25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
31 мая 2021 в 13:48

"произвёл не менее одного выстрела" Е1 может, более одного выстрела? Вы, чё писаки в школа с тройками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:16

Тайна следствия уже важна?Скоро реалити шоу от полицаев будут показывать!!!

31 мая 2021 в 15:34

что за мода такая в 2021 году стрелять в невинных людей!! совсем уже все с катушек посъезжали

Ученик Невзорова
31 мая 2021 в 15:13

А человек-с-лупой не хочет рассмотреть в нее детали убийства Владимира Таушанкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:13

А, что убийство на ЖБИ Бастрыкин на контроль не взял? Хотя, нет, взял...засекретил.

31 мая 2021 в 18:11

Кому интересно слушать этого упыря, лучше дайте нам интервью какого-то мастера с завода , выпускающего востребованную продукцию за рубежом или колхозника/фермера ездящего на хорошем автомобиле, а таких упоротых хоть пруд пруди

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:17

Фейс заблюрили, потому что бывший мент? А то фотку мы не видели.

петя
31 мая 2021 в 14:05

Что скажет Бастрыкин? Опять родители девочки пожалели денег на ее охрану.По ходу он не заслуженно ест хлеб ,за который платят родители .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:09

Сколько нужно еще случаев с съехавшей кукухой ментами... почему у них не забирают лицензии при увольнении из органов и не берут под особый контроль... еще и не первый раз он исполняет, надо всегда дождаться трагедии... уже страшно просто по улицам ходить везде безпридел какой то...

Гость
31 мая 2021 в 13:51

Зачем такой ужас вообще гражданским продают? На кого с ним охотиться, на динозавров?
----
«Вепрь» (ВПО) — самозарядные нарезные и гладкоствольные карабины. Оружие разработано на базе 7.62-мм ручного пулемёта РПК в 1995-м году конструкторами Вятско-Полянского машиностроительного завода «Молот»: П. М. Мокрушин, В.
-----

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 15:42

Всегда интересовал ответ на вопрос: что в голове у людей, носящих маску на рту, либо вообще на подбородке? Зачем?😱

ОТВЕТИТЬ
В щит
31 мая 2021 в 16:39

собру он тоже с балкона стрелял? Там треть рожка высажено.

Гость
31 мая 2021 в 16:54

Почему лицо размыли? Видать уделали уже его.

Гость
31 мая 2021 в 13:51

А вы видели, даже тряпочку под лицо положили, чтоб не замарался?

Гость
31 мая 2021 в 14:00

А где видео?

Гость
31 мая 2021 в 16:43

А что там расследовать то, и так все ясно

Гость
31 мая 2021 в 13:47

Неужели вооруженного преступника задержали опричники диктаторского режима? А где же были демократические силы с фонариками?

ОТВЕТИТЬ