Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации У водителей разные версии аварии: на Уктусе в ДТП пострадал 3-летний мальчик
У водителей разные версии аварии: на Уктусе в ДТП пострадал <nobr class="_">3-летний</nobr> мальчик

5 мая 2021 в 06:55

Неадекватов на Опелях все меньше с каждым днем. Можно сказать, что этот - последний из Магикан

Гость
5 мая 2021 в 08:27

Постоянно такую ситуацию наблюдаю при повороте налево. Уже красный горит, но найдется желающий проскочить. Иногда и не один.
Приходится пропускать, правило 3Д не стоит забывать

5 мая 2021 в 07:33

если в машине ребенок, надо быть максимально внимательным

Попутчик
5 мая 2021 в 07:05

Оба ехали на зеленый, просто кто-то посчитал что для него он зеленее...

бость
5 мая 2021 в 04:25

да потому что по секциям давно нужно движение делать и не будет таких ситуаций...

Гости
5 мая 2021 в 06:19

оба виноваты - астра решил проскочить вместо остановки, корса не убедилась в безопасности завершения маневра...

Jan
5 мая 2021 в 08:02

Люююди существуют регистраторы,преобретите,чтоб не было споров

111
5 мая 2021 в 09:25

У меня знакомой на трассе в зад въехали, при том что она ехала около 100км/ч, мужик который въехал даже когда ему сказали гайцы что он виноват, все равно не согласился, орал и матерился что он не виноват, перед ним машина тихо ехала. При том что мужику 45 лет лет, но видимо и в 45 голова болит у человека)

Гость
5 мая 2021 в 07:38

А куда видео скинуть? Я видел эту аварию

Бывалый
5 мая 2021 в 05:31

Такие пацанчеки чаще права покупают, чтобы других подобных пацанчеков катать потом ... Крутые все из себя... А потом чуть что, сразу - хнык хнык, "я не виноват, она меня обидела..." Таких сейчас большинство, слабаки и тряпки захватили мир, и хотят его переделать под свои светло синие понятия... Не получится!

Гость
5 мая 2021 в 09:14

если видео и свидетелей не будет - держите обоюдку с формулировкой "участники дтп дают противоречивые показания". Гайцы сольются и разбирайтесь в суде

Бывалый
5 мая 2021 в 05:23

Хаха, по любому виноват водитель астры... Сейчас сбрыкнуть хочет, как и любой типичный уральский пацанчик, будет до последнего отнекиваться, вину низачто не признает, даже когда виноват, очевидно же... Сейчас таких мужичков полно , нагадить - это запросто, а вот отвечать за это, не сможет, потому что кишка тонка... Будет всякую ахинею собирать типа: "Подрезали, солнце ослепило, живот болит... Мама, мамаааа...." Хахаха... 26 лет, пффф...

Гость
5 мая 2021 в 07:31

Виноват водитель опеля. "Какого именно?" спросите вы? Впрочем, это совсем другая история

5 мая 2021 в 07:57

запретить левый поворот

Гость
5 мая 2021 в 09:18

А как он пострадал, если у него нет никаких повреждений???????????

Вангую Корса виновата, сидела в телефоне и болтала с ребенком

5 мая 2021 в 05:08

Выкладывайте видео изобличающее ТП во всей красе.

Гость
5 мая 2021 в 10:23

На этом светофоре постоянно на желто-красный прямо летят!!!

Гость
5 мая 2021 в 09:20

Бесит левый поворот,чо там на уме у встречного соотечественника или гастарбайтера.

Гость
5 мая 2021 в 09:56

Водителю 36 лет а не 26 как пишут

5 мая 2021 в 13:29

Кто-то тут уже писал, что если не будет стопроцентных доказательств того, что парень ехал на красный - виновата будет водитель девушка!

Александр
5 мая 2021 в 14:36

А зачем проскакивать (лезя из кожи вон) два перекрёстка???

Гость
7 мая 2021 в 09:04

Там камер дохрена и больше! Посмотрят и выяснят, делов на пару часов.

Гость
5 мая 2021 в 04:35

моргающий... научитесь уже писать правильно. да, всё из-за бап!

Павел
5 мая 2021 в 05:34

Что сказать бабы

гость
5 мая 2021 в 05:36

Стаж два года или двадцать, штрафов один или сорок , да не имеет это никакого значения,или ты умеешь водить авто или не дано,

Мет Лой
5 мая 2021 в 08:28

Один возможно пытался проскочить, вторая не убедилась. По ПДД виновата та, которая не убедилась.

Гость
5 мая 2021 в 05:12

на этих опелях уже отказались от резины, ездят на катках прямо, как на телегах деревянных😁

Недовольный Господин
5 мая 2021 в 05:16

мелкого выдрать розгами

Инстасамец
5 мая 2021 в 04:16

мохнатка не права

Отобрать у бап права! Орали уже?