6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 мая 2021 в 18:11

У меня до 2002г тоже не было телефона(сотового)))! Как выжил в этих каменных джунглях?

6 мая 2021 в 18:31

Увижу,скажу....Хорош гулеванить...пора домой.

6 мая 2021 в 18:15

Парень вахтовик. Баб не видит. Приехал к подруге и поругался. Походу забухал.

6 мая 2021 в 18:41

Молодец! Прочувствовал свободу от баб))) Тетки засуетились, где же наш раб, ему же работать, нас кормить, деньги зарабатывать 😁👍 Мужчина, это свобода. Мужик-раб и крепостной, поджопник, каблук, алень..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:38

Ищите в администрации губера или мэрии. Там сейчас все тюменские тусуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:29

Евгений, позвоните маме.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 17:19

Приятный симпотный парень. Подзавис где- то..найдётся, если захочет🙂

Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:17

Вагин в картишки развел вахтовика на бабло, походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:18

Поругался с телкой, и что истерить-то? Обратно на вахту свалил поди.

Гость
6 мая 2021 в 17:19

Дефки , водка.
Да я бы сам с Тюмени в загул пошел.

Гость
6 мая 2021 в 17:41

«Мы с его мамой думаем, что что-то случилось, зная его характер. 11 мая ему ехать на работу, а мы не знаем, что с ним и где его искать»
Действительно, раб на вахту должен ехать, а он вишь какой, пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:56

Взгляд у Евгения какой-то трагичный, нет счастья в глазах. Довели парня...

Гость
6 мая 2021 в 17:24

"— Мы поругались, и он уехал к подруге на такси в Екатеринбург. 2 мая его подруга вместе с мужем посадили Евгения в машину, которую нашли через BlaBlaCar, но, по словам водителя, Евгений немного посидел, сказал: «Я не поеду» и вышел. Города он не знает, других знакомых в Екатеринбурге тоже нет, — рассказала Екатерина."

А зачем искать откровенно говоря - истеричного идиота? Типа пусть побегают? Дяде 27 лет, борода как у попа пусть сам побарахтается как сможет. Или очистит планету.

Гость
7 мая 2021 в 02:17

Какие интересные факты.....то ли человек в Екатеринбурге пропал или в в Тюмени. В вашем репортаже, какая то путаница. Вы , сами почитайте, что написали.

6 мая 2021 в 20:20

а он не блогер случайно?

Фото пользователя
7 мая 2021 в 00:40

С губером и мэром бухает.

Гость
7 мая 2021 в 09:19

В ориентировке написано, что тату на левой руке, а на фото она на правой. Где подвох?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:14

Трупы в лесу, суициды, люди пропадают, детей насилуют.
Хватит этой проклятой "стабильности"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 01:44

Очень странное описание взрослого мужика-вахтовика. Как ляля маленький потерялся. Потерял телефон-купи другой-в чём проблема?

Гость
7 мая 2021 в 02:12

Психически раст роен был ослаб - значит мог стать жертвой преступников, они таких выискивают, надломленых, чтобы безнаказано убить ограбить.

Гость
6 мая 2021 в 22:34

Валите все на ковид

Loading...