E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «У кого-то на веревке стояла»: лошадь из Екатеринбурга, которая пропала на скачках под Челябинском, нашлась

«У кого-то на веревке стояла»: лошадь из Екатеринбурга, которая пропала на скачках под Челябинском, нашлась

Хозяйка животного рассказала, что его кто-то пытался удержать несколько дней

Импрезу искали с 22 мая

Лошадь из Екатеринбурга, которая пропала на скачках под Челябинском, нашлась. Об этом нашим коллегам с 74.RU рассказала хозяйка животного Полина. По ее словам, кобыла прибилась к лошадям фермеров из деревни, которая находится в 10 километрах от места побега.

Напомним, 22 мая Импрезу после скачек пытались погрузить в коневоз, но она встала на дыбы, сорвалась с веревки и убежала в лес. Возможно, стресс у животного вызвала сильная жара, тогда было +36 градусов.

31 мая хозяйка лошади сообщила, что Импреза уже дома, с ней всё в порядке, правда, на адаптацию потребовалось несколько дней.

— Позвонили фермеры, сказали, что нашли лошадь, похожую по описанию. Спросили точные приметы и сказали: «Приезжайте с ее паспортом, документами, чтобы мы точно хозяевам отдали». Сказали, что она прибежала с веревкой на шее, — рассказала 74.RU Полина. — У кого-то на веревке, видимо, стояла, потому что у нее порезы на шее были.

Хозяйка не стала подавать заявление в полицию, несмотря на то что подозревает, что лошадь кто-то пытался удержать несколько дней. Полина считает, что искать кого-то бесполезно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления