3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Живи девочка !!! Слышишь , ЖИВИ !!!
Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления !!!

31 мая 2021 в 09:08

Лапушка, поправляйся.
Прошлое выстрелило в будущее

Гость
31 мая 2021 в 09:09

Больше всего в этой истории волнует состояние здоровья девочки! Выздоравливай, малышка! Держись! Дай Бог ей сил и здоровья!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:17

е1 вы задолбали. то она сидела в машине то снова шла по улице. то стрелял из сайги то из вепря.

ОТВЕТИТЬ
танюша
31 мая 2021 в 09:16

Живи Крошка, мы все с тобой! Господи спаси и сохрани!

31 мая 2021 в 10:06

e1 вы обязаны найти тех, кто спустил дело на тормозах в первую стрельбу. Эти оборотни должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ

Держись, милый ангелочек!!!
Дай Бог тебе здоровья!
Ты нужна здесь маме и папе!

Гость
31 мая 2021 в 09:11

Деточка,живи! Ты в один миг попала во взрослую жизнь , где больше зверей ,чем людей(

31 мая 2021 в 09:51

За что такое этой семье.... как страшно. Вот так за один миг какой-то подонок перевернул жизнь семьи.

Гость
31 мая 2021 в 09:08

Так девочка шла с мамой в магазин или сидела с папой в машине, когда пуля прошла через подголовник кресла и навылет прошла брюшную полость, а папа ее на этой же машине доставил в детскую 9 больницу?
Е1, вы хоть немного отслеживаете собственные тексты?
Можно хотя бы написать 1 предложение, что "по уточненным данным" и т.д.? Где достоверность и проверяемость подаваемой информации?
Если папа доставил ребенка в 9, то как она оказалась в одкб-1? Ее что, в крайне тяжелом состоянии трясли в машине, перевозя из больницы в больницу?
Только бы прокукарекать...

ОТВЕТИТЬ
Гось
31 мая 2021 в 09:17

Все будет хорошо , самое главное сейчас это Вера о выздоровлении , поправляйся малышка

Бедная малышка😢
Сколько крови, наверно, потеряла при транспортировке.
Держись, милая, ты обязательно поправишься!

Гость
31 мая 2021 в 09:24

девочке скорейшего выздоровления

Алена
31 мая 2021 в 09:20

Очень жаль людей, не в то время не в том месте, сотруднику росгвардии выздоровления. За девочек держу кулаки обоими руками, живи ребёнок

Виноват не этаноловый нapкоман на двухнедельном марафоне, а девочка, которая играла в компьютерные игры?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:42

еще раз убеждаюсь что Е1 как сарафанное радио(( лишь бы написать, достоверно или нет хрен с ним😠девочке скорейшего выздоровления!

31 мая 2021 в 12:53

Девочке скорейшего выздоровления, молюсь за её здоровье...

Гость
31 мая 2021 в 10:41

Интересно, на что и кому нужно сдавать деньги, чтобы в нас не стреляли? В Казани родители были виноваты,что не сдали деньги на охрану, а тут кто? Офигеваю! Зачем тогда огромная армия карательных дармоедов, если все приходится решать самим,на свой страх и риск.

Ххх
31 мая 2021 в 09:32

Сил ей и родителям, все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏🤜

Гость
31 мая 2021 в 09:45

Дай Бог сил маленькой, скорейшего выздоровления 🙏 пусть приходит в себя, вся жизнь впереди.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
31 мая 2021 в 09:12

Так то этот нехороший человек точно не для охоты приобретал себе карабин Вепрь, это же переделанный автомат АК, скорее еще армейские 30-ти зарядные рожки использовал, раз в щите СОБРа обнаружили 12 пулевых отверстий, карабин с завода идет 10-ти зарядный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:40

Выживет девочка или нет - только врачам известно. В целом, думаю сильно повезло что стрелок такой косой был и жерт мало

Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:18

Е1. Бывший сотрудник не милиции, а ПОЛИЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:54

Выздоровления ребёнку 🙏🙏🙏

Гость
31 мая 2021 в 10:04

Переживаем за малышку!!!Здоровья тебе,котёночек!!!Родителям терпения!!

