18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

15 мая 2021 в 20:30

Доски, опилки, стружка - в жару горит очень хорошо!
Надеюсь пожарники отработают хорошо, потушат и никто не пострадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:31

Харе Кришна
Харе Рама
Загорелась
Пилорама

Злой на капитализм
15 мая 2021 в 20:32

У нас наверно из всех бюджетных организаций МЧС только исправно работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:34

Живу рядом с Вилонова, огонь и дым видно из окна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:34

Ох уж эти вертикальные снимальщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:39

Эт чего две пилорамы за день? Хозяин поди один...

Абрам
15 мая 2021 в 20:40

Реновация в разгаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:43

Да и на Луначарского видны черные клубы дыма

Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:45

В городе появилась секта пироманов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:47

Пол часа уже горит

15 мая 2021 в 20:48

Что то не здоровое с пожарами именно в этом году.
Кому то это явно выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:56

Этот город проклят.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 мая 2021 в 20:56

да не просто так все горит, либо бизнес отжимают, либо кинул кого то, не бывает ничего просто так у нас в россиии

ОТВЕТИТЬ
Димас
15 мая 2021 в 21:01

Задрал вылетать больше с тобой в доту играть не буду

Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:03

Там тоже до 11 мая топили в +28 ?

ОТВЕТИТЬ
Кто тут?
15 мая 2021 в 21:04

Пожарных реально не было. А ведь пожарка в 2 шагах. Спали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:06

Газовые баллоны уже начали бабахать, если что. Сулимова-Учителей, взрыв было слышно очень хорошо.

15 мая 2021 в 21:15

Хе пилорама, вон цех один знаю на электродепо триа там просто самодельная камера покраски робит, дак ни огнетушителей в цехе ни песка и канистры с растворителями возле сваршиков стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:16

Фото МЧС Свердловской обасти- вы на пожар фоточек для инстограмчика приехали сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:18

Втрой год подряд уже в этом месте горит. Может наконец почище там станет

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2021 в 21:23

Ну какая пилорама рядом с дачными домиками, это ведь додуматься надо, а чего не рядом с заправкой то?🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 мая 2021 в 21:26

А какая там улица

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:26

Этот город сгорел. Стройте новый.

ОТВЕТИТЬ
0077
15 мая 2021 в 21:29

Кучно пошло.😞😞😞😞 Мне одному кажется странным в один день полыхнули две пилорамы ? 😐😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 мая 2021 в 21:34

точно строить многоэтажки собрались там. схема давнишняя. рабочая

Гость
15 мая 2021 в 21:35

Над родною страной солнышко встаёт, А российский мужик пьяный уж орёт!Наплевать на колхоз, тьфу! и на завод! Девяносто второй выдержать бы год!

Господи, благослави америку! (с) Ельчин в конгрессе сша 1992 год.

15 мая 2021 в 21:36

Мне кажется что все эти пожары на ровном месте связаны с нашем низким (в кавычках) налогообложением и справедливыми процентами по кредитам!

15 мая 2021 в 21:38

будьте бдительны, не оставляйте пластик и всякие стекла в машине, если солнечные лучи попадают. мало ли..

Карл Великий!
15 мая 2021 в 21:55

Почему дети бегают возле очага пожара, где оцепление? 😱

ОТВЕТИТЬ
49822
15 мая 2021 в 21:56

Опять застройщики балуют.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠

Мария
15 мая 2021 в 21:59

На видео дети бегают рядом с пожаром

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 мая 2021 в 22:00

Там рядом моя бывшая работа.
Надеюсь ветер перемен и до туда дунет.

Гость
15 мая 2021 в 22:04

Застройщик наложил лапу. Мало 7 смертей на Омской

Фото пользователя
15 мая 2021 в 22:11

Оюама! Спаси Россию.

Гость
15 мая 2021 в 22:11

Пока люди не поймут что требования пожарной безопасности написаны кровью , так и бут свой бизнес терять

Гость
15 мая 2021 в 22:13

Полубому застройщик территорию освобождает. Что на том месте планировали построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:15

В Поинерском постоянно проблема с напором воды. Куда бы не обращались, как об стену горох.
Может после инцидента, кто-нибудь "услышет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:18

И так пиломатериал дорогой!

Гость
15 мая 2021 в 22:20

Улица Волховская

Гость
15 мая 2021 в 22:21

война конкурентов? днем на уралмаше, сейчас в пионерском... или одного хозяина выжимают?

Гость
15 мая 2021 в 22:26

Загорелся автосервис , какие газовые баллоны на пилораме

15 мая 2021 в 22:35

На фото один пожарный поливает тонкой струйкой, другой стоит. А пламя огромное, разве такой струйкой зальешь. ....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:41

К утру сгорит всё...

15 мая 2021 в 22:41

Ну вот собственно......вслед за нашей медициной так же жидко обделались пожарники , показывая полную не способность к борьбе с пожарами крупнее обычного задымления и тлеющего одеяла.
При этом налоги для граждан ниже не стали , не смотря на то качество услуг взамен на эти налоги год от года хуже и хуже.

15 мая 2021 в 22:43

Пожарники молодцы !
Ехали быстро , тушили бодро.....
Все сгорело 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:43

Опять шашлычников обвинят.

15 мая 2021 в 22:56

Это база очень гавнистого человека, все швырки по зарплате которые он совершал ему вернулись

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:58

Так воды же нету....зачем там массовка из 70 человек ?
Чтоб с ведрами бегать ?

ОТВЕТИТЬ
999
15 мая 2021 в 22:59

Проклятая Россия, какиие же злые стали люди, всем бы похайпить только, чуваки пожарные там жарятся как шашлык, а вам бы только всех обгадить. Наденьте сами на себя робу пожарных да в огонь, сидя то на диване хорошо пишется... Человечнее надо быть ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 23:00

"Свечки" муравейные задумали поставить?

Loading...