21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
14 мая 2021 в 00:11

Каким же упырём надо быть

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:56

Вот я тоже наняла в интернете товарища ремонт делать и теперь боюсь. Стало мне казаться, что рожа уголовная у него.(( вроде отзывы хорошие, работает "с женой", но фамилии разные. Хоть отказывайся. Аванс уже дала и материал закупили.

ОТВЕТИТЬ

Печально это всё. Неужели мы живем в такое время, когда из доставщик пиццы тебя мжет придушить? За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:01

С начало этого года в области уже 64 убийства, Свердловская область на втором месте по убийствам в России, полиция в ней не работает. В среднем за год убывает по причине убийства 280-290 человек, это вам не теракт в Казани, это свердловска область с ее алкашами и криминальными элементами, вроде тех кто в полиции деньги берет с ритуальных агенств.

Гость
14 мая 2021 в 01:09

Недавно про дедушку писали, которого сосед убил из-за трëх тысяч. Сколько это будет продолжаться? Хуже, чем в дикие времена (

Бой Некст Доор
14 мая 2021 в 00:01

Как раз таки к руководителю компании признанной иностранной агентом убийца нисколько отношения не имеет. Это типичное быдло которому плевать на свою историю на общество и на многое другое. Старушка не заслужила такой смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:05

Например в Москве число убийств снизилось с 2010 года в два раза и меньше чем в свердловской области. В москве за 2020 год всего 222 убийства, против 286 в свердловской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 00:00

Что ни новость, то кошмар, открываю е1 и слёзы, как земля таких уродов носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 07:28

В наше время ,детей и стариков все время надо держать при себе . Бабушку жаль вдвойне, человек пережил войну , имеет медали ,но всю жизнь прожил с печкой , не нашлось ей даже в старости маленького угла с удобствами (

Гость
14 мая 2021 в 01:21

В грузии число убийств в 10 раз меньше. У них там демократия, и они полностью выгнали полицию старую, в Украине число убийств в два раза ниже

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 09:33

Труженик тыла? Не понял, это как? Она выходит 1938 г.р. Ей в конце войны 7 лет было. Поправьте меня...

ОТВЕТИТЬ
Коммунистка
14 мая 2021 в 00:19

Вот он - звериный оскал капитализма. Деньги сегодня дороже жизни ветерана. При капитализме ради денег и старика и ребенка убьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:14

Список стран по уровню умышленных убийств
В россии число убийств выше чем в африканских странах где война идет.
Там даже порядка больше чем у нас.
Например в Казахстане на душу населения убийств в два раза меньше, меньше всего в таджикистане, в 10 раз меньше чем в России
В России даже больше чем в Ираке убивают.
В европейских государствам смертность в 10 раз ниже. Вот вам пример Европа.

14 мая 2021 в 00:18

Это преступление - прямой укор нашим властям, платили бы ветеранам достойные деньги, то они бы и не нанимали всякое дешевое говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:03

Кстати Татарстан по числу убийств сейчас на первом месте.

Гость
14 мая 2021 в 04:28

Похоже, он не пугал, возвратом лихих 90-х

Гость
14 мая 2021 в 06:18

Скрепы однако, это наше все!

14 мая 2021 в 00:41

И опять со своей дежурной полит-пропагандой лезут комментаторы. Вдумайтесь: достойного человека чудовищным образом лишили жизни, само это преступление - предельно мерзкое. Даже когда просто думаешь обо всём этом - становится ужасно.
И у вас в такой ситуации вообще открывается рот и произносит что-то там про "навальнят"?! И что-то ещё вякать про "рашку и девяностые" - видимо, оправдываете преступника хоть какими-то мыслимыми обстоятельствами?! Ваша политическая озабоченность - за гранью разумного. Серьёзно, это какие-то личностные отклонения, проверьтесь, сделайте одолжение себе и окружающим.

Вольтер
14 мая 2021 в 00:10

Верните пожалуйста: Расстрел, Повешение, Смертельная инъекция, Электрический стул, Четвертование, Гильотинирование, Посажение на кол, Замуровывание, Распятие, Повешение за ребро, Колесование.
Сейчас как никогда нужны эти методы в отношение этих нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:14

Когда начнете фотографии таких "героев" показывать????

Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:53

Человек человеку волк.
При фронтовике тов. Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:19

Редакция, если вы указываете возраст или статус "труженик тыла", то читателю и так понятно, что человек пожилой. Но вы опять пишете "бабушка"... Какая она бабушка вам? Вы не ее внуки! В редакцию видимо недавно молодых журналистов набрали. Молодость это прекрасно, но давайте уважать пожилых людей! Этике и этикету не учили вас? Вы же им не внуки, почему вы называете их бабушками и дедушками? Что за фамильярность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:26

Ну почему нет у нас смертной казни??!!!😡

Гость
14 мая 2021 в 09:18

дЯдываИвали или можем повторить .

ветеран
14 мая 2021 в 14:11

символично для путенизма

Таня
14 мая 2021 в 22:25

Убийцы были всегда, и политика не причем

Свердловчанин
15 мая 2021 в 16:21

Что с людьми происходит, вообще непонятно, ветераны, старики это вообще всегда было свято, теперь наплевать абсолютно. Что не день то новое ЧП и обязательно кровавое и со смертельным исходом. Ну подраться из-за девушки, ну морду набить на танцах, ну это всегда было, убивать, при том ожесточенно, это какое-то безумие и дикость.

Клин Блинтон
14 мая 2021 в 10:17

Не вернулась из школы: в Нижегородской области нашли убитой пятиклассницу.
На роисси становится еще стабильнее. Куда вот только бежать от этой стабильности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:19

Чего не смеётесь ? Не смешно ? Это россия ! 😁😁😁

14 мая 2021 в 02:17

опять ройзман с подельником?

сергей
14 мая 2021 в 02:20

друзьям навального можно

Гость
13 мая 2021 в 23:49

Расскажите, задержали ли преступника?

Loading...