Гость
31 мая 2021 в 09:53

Девочке дай бог выздороветь и забыть это как страшный сон!

Марина
31 мая 2021 в 10:05

Деточка,ты будешь жить!!Все будет хорошо.Держись малыш.

31 мая 2021 в 10:24

по сути карабин тот же АК ,47 получается ,патрон 7.62 шьёт все насквозь

Гость
31 мая 2021 в 11:39

Такой же неадекватный живет на Восточной,12, снимает квартиру. Работает в ЧОПе. Устраивал стрельбу во дворе, соседи вызывали полицию, полиция приехала, провела беседу и уехала. Теперь ждем, когда его по синьке в очередной раз накроет и опять пойдет стрелять.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 01:34

Ох мужики, прекращайте пить! Посмотрите сколько бед от этого!

Олеся
31 мая 2021 в 10:39

малышка выздоравливай, Спаси Господь ,

Гость
31 мая 2021 в 11:30

А Вепрь же нарезной, в отличие от Сайги? Так написано было в новости, по крайней мере.
Ну так баллисты элементарно это выяснят по гильзам, которых там, как грязи. И если стрелял из Сайги, которая гладкоствольная, то причем здесь депутат Хинштейн с его рассказами про правильно зарегистрированный Вепрь?
73 УПК РФ: так что насчет орудия преступления? И если это Сайга, то хотелось бы повторного выступления депутата Хинштейна, которого никто не выбирал, по вопросу о законности этой Сайги. И если законность подкачала, то ждем новость о возбуждении третьего уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:33

Врачи, спасите ее!, пусть выживет ребенок, ранее в живот всегда очень серьезное))), надеемся на профессионализм врачей.

31 мая 2021 в 16:35

Бедняжка... аж слёзы наворачиваются... за что такое... в голове не укладывается... может помочь чем-то нужно? Как связаться с родителями?

Гость
31 мая 2021 в 17:36

Здоровья тебе солнышко живи Долго долго мы все за тебя молимся 🙏🏻

Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:35

" Стрелявший мужчина был по торс голый " -это как? Без штанов и с непокрытыми плечами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:10

Новость пишут видимо всем офисом кому не лень,чтоб все за буковки денюжку получили или как там у вас зарплаты распределяют в вашей комерческой организации

Гость
31 мая 2021 в 11:16

Выздоравливай, солнышко, пусть все будет хорошо у тебя

Гость
31 мая 2021 в 11:57

Девочке выздоровления и помощи Божьей. А человеку с ружьем раскаяния, иначе муки вечные

Роман
31 мая 2021 в 12:51

Пусть поправляется!!! :( печаль какая :(

Гость
31 мая 2021 в 12:56

Девочке здоровья!

Курица
31 мая 2021 в 14:10

Скорее поправляйся малыш, у тебя ещё вся жизнь впереди

Гость
31 мая 2021 в 14:14

Может не стоит показывать сериалы, например как у Карпова башню снесло и пьяный давай толпу расстреливать.Что то сюжеты кино стали воплощаться в жизнь...

Гость
31 мая 2021 в 18:06

Вышку надо возвращать, тогда может бояться последствий будут.

гость
31 мая 2021 в 09:55

девчушечке выздоровления! ужас так-то пострадать😞 а слово "раненая" пишется с одной "н", але, редакторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:58

Вчера писали, гвардеец в тяжелом состоянии, а девочка в очень тяжелом. А сегодня гвардейца отпустили из больницы. Врут как дышат.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:32

В тюрьму не сядет, отправят на лечение, т.к. был в невменяемом состоянии в результате белочки.

ОТВЕТИТЬ

С голым торсом правильно. Пишите новости грамотно.

Гость
31 мая 2021 в 10:38

Уже из сайги стрелял, до этого вепрь былп

Гость
31 мая 2021 в 11:24

Если есть возможность надо везти в Москву.

Гость
31 мая 2021 в 09:11

Трц главная новость екб.сегодня

Гость