24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Пупа Лупа
10 июн 2021 в 17:59

а чего горит то? мож администрацию города наконец то сожгли с их рационализаторскими предложениями

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:59

На одной фотке Высоцкий падает.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июн 2021 в 18:02

Негативщину с других регионов разбавили жёлтой *небо затянуло*)))

Небо не затянуло! Врете!)))

Гость
10 июн 2021 в 18:03

Реновация продолжается

Гость
10 июн 2021 в 18:03

Ровно поднимается, это к хорошей погоде

Тимур
10 июн 2021 в 18:04

бичи наверно, или молоко.осы

Гость
10 июн 2021 в 18:05

Вот не написали бы про пожар, я бы в окно не пошел на дым смотреть, красивенько однако

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:08

Пух промок, а поджоги продолжаются.

Гость
10 июн 2021 в 18:10

Дым рисует в воздухе фаллический символ! Срочно примите меры!

Гость
10 июн 2021 в 18:13

Это не там бывшие студии художников, где им аренду заломили неподъёмную? Тут про них статья была не так давно.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:13

100 лет стояло здание .И вдруг загорелось. Видимо дело к стройке идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:13

Почему не написали, что горит БАРАК?

ОТВЕТИТЬ
Костя Железнов
10 июн 2021 в 18:15

арт обьект уничтожит огонь...Это кредитокорыта у дома чтоли?

Гость
10 июн 2021 в 18:16

Реновация по свердловски

гость
10 июн 2021 в 18:17

Вы ещё снимки из космоса прикрепите тогда всё будет здорово !

Костя Железнов
10 июн 2021 в 18:17

зачем отгонять каляски было?сделали бы виид что незаметили их😂🤣

Гость
10 июн 2021 в 18:17

"Пожарные приехали через 10 минут."
Очередные сказки, в 18,00 их сирены еще только в далеке слышны были, приехали они через 20+ минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:18

Благодатный живительный огонь все омоет, очистит место под торговый комплекс или под высотку! Алилуйя!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:18

Требую обратить внимание на людей без определенного места жительства.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
10 июн 2021 в 18:19

Новостная лента Екатеринбурга
1. Кого то убили
2. Что то сгорело
3. Куда идём тусить в выходные?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:20

Скоро все сгорит 🔥

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:21

Скоро на этом месте будет человейник

Гость
10 июн 2021 в 18:21

Неужели коммерсанты, купцы и промышленники конца 19-го - начала 20-го века в Екатеринбурге тоже жгли втихаря старую деревянную застройку, чтобы простроить себе каменные дома в центральной части города? Да не поверю! Это другое! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:22

центр города,надо строить новый жк

Гость
10 июн 2021 в 18:22

Ну вот и всё. Похоже потушили

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:23

Настоящий классический барак был. Последний, очень жаль...

Гость
10 июн 2021 в 18:24

Я одна не вижу затянутого дымом неба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:26

Помнится на радищева лет 20 назад куча домов частных была по обе стороны улицы, за 2-3 года выгорели почти все. А до этого лет 50 точно стояли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:29

Спасибо за фотографии. Дым на самом деле густой и чёрный. А что за сарай сгорел, так и осталось неясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:31

Примета? К высоткам - человейникам? (Окно в окно. Без дворовой территории. Без единого деревца)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:31

людям реально плевать на свои авто кидают и даже лень отогнать при пожаре.

гость
10 июн 2021 в 18:33

вчера в половине шестого там был и видел как оттуда пацаны человека три из окна вылезали. может курили да и подожгли или бомжики еду шаманили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:37

Так часто стали пожары...
И самое интересное,говорят,что вот горит,а отчего загорелось,кто виноват,кто наказан. Никогда не напишут!

Гость
10 июн 2021 в 18:41

Как удачно горит-то все там, где надо гореть! Почему на Елизавете или Вторчермете ничего не горит? Почему в Решетах, Таборах, Брусянах склады и гаражи в центре не горят?

Гость
10 июн 2021 в 18:42

На фото конюшни какие-то горят

10 июн 2021 в 18:43

Молодцы пожарные !
Ехали быстро , тушили слажено.....все сгорело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:44

- Крестная фея, а почему вдруг загорелось деревянное здание на Сони Морозовой, 161?
- Милая Золушка, если горят здания в центре Екатеринбурга, значит это кому-нибудь нужно!

КРУТОЙ ЗАСТРОЙЩИК.
10 июн 2021 в 18:46

Обыкновенная зачистка территории под застройку. А что такого?😂😂😂😂😂

Гость
10 июн 2021 в 18:47

Вы уже или потушите ил поменяйте цвет дыма обратно - так не красиво

10 июн 2021 в 18:47

Это же радуга Картбланша горит!

10 июн 2021 в 18:49

Земля в центре дорогая, так что для постройки очередных "свечек-офисников" требуется периодически сжигать другие постройки...

10 июн 2021 в 19:16

Хорошее место для высотки

Гость
10 июн 2021 в 19:21

скупой платит дважды сидели бы художники не было бы пожара а сейчас бесплатно сгорело

Гость
10 июн 2021 в 19:22

Казалось бы при чём тут художники, хоть и горело красиво?

10 июн 2021 в 20:05

сейчас администрация продаст участок и воткнут тут башню очередную....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:42

Ну ясно

путник
10 июн 2021 в 21:00

Сгорели ? Называйте все своими именами. Подожгли. Чтобы потом использовать освободившееся место под какую-нибудь застройку.

10 июн 2021 в 21:00

Не удивительно что заброшку подожгли. Государство должно своевременно сносить объекты выведенные из эксплуатации, а не доводить их до такого состояния. Следом видимо будет заброшка у музея ИЗО.

Гость
10 июн 2021 в 21:50

Что за идиотское любование пожаром???!!! Совсем уже ополоумели!!!

Гость
10 июн 2021 в 23:15

Надо признать что у "читателя е1" репортажка лучше штаных фотографов редакции.

Loading...