляют, он в ответ; Она служебная. Т.Е. без зубов что ли? Сколько можно полагаться на авось???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:41

"Она только поиграть хотела" (цы)

Гость
3 мая 2021 в 18:42

Реально уже столько собачников, и не по одной имеющих, и крайне наглых, что всерьез думаю - надо оружие покупать какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:43

Пора уже запретить как в Японии заводить крупных блох-клещевозов в городах, мало того что они гадят везде, снег весь жёлтый, потом ещё по весне оттаивают 💩, так ещё и нападают на детей и взрослых и это не редкость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:45

А какие законы нарушены? Собака в наморднике, как положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:46

Сегодня с грудным ребенком в коляске на стадионе Калининец гуляла. Слышу лай серьезный. Оборачиваюсь, где дети с мячом парень немецкую овчарку без намордника ведёт, а тот злобно и яростно гавкает на детей, играющих в мяч. Потом парень через 10 метров просто с поводка немца спустил и тот сам побежал по кустам сирени. При входе на спорткомплекс висит знак запрета собак, и что?!!!!! Наверное и видео есть. И охрана точно есть. И что?! Парень нагло шел!!!!!!! У нас так то с Ползунова и Замятина есть в ход в лес!!!! Зачем на спорткомплекс где дети с мячами, самоката и спортсмены бегают-прыгают?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 18:49

Собака в наморднике. В чём проблема? Любой нормальный человек перехватил бы поводок и утихомирил пса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:53

маргиналы часто заводят крупных и агрессивных собак. не воспитывают, а пользуются ими для пакостей и устрашения

3 мая 2021 в 18:57

Собаку скорее всего мутузят хозяева раз она такая дикая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:01

Зачем в квартире сторожевая собака?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:05

Когда люди поймут, что пёс в городе, это бред, вред и опасность? Ведь кроме них есть еще и другие люди. У моих соседей сверху лает постоянно, я не заказывал эти ежедневные концерты

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:05

Никогда не было и вот опять

Только чушки живут с собакой в квартире 🤷🏼‍♂️

Мир вам
3 мая 2021 в 19:15

нужно запретить заводить больших собак в городе!!! жить им нужно загородом. и к@к@шек от них на газонах будет меньше и граждане спокойны.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
3 мая 2021 в 19:15

Стадион Динамо превратили в площадку для выгула собак и еще без намордников и поводков. Если бежишь, то собаки за тобой бежать начинают.... На замечания и знак, что выгул запрещен отвечают: "Ой, да она маленькая, не кусает"... И еще самая жесть - на узкой аллее прозрачный поводок и хозяйка говорит по телефону и смотрит в другую сторону и это в сумерках....

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 мая 2021 в 19:17

Больше всего мне понравился парнишка с живым щитом и неплохим таким ускорением )))Настоящий герой. Вырастет в силовики или в чиновники пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:19

Кто нибудь хоть раз видел, как штрафуют собачников ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:24

Вайман, а ну-ка быстро съездила в Первик, забрала этого бешеного блоховоза и начала перевоспитывать!

Пока не перевоспитаешь - чтобы ни одного поста от тебя не было ни в одной соцсети с воплями о помощи и прочими стенаниями!

Мария
3 мая 2021 в 19:31

Когда же уже живность запретят держать.. Задолбали уже эти собачины и кошанины

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:31

На хорошего человека собака просто так кидаться не будет, возможно эти школьники учатся на тройки или закладками промышляют.

Гость
3 мая 2021 в 19:32

У нас в стране есть закон, защищающий животных от людей, но нет закона, защищающего людей от животных !!!! Полиция никаких мер не пример, пока данная собака не загрызёт ребёнка !!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 мая 2021 в 19:32

А псина то в наморднике!

ОТВЕТИТЬ
горсть
3 мая 2021 в 19:40

это явно какая-то форма протеста, накануне 9мая вывести из дома озлобленную фашисткую собаку.

3 мая 2021 в 19:47

полный запрет на содержание псов в квартирах ,все дворы завалены фекалиями псов ,штраф без намордника тыщ 50 и сделать как любят приставы -блокировать карты и снимать в одностороннем порядке

Гость
3 мая 2021 в 19:50

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей....

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
3 мая 2021 в 19:56

Хоть в наморднике. По теме, любую собаку воспитывать надо, а у многих собака как предмет интерьера

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:59

Всё на водку тратит, а собака просто жрать хочет.

Оливье
3 мая 2021 в 20:06

Бедная собака, не повезло с хозяевами. И бедные люди, им не повезло с соседями-алкашами-собаководами. Собаку изъять и посадить на цепь в деревенском дворе, хозяев оштрафовать и запретить заводить собак.

3 мая 2021 в 20:26

Если какой-нибудь гражданин угрожает другому, то за угрозы могут привлечь к уголовной ответственности, а если собака (или с помощью собаки) угрожают здоровью человека, то тут полный трындец в законодательной части. Мало того, так все зоофилы дружно начинают вопить, что люди у нас не такие и собаки тут не причём. А кто причём, если собаки могут также искалечить и напугать человека, тем более ребёнка, как и вооружённый гражданин? Ребёнка, некоторые злобные твари, могут так напугать, что он на всю жизнь останется заикой. И законодательные власти наши ничего не предпринимают для защиты людей. Давно уже понятно, что приюты для собак не решили эту проблему. И хозяев животных, практически, не наказывают за нападение на людей. Кто решил, что разведение собак в городе - это совершенно безобидная деятельность граждан, хотя практика показывает, что собаки частенько нападают на людей, что часто приводит к нехорошим последствиям. Особенно трагично это заканчивается для детей, которых злобные собаки, даже, загрызают насмерть. Думаю, что за подобные случаи надо наказывать не только хозяев собак, но чиновников из администраций районов. Их надо просто снимать с должностей после каждого смертельного случая или травмирования человека собакой. Собаки ничем не отличаются (по тяжести травматизма) от холодного оружия. Когда будет нормальное решение проблемы с собаками?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мая 2021 в 20:44

Собаки не переносят запах алкоголя , многие начинают агрессировать , хозяйка виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:44

Запретить держать собак в квартирах!!!!!!

Гость
3 мая 2021 в 20:46

И только поведение мальчика, прикрывшегося товарищем никого не смутило! Настоящий герой растет! Вырастет, волковым станет, ну или навальным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:48

Надоели собаководы Срать под окнами!! ¡!!!!!!!!!!!!!! Паразиты общества. Как нибудь из окна на вас дерьмо скину на голову.

ОТВЕТИТЬ
путник
3 мая 2021 в 20:55

Ну что, любители собачек опять скажут, что во всем были виноваты прохожие и дети на видео ? А сами по себе собаки белые и пушистые. А потому принести вред никому не способны.

ОТВЕТИТЬ
Платон
3 мая 2021 в 20:56

Единую Россию из-за Турчака, который забанил Указ о содержании собак, забанить на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:07

Заводчик собаки больше 30см должен заплатить залог в казну по типу осаго миллион рублей. И только дёрнется его собака сразу уголовка, 2 года колонии

Гость
3 мая 2021 в 21:17

Хотите жить с животными ,живите в лесу!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2021 в 21:20

собака без намордника - "наденьте намордник, чтоб не укусила!!!"
собака в наморднике - опять не ладно!! что не так? намордник - чтоб не укусила. Собака и не укусила. Про попытки нападения в наморднике ничего нигде не написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:25

Сообщите в полицию что хозяйка с собачкой на митинг ходили...

Фото пользователя
3 мая 2021 в 21:37

Вот наглядная польза от намордника. Убеждён, что все собаки крупнее фокстерьера должны комплектоваться этим приспособлением на выгуле.

3 мая 2021 в 21:51

Они достали эти собаководы в каждой квартире собака

ОТВЕТИТЬ
денис
3 мая 2021 в 22:03

баллончик стоит 500 рублей. от любой собаки.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2021 в 22:10

женщина запуталась в поводке когда выходила и собака побежала дернув этот поводок - женщина упала, хорошо что намордник был одет,но нужно крепко держать поводок а хозяйка не справилась - вот и нарушение.если нет сил держать собаку на поводке то зачем ее вообще заводить ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 22:12

У детей травма на всю жизнь психологическая, нужно будет потратить очень много денег и времени, что бы воспринимать собак по человечески после этого. Все пишут, что хорошо что не покусала, но психологическая травма нанесена минимум 3 детям!

ОТВЕТИТЬ