Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Первоуральске после аварии ВАЗ вылетел на тротуар и перевернулся: видеоВ Первоуральске после аварии ВАЗ вылетел на тротуар и перевернулся: видео

6 мая 2021 в 00:19

Бессветофорные перекрестки в 21 веке - это идиотизм.
Даже пусть в небольшом городе - а Первик это всё же не деревня!!!

6 мая 2021 в 02:07

Дело в людях, их не переделать и не изменить, одни едут на затор, другой выезжает ни чего не видя, третий летит как диарейщик, хотя мог предвидеть ситуацию и заранее сбавить скорость, они всегда будут биться на любой дороге, и любом перекрёстке.

6 мая 2021 в 10:08

когда ужесточат наказание для не пропускальщиков. Водителя с форда лишить ву лет на 5 и на поселение года на 3.

6 мая 2021 в 07:21

Загнал "своячка"в лузу)

6 мая 2021 в 00:35

как так выехала красная ягода малинка не убедившись, что с права её таранить будут просто на по газам бах бабах.... Ладно 10-ка а если mercedesс, audi, bentley не дай бог ferrari вешатся надо будет сразу после больницы наверное .... Здоровья конечно пострадавшим. И не гоняйте дебилы надоели уже !!! Всем говорю кто читает... Вот пример вам дебилы кто гоняет. Еду на работу в одно время с одним чуваком. Он меня обгоняет постоянно со скоростью 90 км/ч расстояние до работы 5 км. Я еду 55-60 км/ч. Приезжаем мы на работу по разному с разницей в 1-2 ну край 5 минуты. Вопрос зачем гнать если одинаково приезжаем .............................

Гость
6 мая 2021 в 00:21

Первоуральск и Краснотурьинск две точки боли на карте Свердловской области.

6 мая 2021 в 06:54

Ездят как Африке.

6 мая 2021 в 02:41

Чего его так подбросило? Вроде должны были только боками потереться

Алексей
6 мая 2021 в 01:18

Повезло, что несколько машин из пробки не собрали, пришлось бы дорогу на клюшку закрывать

6 мая 2021 в 01:10

Перед автобусом хотел успеть наверное

Житель Гетто-Академ
6 мая 2021 в 00:19

Дорого на Динас. Как я боялся в детстве спускаться на скотовозах с этой горки, ежедневно ездив с бассейна...но тормоза не подвели ни разу

6 мая 2021 в 00:20

Специалисты диванные !!! Или специалисты автошкол !!! Кто виноват ? Я думаю оба дятла ( 1 гнал 2-й не убедился в помехе с права ) Может я категорически не прав. Господь Бог дал шанс обоим пока что предупреждение им было свыше дано .... Так как не кто не отправился к прадедам рассказывать про нашу жизнь модную сейчас

Гость
6 мая 2021 в 01:19

Сурово.👍

Гость
6 мая 2021 в 02:20

Пипец!!! Хорошо , что на тротуаре никого не было ни детей ни взрослых! А то были бы пострадавшие. И пипец)))

Гость
6 мая 2021 в 06:11

Гопники умиляют .
Первоуральск.
"Как много для сердца моего слилось".
А еще есть Ревда , Верхний Тагил (кто не знает ).
Тугулым ( на картошку ездили на 1м курсе)

Гость
6 мая 2021 в 00:20

Давит кредит
Ипотека гнетёт
Нью-Йоркский
Глубинный народ!

Нет мест, под мостом
Блмщик жесток
Дед Бaйдэн
Садится на срок!

6 мая 2021 в 01:17

Там давно пора светофор ставить. Не первая авария

Новости РЎРњР?2