17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
5 мая 2021 в 18:08

Ну очень известной. Как Бузова.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 18:09

кому известной то ? или блогер это наше всё?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 18:09

Это что за город Сысер?😁

ОТВЕТИТЬ
Бага
5 мая 2021 в 18:10

Не поделилась что ли ?

вася
5 мая 2021 в 18:11

Сейчас каждый второй хочет стать блогером и не работать, а продавать рекламу итд))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:14

Трупы, суициды, дети горят и насилуют друг друга ЕЖЕДНЕВНО !!! Будь проклята ваша "стабильность".
Как же хочется обратно вернуться в тихие спокойные 90ые.

ОТВЕТИТЬ
Омг
5 мая 2021 в 18:16

Такая известная, что знать не знаю

Фото пользователя
5 мая 2021 в 18:17

Да уж... это вам не 90-е... Вы не понимаете... Это другое...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 мая 2021 в 18:18

Люди, будьте добрее. Девушка погибла, это же горе! Всего 28 лет было. Чего глумитесь то? Ну блогер и блогер. Известна для 57 тысяч человек, подписанных на нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:18

Перестал постить в инстаграме- значит умер

ОТВЕТИТЬ

А это собсно, кто ?
Помаду что ли в социалках рекламировала ?
Новость какая-то неполная.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 мая 2021 в 18:23

Я только блогера Чулюкину знаю.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 18:24

Е1 вот вы как отчебучите что нибудь.Нашли в середине апреля.Скоро середина мая,а вы за середину апреля новость втюхиваете.Это реально маразмом каким то начинает попахивать.Да все уже давно позабыли про нее сами и ее блог.

гога
5 мая 2021 в 18:29

Просто интересно, что она в середине апреля в лесу делала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:30

Как то непонятно, тело нашли в середине апреля и до сих пор неизвестно, что это было, убийство или суицид?!! Эй, аллë, эксперты в полиции ещë остались? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:32

Я года 2 в инсте не пишу ничего, некогда. Наверное, тоже кто-то подумал чего(((... Хотя я и не известная блогерша, канешнаааа)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:39

А на вид много старше

Иван.
5 мая 2021 в 18:40

Да не важно это, известная или нет, люди. Убили человека, что вы стебетесь? Или вас бесит то, что после вашей смерти, мало того, что никто не напишет пост, а через никто и не вспомнит?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 18:48

Что такое твориться то??? Постоянно находят трупы. Причем молодых. Может это серия уже какая то пошла и эти дела объединять надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:55

Изо дня в день насилие , убийства ,гибель. А теперь представьте,вы ходите на работу и ни фига там не делаете.Вас через неделю уволят. А тут и зарплату добавляют и пенсия раньше и все льготы. Но люди вообще не работают что ли ,написал суицид и пошел за зарплатой ,премией , льготами. Даже завидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 18:55

сколько яда в комментах от подпивасов 🦊

Родинка на бороде
5 мая 2021 в 19:04

Она уже на небесах, ей хорошо, спокойно и не больно. А мне еще надо как то выживать здесь, в "справедливой" России.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
5 мая 2021 в 19:09

Связано ли это с ее блогерской деятельностью?

Гость
5 мая 2021 в 19:18

Мужа спросите....

5 мая 2021 в 20:15

В других СМИ пишут мужа задержали ,так что будет сериал Лошагин-2!

Надежда
5 мая 2021 в 20:40

Можно подумать раньше этого всего не было. Просто не было интернета, компьютеров и телефонов..не было гласности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:22

И этого блогера никто не убивал?

Гость
5 мая 2021 в 22:21

Модератор тоже блогер походу

Юля
5 мая 2021 в 22:41

Свихнутые на блогерстве,из пальца высасывают темы,трясут грязным бельём на весь ютуб,инсту и тик-ток,своих детей учат кривляться на камеру и всё выкладывают,позорище,посмотрите в ют-бе - ютуб головного мозга -треш и про Е-бурженку,гарцующую с двумя детьми по америкам.....

гость
5 мая 2021 в 22:42

надо же... известная блогерша. Кому известная? Накрутила себе подписчиков?

Юля
5 мая 2021 в 22:52

Блогерша,,которая искала мужа в сша,еле ноги от него унесла и следы с маман заметали до самого её отлета в Екатеринбург. Стерла все видосы с ютуба за период,когда жила у неадеквата," л е н а л а н г е" и ее грязное бельё есть у обзорщиков - "что скрывают блогеры"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 23:24

Очень жалко женщину. Про арест мужа хотелось бы поподробнее узнать, если это правда. Из новостей хотелось бы узнавать подробности, а не только громкие заголовки. Кроме того, что блогер, она ведь, наверное, где-то родилась, училась, замуж выходила, работала...Есть у неё родители, дети, друзья? Не новость, а детский лепет( Почему нельзя факты собрать перед публикацией? Тем более, если погибшая-известный блогер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 23:42

Е1 вы чё туфту пишите известной ее знать никто не знает

федя
6 мая 2021 в 00:34

вот до чего блогерство доводит(((

Фото пользователя
6 мая 2021 в 07:18

есть такая профессия - блоггёр
в трудовой так и записано
жунщина-блоггёр

Петросян
6 мая 2021 в 07:34

Муж такой тихий, спокойный чел...а как же "В тихом омуте черти?"

Флюгер
6 мая 2021 в 09:03

Чем известна и в каких кругах?

Гость
6 мая 2021 в 10:14

Как бы то ни было, очень жаль девушку...видно, что она старалась быть счастливой. Очень похоже на трагедию бездетности. Иногда люди не могут иметь детей по неизвестным причинам, и для женщины это удар судьбы, который не каждая может вынести...бедная девочка...если сама, то и на небесах не будет ей хорошо... очень жаль ее...

Cowax
6 мая 2021 в 10:16

А не продолжение ли это двойного убийства в Уткусе, ведь погибшую нашли под Арамилем, а расстояние между ними не такое уж и большое. Виновность задержанного по уткусскому делу все еще под большим вопросом, несмотря на прошедший суд. А реальный убийца вполне может находится на свободе и продолжать убивать.

Оскар
6 мая 2021 в 12:43

Враки. У нас же стабильность.

Иван
6 мая 2021 в 13:53

Сердечные соболезнования родным и близким. Очень и очень жаль.

Юля
6 мая 2021 в 15:43

"ю -т-у-б головного мозга" наберите и посмотрите вот это жесть😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:31

Зачем засорять и так засоренные головы.что сделала таково чтобы на всю страну?дети умирают от нехватки лекарств.молчок.гармаш через почта банк наберет.

ВВП
6 мая 2021 в 17:21

щас подрастут воспитанники:

https://socialblade.com/youtube/channel/UCJplp5SjeGSdVdwsfb9Q7lQ

плюс тиктокеры и остальные:

https://socialblade.com/youtube/top/category/made-for-kids

ОТВЕТИТЬ
влад
6 мая 2021 в 18:56

пока муж-вдовец пару рулонов обоев в магазине не стащит, следствие от него не отстанет...

Амина
6 мая 2021 в 19:04

Ну все, национальная потеря! Второй день на первых полосах, ну хоть действительно известна стала))) Жалко только ее собак. Мужа арестовали, она умерла, что с собаками будет?

Loading...