Бедняжка... аж слёзы наворачиваются... за что такое... в голове не укладывается... может помочь чем-то нужно? Как связаться с родителями?
Гость
31 мая 2021, 14:14
Может не стоит показывать сериалы, например как у Карпова башню снесло и пьяный давай толпу расстреливать.Что то сюжеты кино стали воплощаться в жизнь...
Гость
31 мая 2021, 14:10
Скорее поправляйся малыш, у тебя ещё вся жизнь впереди
Держись, милый ангелочек!!!
Дай Бог тебе здоровья!
Ты нужна здесь маме и папе!
Гость
31 мая 2021, 11:57
Девочке выздоровления и помощи Божьей. А человеку с ружьем раскаяния, иначе муки вечные
Гость
31 мая 2021, 11:39
Такой же неадекватный живет на Восточной,12, снимает квартиру. Работает в ЧОПе. Устраивал стрельбу во дворе, соседи вызывали полицию, полиция приехала, провела беседу и уехала. Теперь ждем, когда его по синьке в очередной раз накроет и опять пойдет стрелять.
Гость
31 мая 2021, 11:30
А Вепрь же нарезной, в отличие от Сайги? Так написано было в новости, по крайней мере.
Ну так баллисты элементарно это выяснят по гильзам, которых там, как грязи. И если стрелял из Сайги, которая гладкоствольная, то причем здесь депутат Хинштейн с его рассказами про правильно зарегистрированный Вепрь?
73 УПК РФ: так что насчет орудия преступления? И если это Сайга, то хотелось бы повторного выступления депутата Хинштейна, которого никто не выбирал, по вопросу о законности этой Сайги. И если законность подкачала, то ждем новость о возбуждении третьего уголовного дела.
Гость
31 мая 2021, 11:24
Если есть возможность надо везти в Москву.
Гость
31 мая 2021, 11:16
Выздоравливай, солнышко, пусть все будет хорошо у тебя
Гость
31 мая 2021, 10:58
Вчера писали, гвардеец в тяжелом состоянии, а девочка в очень тяжелом. А сегодня гвардейца отпустили из больницы. Врут как дышат.
Гость
31 мая 2021, 10:41
Интересно, на что и кому нужно сдавать деньги, чтобы в нас не стреляли? В Казани родители были виноваты,что не сдали деньги на охрану, а тут кто? Офигеваю! Зачем тогда огромная армия карательных дармоедов, если все приходится решать самим,на свой страх и риск.
Гость
31 мая 2021, 10:39
малышка выздоравливай, Спаси Господь ,
Гость
31 мая 2021, 10:38
Уже из сайги стрелял, до этого вепрь былп
Гость
31 мая 2021, 10:33
Врачи, спасите ее!, пусть выживет ребенок, ранее в живот всегда очень серьезное))), надеемся на профессионализм врачей.
Живи девочка !!! Слышишь , ЖИВИ !!!
Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления !!!
Гость
31 мая 2021, 09:12
Так то этот нехороший человек точно не для охоты приобретал себе карабин Вепрь, это же переделанный автомат АК, скорее еще армейские 30-ти зарядные рожки использовал, раз в щите СОБРа обнаружили 12 пулевых отверстий, карабин с завода идет 10-ти зарядный.
Гость
31 мая 2021, 09:11
Деточка,живи! Ты в один миг попала во взрослую жизнь , где больше зверей ,чем людей(
Гость