24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
31 мая 2021 в 09:22

Родители ей детство испортили, а она сама себе испортила взрослую жизнь, своё будущее. Жаль её. Правда котят более жалко. Ей явно нужно психологическое исправление, корректировка. Ну и алкоголь, конечно, сделал своё дело - дал выйти той "грязи", которая с детства накопилась.

30 мая 2021 в 12:35

Посадить тварь по максимуму😠

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 13:24

ее нужно обязательно изолировать подальше в психушку или тюрьму, эта живодерка сегодня котят зарезала, завтра людей, такие не останавливаются, тут явно не порядок с головой!

ОТВЕТИТЬ

ей 19 лет, вполне совершеннолетняя. хотелось бы увидеть её фотографию

Фото пользователя
30 мая 2021 в 13:36

Таких больных людей надо изолировать от общества,сперва котята,а потом начнёт мальких детей резать! Ужас просто!!!😱

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 мая 2021 в 12:47

Много людей психически больных. Лечится надо. Если здорова,изолировать от общества Пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:35

Человечеству нужна перезагрузка

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 13:44

Есть статья за жестокое обращение. Сейчас сядет. Реально. И будет выставлять в тик ток фото баланды

Гость
30 мая 2021 в 12:50

Сегодня пьет кровь у котят, зпвтра- у детей, послезавтра у взрослого( не понравился, не так посмотрел...), а потом что? Психоневрологический интернат по не падает и ждёт в свои крепкие объятия...Вообще, дичь какая- то, люди деградируют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:35

Без комментариев...😞

"В тот момент Катерина была пьяна"
Проблема этаноловой нapкомании – это не проблема, пока с этого бизнеса мафия получает акциз. "Борьба" с ней обычно происходит в виде повышения акциза, а самый дешёвый товар по МРЦ доступен даже самым нищим джанки.

Петр 1
30 мая 2021 в 13:55

У самого котенок и собака, никогда даже мысли наорать или руку поднять на них не было. Чистые, наивные, искренние, доверчивые существа.
Уважаю тех кто хорошо к животным относится. Прошу не опускайтесь до такого, это уже не человек...

как то так
30 мая 2021 в 14:51

людей не жалко, а вот животных жалко, это дар божий. поэтому таким как эта кикимора жить не стоит,отдайте ее народу

Ольга
30 мая 2021 в 16:20

Дыбильные дети алкоголиков

Гость
30 мая 2021 в 14:13

В СССР за такую дичь тварь упекли бы в психиатрическую больницу специального типа. Без суда и следствия. За высокие заборы. С ледяными обертываниями, зарешеченными окнами и накачкой психотропами. А это страшнее тюрьмы. На всю жизнь. А сейчас - толерантность, права человека, нормы гражданского общества, ё-моё... Вот же гадина!

30 мая 2021 в 15:35

Дурка пожизненно..... Девушку не жалко. Жалко котят.....

30 мая 2021 в 12:39

Чем ответит Первик?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 12:42

Пора ее в Кащенко.

30 мая 2021 в 16:48

Е1 ,задрали своей рекламой!!!!!! Сайт испортили.

Николай
30 мая 2021 в 13:46

меня чуть не стошнило. она же большая. бедные котята. в тюрьму ее нужно отправить

30 мая 2021 в 13:57

Странно, что пока не случится криминал никто никогда не замечал каких-то отклонений. Ну не может быть, чтоб сращу в одночасье - психбольной!!!
Что этот стрелок из Казани, что эта кровососущая... Ну что, вот были столько лет обычными, а потом хоп! - придурок, псих.
Не верю.
А вижу то, что дети избалованы. К труду не приучены. Так и превращаются потихоньку обратно в животных. А то и сращу в овощ!

Гость
30 мая 2021 в 13:04

Степан Бандера тоже в детстве убивал котят и пил их кровь, по итогу этот маньяк убил сотни евреев особо жестокими методами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:16

И посреди статьи реклама талицкой термостатной сметаны. Молзавод спонсором выступил?

Гость
30 мая 2021 в 14:57

Живодерка еще одна, а потом под пьяную голову кого зарежет и выпьет кровь...!?

Так уж посадите эту на 5
30 мая 2021 в 13:45

Нельзя запрещать аборты - эта кровопийца явно одна из жертв аборта. А ведь какой-нибудь дурак этой дуре-кровопийце может детей сделать - вырастет маньяк. Опекунов надо проверять однозначно - а то как казанской стрелок "ой семья вся такая хорошая-прехорошая, школа хорошая все хорошие" (потом выясняется, что нифига).

30 мая 2021 в 17:08

Ну и мразота!

Ника
30 мая 2021 в 14:14

У нас такой же живёт.

Издевается над животными убивает их, орет на улице валяется перед подъездом в собственной блевотине.

Умственно больной и агрессивный. Никто ничего не может с ним сделать.

Страшно детей из дома отпускать.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 10:29

дело даже не в котятах, дело в том, что человек явно неадекватен, сегодня у нее кровь котят пьет, завтра ребенка уведет с детской площадки и так же , как с котятами сделает....ее не в тюрьму надо, ее надо в психушку на пожизненое

Чыр
30 мая 2021 в 13:52

Моргенштерновое поколение...

тетя Сара
30 мая 2021 в 16:31

сразу в психушку

31 мая 2021 в 11:05

таких полно!
кто виноват = РОДИТЕЛИ И ВОСПИТАТЕЛИ
ибо главное горшочек вари - а на потомство с пробиркой положим

31 мая 2021 в 08:32

Если человек режет ножом свинью и пьет ее кровь - тоже статья? Какая разница между котами, собаками и свиньями? В китае или корее это вполне обычная еда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 17:42

Ее кровь никто пить не будет. Она вообще зачем? Посадить, в тюряге и сдохнет.

30 мая 2021 в 12:52

Видать у мужика всё выпила что можно было. Сейчас до животных добралась!

30 мая 2021 в 19:40

Срочно вызывайте братьев Винчестеров, там на родине Первого алкаша явно вампирское гнездо

Гость
30 мая 2021 в 13:54

У хабаровских живодеров была мечта ребенка убить, только боялись ответственности, пожизненного заключения.

Толстый член общества
30 мая 2021 в 14:38

Россия последний оплот нравственности, духовности и высокой морали. Падет Россия падет весь мир ибо без России кому он нужен? Страшно представить что творится за пределами России если в самой России такой случай. А в мире творится BLM. педофилия ювенальная тстиция, гомофилия, отсечение голов людских, поедание абортов. Как хорошо что мы все таки живем в России.

ГОСТ
30 мая 2021 в 14:59

Так может и на детей напасть.

Гость
30 мая 2021 в 16:31

Новость про сумасшедшую маньячку, а тролли опять топят за власть.
У вас что сегодня рабочий день?

Гость
30 мая 2021 в 17:47

В психушку навсегда. Выпустить - продолжит. А в тюрьме бабы котиков любят. Не простят.

Гость
30 мая 2021 в 18:10

Котят жалко 😞

30 мая 2021 в 13:33

Хм.. то есть топить котят новорожденых это номрально, и все пучком, а как кровь выптиь так сразу атататата

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:55

Этот мир обречён. Им правят демоны

Граждане Урала
30 мая 2021 в 13:08

чумачечая

Анев
30 мая 2021 в 14:11

Потому что психи у нас пстзами официально не считаются. Они учатся с нормальными детьми. До первого серьёзного преступления. Как в Казани.

Убьют, им ничего за это не будет...

федя
30 мая 2021 в 14:18

Ноооо, дожили, толи ещё будет, ой,ой,ой.

Федор
30 мая 2021 в 14:42

Ну, прямым ходом после этой жизни тело котёнка получит...

Жду лета
30 мая 2021 в 16:41

Чем ответит Первик? Сложно переплюнуть эту дичь...

Гость
30 мая 2021 в 18:41

Как тебе такое , академ ?

Гость
30 мая 2021 в 19:10

ну все же понимают что это не норма?

Гость
30 мая 2021 в 19:31

есть статья УК России
очень надеюсь на её применение

Гость
30 мая 2021 в 23:06

Человеку захотелось натуральной пищи.
А то в магазинах одна химия

Обыватель
31 мая 2021 в 06:42

Еще подкинуть ей котят, кошек и собак...
если в доме нет еды значит съели все бомжи,
а если водку запивать то кровью кошек и собак...

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:23

Думающая и прогрессивная молодеж

Владимир
30 мая 2021 в 12:49

Вечная проблема - дураки и дороги! Это же как надо воспитать девочку, что бы она такое сделала ?!!!!

30 мая 2021 в 15:28

А где видосики? , а то я уже приготовилась смотреть, и облом....!

Гость
30 мая 2021 в 13:02

Путинская Россия дичает, все закономерно. Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 мая 2021 в 12:36

Как с ней обошлись......так и она.!!!!..Неудивительно!!!!!... Опекуны...общежитие......в 18 лет. .убогость и нищета.....😎.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 13:55

Ого сколько 15ти рублевых выбежало

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:51

Областники совсем с ума сходят

30 мая 2021 в 12:50

Закономерный итог эмансипации женщин Бухают ,ножом махают И кто их остановит ?😠

Гость
30 мая 2021 в 13:59

Магический обряд

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 12:36

Выпила кровь у котят
Это Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 14:42

По европески

Фото пользователя
30 мая 2021 в 12:44

Думающая и прогрессивная молодежь .. перформанс Тима Радя , Слава ПТРК .. за Навального !!

ОТВЕТИТЬ
Доктор 03
30 мая 2021 в 13:50

Режим молодёжь, мучает.
Живётся плохо в России.

Гость
30 мая 2021 в 13:54

Вот что делает с навальнятами прозападная культура.
В зоопарке столицы Дании был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить инбридинга — скрещивания животных в пределах одной популяции. Тысячи людей в Дании подписали петицию против умерщвления Мариуса. Однако сотрудники зоопарка убили его, а тушу скормили львам.

Так уж посадите эту на 5
30 мая 2021 в 14:25

Никогда не доверяла заводчицам, (а затем разводчицам) животных (кисю низзя стерилизовать, котятками будем торговать, это паприроде, а-тата). Обычно всё заканчивается утопленным либо ещё как-то убитым потомством (выбрак, больные животные, либо жадной твари неохота кормить потомство кошек-собак-прочих).

гость
30 мая 2021 в 14:45

Евсюкова? Васильева? фамилию этой дочки силовиков в студию!

ГостьВАМПИРША ОНА
30 мая 2021 в 14:57

Вроде ВАМПИРШЕЙ стала.

Антидебил
30 мая 2021 в 16:46

Вот это круть. Это точно топ новостей по области. Деваха хайпанет по полной.

Уктус-лучшый раён
30 мая 2021 в 16:51

Талица - молоком славится (с)

ветеран труда
30 мая 2021 в 19:44

20 лет зомбирования, промывания мозгов, отравления алкоголем и ядовитой едой дают себя знать - началось похмельное протрезвление народа на развалинах державы.

Гость
30 мая 2021 в 21:05

её место в дурке

Я не робот
30 мая 2021 в 21:58

последствия прослушивания тяжелой рок-музыки. Влияние запада.

Галина
30 мая 2021 в 22:07

Зачем вообще писать о такой жути?!!!!

Можно на другую планету улететь
30 мая 2021 в 22:34

Я короче могу сказать но у меня все слова матерные

Гость
30 мая 2021 в 22:48

Очередной из поколения ЕГ...

Гость
30 мая 2021 в 22:46

Сатанизм во всей красе, до акупанской религии на Урале таких сектантов не было...

Гость
30 мая 2021 в 22:49

Результат вакцинации🤣🤣🤣

Гость
30 мая 2021 в 23:02

В нынешней колбасе не только кошачье мясо встретишь🤣🤣🤣

Гость
31 мая 2021 в 12:50

Какой ужас бедные котяточки

Гость
31 мая 2021 в 13:40

Конечно в такой ситуации надо отреагировать, но причина не в котятах, а в том что потенциально такой человек опасен

Гость
30 мая 2021 в 12:42

Какая власть такой и народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 13:02

Вот так проявляются первые признаки чиновника и депутата. В будущем будет пить кровь у народа.😁

гость
30 мая 2021 в 14:17

Дочка путинских силовиков!

гость
30 мая 2021 в 14:22

Интересно, в каком из силовых ведомств служит тот, кто произвёл эту тварину на свет?
Предлагаю многочисленные путинские Силовые Структуры называть сокращённо СС.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 13:01

У девушки гемоглобин понижен, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
30 мая 2021 в 13:02

С детства травмированная психика - вот и итог...

Гость
30 мая 2021 в 13:37

путинский электорат

бьюти
30 мая 2021 в 12:39

Это просто перфоманс - творческие люди всегда так делают. А котят всё равно утопить хотели.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 12:43

Как в фильме «у холмов есть глаза», только там монстр пил кровь попугая

Гость
30 мая 2021 в 13:51

Родители явно либерасты. А сама она наслушанница фбк и фейсбук экстремиста навальнова!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2021 в 14:57

Девочка явный потомок НКВД, сегодня в российские СС её возьмут без экзаменов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:39

Новость к обеду

гость
30 мая 2021 в 14:49

В какой силовой структуре служат её родители?

Гость
30 мая 2021 в 19:17

Не вижу особых отличий от бабушки любого комментатора, топившей котят в деревне

Фото пользователя