21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Гость
11 мая 2021 в 21:22

ооо и самокатик участвует ))) давайте на него спихнём😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:25

Какой-то ужасный сегодня день

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:27

пока вылетунов не начнут жестко наказывать так и будут руль 2 пальчиками держать, а при ударе авто летит куда хочет, т.к. водитель не в состоянии удержать авто ПЧ.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:28

Самокатов, велосипедов, не было?

ОТВЕТИТЬ
Пикуль
11 мая 2021 в 21:29

Самокат мог и без ездока на тротуаре просто стоять

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:29

Хоть бы все живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:31

Видимо кто-то взлететь пытался

Гость
11 мая 2021 в 21:31

Кто в итоге на красный летел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:34

За вылет на тротуар нужно на зону на 20 лет отправлять, без суда и следствия. И неважно он подрезал или его, при этом, просто за причинение тяжкого вреда по неосторожности большому колличеству людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:34

Стоит вылетевшая на тротуар машина и тут же стоят люди на самом краю перехода. Хотя куда уж нагляднее, казалось бы?😐 Жду зеленого обычно метрах в 3 от проезжей части, чтоб хотя бы какие-то доли секунды были на реакцию.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:36

Кто-нибудь позаботится о безопасности пешеходов? Уже не в первый раз такие тяжелые последствия на перекрестках от аварий с вылетом машин на тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:37

Такие чуханы на китайских крассоверах, щитают себя героями на дорогах, а на самом деле обычное быдло! Деревенское!!!

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
11 мая 2021 в 21:39

Еще раз повторю что Екат был комфортным городом как минимум для меня с 2000г где то по 2015г. Потом я уехал с него. Как знать может остался бы то и меня хлопнули бы на месте тех пешеходов, я там ходил часто. Теперь подумайте кто эту новость читает может вам сигнал не в ипотеку влезать в этом городе, а бежать куда глаза глядят подальше? Даже Варламов в Екате чуть об штытрь в асфальте не укокошился лбом споткнувшись чудом уцелел я видео то видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:39

Народ видимо переотдыхал за 10 дней. На 1 самокат меньше-это хорошо 👍

Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:40

жесть😱

антитело
11 мая 2021 в 21:41

Бесокат не виноват!

Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:41

В Питере ездил на своей чепырке- ласточке в прошлом году. По сравнению с Екатеринбургом- небо и земля, там автомобилисты уважают друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2021 в 21:42

А где антитеррор подготовка - бетонные блоки в виде скамеек? все уже забылось? не было прецендетов в родном городе?
Мастера отчетов из гибдэдэ и мэрии сейчас поставят на этом месте хлипкий забор от вась-вась и Ко.

ОТВЕТИТЬ
Дамир Миниянов
11 мая 2021 в 21:44

Сотрудники экстренных служб оперативно и качественно сработали. Спасибо

Василина
11 мая 2021 в 21:46

Ужасно, да что это такое. Выздоровления пострадавшим. С катушек народ съехал.

11 мая 2021 в 21:48

На этом перекрестке постоянно такая тема. Пора бы дорожникам задуматься, а? Светофоры перенастроить, какие-то защитные для пешеходов приспособления поставить...

Гость
11 мая 2021 в 21:50

Какими Дэбилами нужно быть чтоб в Городе!!! Столкнуться так что на тротуар вылететь..??? А все потому что по сторонам не смотрят!! У меня регистратор .. а у меня страховка.. и едут как Кони!!

11 мая 2021 в 21:51

И снова дети пострадали!

Гость
11 мая 2021 в 21:52

100% камри дристун, на гаснущий красный стартанул, педалью в пол. А сиат на гаснущий зелёный еле тащился. 3-я авария при мне на этом перекрёстке. Крови много, с такой чмт, к сожалению, выжить трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:52

Люди гибнут, дети страдают, а ГИБДД никаких мер не принимает, выгоняйте кабинетных на дорогу.

Бендер
11 мая 2021 в 21:52

Отменить экзамен на в\у с коробкой автомат! Путаешься в трёх педалях,запутаешься и в двух,нечего таким за рулём делать. Иди лечись к неврологу,раз ноги с головой не дружат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:53

ну сколько можно гонять 60 плюс 20?
ну сколько можно безответственно относиться к жизни своей и чужой?
жизнь коротка.
жизнь это путь.
путь очень короток.

Гость
11 мая 2021 в 21:54

Е1 почему не все комменты публикуете?

11 мая 2021 в 21:55

ну наконец то до редакторов е1 дошло, что выезжать и самим делать фото и видео репортаж, то новость получается более полной и интересной.

Гость
11 мая 2021 в 21:55

в союзе как никак Человека воспитывали, образовывали
а последние 30 лет кого?
живем примитивными инстинктами
мы что звери в джунглях?
мы люди?

Гость
11 мая 2021 в 21:55

Россия единственная страна, где нештрафуемый порог за привышенте скорости составляет 20 км, как-будто специально сделано, чтобы там где ограничение 60, модно было снизить скорость до 80, а потом снова навалить до сотки. Может не в тему, но всё-равно это важно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:57

На Камри полюбас сотрудник или что-то в этом роде

ОТВЕТИТЬ
Дома
11 мая 2021 в 21:58

Ждите заборчики и на этом перекрёстке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:58

Выгоняйте из УГИБДД всех старых полковников и набирайте молодых амбициозных, а то от старых маразматиков толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:00

В прошлом году на том же самом месте точно так же машина вылетала на тротуар, в 2х метрах от меня. Хорошо что людей не было в этом месте, а бетонную урну разнесло на мелкие кусочки.

Гость
11 мая 2021 в 22:01

У камри где гос. Рег. Знак сзади. Тоже отлетел?

Евгений
11 мая 2021 в 22:03

В этой аварии пострадали 2 моих племянника у младшего травма колена. У старшего ушиб головы, сотрясение мозга и выбит зуб. Бабушка получила разные ушибы и была порвана одежда. Бабушка говорит её засыполо осколками и разными запчастями от машин, запчасти быстро подсобрали владельцы автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 22:05

Везде пробки, почему аккуратнее нельзя ездить(((( зачем нарушать правила!

Точняк
11 мая 2021 в 22:05

Всё больше кажется, что человеческий мозг от езды на автомобиле постепенно атрофируется. Так человек превращается в водятла.
Тот случай, когда рад, что сам не водитель, а то бы тоже атрофировался.

Евгений
11 мая 2021 в 22:05

Причем они находились в 3х метрах от дороги

Гость
11 мая 2021 в 22:07

И вот с таким движением велосипедистам и самокатчикам ездить по проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Старая Сортировка
11 мая 2021 в 22:07

Что за кручкастый на камри с номером 002 и снял номера быстро...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:09

"У попавшей в ДТП Toyota непростые номера."

Юленька, номера простые. Просто водила понторез, увлекающийся нумерологией.

Гость
11 мая 2021 в 22:09

Долой либерализм!
Все беды от безнаказанности!
Перед законом все равны, а кто то ровнее!

Как только все реально будут равными

перед законом и когда будут огромные

штрафы с конфискацией имущества

любого (даже единственного жилья),

банковских счётов всех ближайших

родственников виновных пользу

пострадавших - вот тогда люди

задумаются о своём поведении и

поведении своих родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:12

Это с камри такой борзый? Уже и номера с нее сняли.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2021 в 22:12

"У попавшей в ДТП Toyota непростые номера"
Это уже как маркер, что за рулем неадекват и его сразу надо склонять по правилу ДДД

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 22:12

бесят придурки от светофора до светофора летят, еще и посигналят, чтобы обогнав впереди постоять на красный
это вообще никак не отрегулировать
это система ценностей у людей в голове
отсюда и драки, так иногда лучше выйти и навалять или как то приструнить, чем вот так вот неповинных такие козлы и козы выбьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 22:15

Самокат то живой!?

11 мая 2021 в 22:15

Количество работников силовых структур всё больше/не меньше, с каждым годом, а на улицах их не видать! По кабинетам сидят, бумагу юзают!???

ОТВЕТИТЬ