E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Водитель услышала крик и остановилась». В Екатеринбурге 2-летний малыш упал в автобусе и разбил голову

«Водитель услышала крик и остановилась». В Екатеринбурге 2-летний малыш упал в автобусе и разбил голову

Мальчик сидел у окна рядом с мамой и ел мороженое

Малыш упал, когда автобус поехал

В Екатеринбурге 2-летний малыш упал в автобусе и разбил голову. Инцидент произошел в автобусе НЕФАЗ 45-го маршрута днем 17 мая на улице Главной.

— Автобус двигался по улице Главной со стороны Механизаторов в сторону Овощной. Двухлетний ребенок сидел на пассажирском сиденье и в руках держал мороженое, рядом с ним сидела его мать. Во время движения автобуса малыш упал, в результате чего получил травмы, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Мама пострадавшего ребенка рассказала, что посадила своего сына на сиденье около окна, а сама села рядом, ближе к проходу. По ее словам, во время движения сын не удержался и неожиданно упал.

Пострадавшего мальчика на скорой помощи увезли в больницу

— Двухлетний мальчик получил травму: прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи диагностировала у него ушибленную рану лба. Медики доставили пострадавшего в детскую горбольницу № 9, осмотрели и отпустили домой, — сообщили E1.RU в городской Госавтоинспекции.

За рулем автобуса была 43-летняя женщина, ее водительский стаж — 4 года, за нарушения правил ее штрафовали пять раз. По словам женщины, она ехала со скоростью примерно 5–7 км/ч, услышала крик и остановилась, вышла из кабины, зашла в салон автобуса и увидела мальчика, которому пассажиры оказывали медицинскую помощь. В момент происшествия в салоне находились еще 10 пассажиров, никто из них не пострадал.

В Госавтоинспекции напоминают пассажирам, что они обязаны соблюдать правила безопасного поведения в салоне общественного транспорта, быть бдительными при посадке в автобус и выходе из него.

Ранее мы сообщали, что на Тюменском тракте в ДТП пострадали двое полицейских. Двух майоров госпитализировали в Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления