перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В селе под Екатеринбургом сгорело 2500 квадратных метров леса

15 июня 2021, 00:32
Гость
Гость
15 июня 2021, 12:05
Толпа, амбал...
Гость
15 июня 2021, 11:34
А тачки то краденый неликвид?
Гость
15 июня 2021, 09:23
А где фото корыта?
252874601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 08:55
эта убитая авто поди годами в гараже стояла, точно нужно было ее спасать?
Гость
15 июня 2021, 08:36
Великую страну подняли с колен предварительно Всю разворовав . Искандеры покатываются со смеху .
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 08:11
«Помогали водой и едой пожарным, — рассказали E1.RU очевидцы.» Голодные приехали тушить ?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 07:56
Никто не следит за пожарной безопасностью, и вообще за порядком. Возле Пышминского родника у развязки ЕКАДа и Серовского обосновался цыганский табор, с машинами, с палатками, жгут там костры, готовят еду, всё засрали вокруг, никто их пальцем не трогает.
Гость
15 июня 2021, 07:29
Коттеджный поселок? Три многоквртирника там. Е1 не все знает.
Гость
15 июня 2021, 07:26
Кто там все радуется жаре и дождей не надо? Ну ну.
Гость
15 июня 2021, 06:54
Есть вода, но нет шлангов у школ... Ждут пожарных... Просто бред, как от пожаров защищаемся.... Поджог...
Гость
15 июня 2021, 06:53
А причина возгорания????? Кто то шашлычки пожарил???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 06:06
Будни обласников.
Гость
15 июня 2021, 02:39
А где губернатор ? Где водометы? Понятно , горит Екатеринбург не Тюмень
Гость
15 июня 2021, 02:00
Начинить искать уже виновных и пусть ответят по всей строгости закона . Пух не пределах ! Найдёте уже этих вини Пухов ! И всех в кочегарку сжечь дотла !
Гость
15 июня 2021, 01:46
не понятно. это коттеджный поселок или все-таки село
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 01:42
Геенна огненная накрыла город и область. Все эти басенки от мчсников - детский лепет. За соблюдением пожарной безопасности не следит и не наказывает никто. Пытался узнавать, как повлиять на соседа, который кинул гору горбыля между своим деревянным летний домом, в котором всегда бухают с моим забором. Это надо ехать в районный центр, искать там инспектора по пропаганде, писать заявление, ждать. В нашем поселке есть пожарная часть, но они не имеют никаких полномочий наказывать.
Гость
15 июня 2021, 01:29
Да уж, это бесконечная засуха творит много бед. А кого-то заливает 24 на 7.
Гость
15 июня 2021, 01:27
Если верить свежей статье е1 то я надеюсь что среди спасателей много лгбт и би представителей!!!!!
Гость
15 июня 2021, 01:15
🤣🤣🤣 Они бы ещё покойников из земли спасать начали, этой машине то место на свалке 🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2021, 01:12
2500 Квадратов? Поколение ЕГЭ?
Гость
15 июня 2021, 01:11
Такое ощущение, что точно диверсия какая-то...А может, сама природа мстит человеку за нерадивость? Пожар, однако, самое страшное в наших широтах бедствие. Очень жаль и лес, и зверюшек разных, и пострадавших людей.
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2021, 01:10
вот так и надо - всем миром быть вместе👍 и в беде и в радости. Вот настоящие мужики🤝
Гость
15 июня 2021, 01:09
Полная импотенция областных властей! МЧС только смс-ки могут рассылать
Гость
15 июня 2021, 01:05
Как жаль лес!!! ((((((((((((
Гость
15 июня 2021, 01:05
Партизаны жгут
Гость
15 июня 2021, 01:04
"помогали водой и едой", ну водой понятно, а как помогали едой? У пожарных на пожаре есть время перекусить?
Гость
15 июня 2021, 01:01
Опять тополя виноваты, окаянные! Ах, там не было тополей? Всё равно виноваты! Все деревья вырубить! Всё закатать в асфальт, а то сухая трава тоже горит.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 01:00
Бог наказывает нас за непослушание и грехи!!!
Гость