E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «С ним общались с двух флангов»: мужчину, который угрожал спрыгнуть из окна ЦГКБ № 1, отвезли в полицию

«С ним общались с двух флангов»: мужчину, который угрожал спрыгнуть из окна ЦГКБ № 1, отвезли в полицию

В МВД рассказали, что ему грозит

Мужчину доставили в ОП № 7

Сегодня муж пациентки напал на медсестру и угрожал расправой персоналу ЦГКБ № 1. После этого он поднялся в гинекологическое отделение, закрылся в палате, открыл окно, вылез на подоконник и стал угрожать, что покончит с собой.

— Начальник ОП № 7 полковник полиции Андрей Киселев и психологи МЧС с двух флангов общались с мужчиной, который сидел на подоконнике, пытались его убедить не совершать необдуманных поступков. Мужчина прислушался к призывам полковника полиции и отказался от своих планов, — сообщил E1.RU начальник пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Андрей Киселев сказал ему, что не следует усугублять ситуацию: пока за все совершенные действия мужчине максимум грозит наказание за административное правонарушение, все будет зависеть от степени тяжести травм, причиненных медицинскому работнику, которая намерена пройти обследование.

Валерий Горелых отметил, что мужчину доставили в ОП № 7 для дальнейших разбирательств. Полицейское оцепление у больницы снято, медицинское учреждение работает в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления