22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

вот так и надо - всем миром быть вместе👍 и в беде и в радости. Вот настоящие мужики🤝

ОТВЕТИТЬ

Геенна огненная накрыла город и область. Все эти басенки от мчсников - детский лепет. За соблюдением пожарной безопасности не следит и не наказывает никто. Пытался узнавать, как повлиять на соседа, который кинул гору горбыля между своим деревянным летний домом, в котором всегда бухают с моим забором. Это надо ехать в районный центр, искать там инспектора по пропаганде, писать заявление, ждать. В нашем поселке есть пожарная часть, но они не имеют никаких полномочий наказывать.

Никто не следит за пожарной безопасностью, и вообще за порядком. Возле Пышминского родника у развязки ЕКАДа и Серовского обосновался цыганский табор, с машинами, с палатками, жгут там костры, готовят еду, всё засрали вокруг, никто их пальцем не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 июн 2021 в 01:05

Как жаль лес!!! ((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
15 июн 2021 в 02:39

А где губернатор ? Где водометы? Понятно , горит Екатеринбург не Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 июн 2021 в 01:12

2500 Квадратов? Поколение ЕГЭ?

Гость
15 июн 2021 в 01:09

Полная импотенция областных властей! МЧС только смс-ки могут рассылать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 01:29

Да уж, это бесконечная засуха творит много бед. А кого-то заливает 24 на 7.

гость
15 июн 2021 в 01:46

не понятно. это коттеджный поселок или все-таки село

ОТВЕТИТЬ
Хан
15 июн 2021 в 02:00

Начинить искать уже виновных и пусть ответят по всей строгости закона . Пух не пределах ! Найдёте уже этих вини Пухов ! И всех в кочегарку сжечь дотла !

Фото пользователя
15 июн 2021 в 06:06

Будни обласников.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 08:55

эта убитая авто поди годами в гараже стояла, точно нужно было ее спасать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 01:04

"помогали водой и едой", ну водой понятно, а как помогали едой? У пожарных на пожаре есть время перекусить?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июн 2021 в 01:11

Такое ощущение, что точно диверсия какая-то...А может, сама природа мстит человеку за нерадивость? Пожар, однако, самое страшное в наших широтах бедствие. Очень жаль и лес, и зверюшек разных, и пострадавших людей.

ОТВЕТИТЬ
Амиго
15 июн 2021 в 06:53

А причина возгорания????? Кто то шашлычки пожарил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 07:29

Коттеджный поселок? Три многоквртирника там. Е1 не все знает.

ОТВЕТИТЬ
Надя
15 июн 2021 в 06:54

Есть вода, но нет шлангов у школ... Ждут пожарных... Просто бред, как от пожаров защищаемся.... Поджог...

15 июн 2021 в 08:11

«Помогали водой и едой пожарным, — рассказали E1.RU очевидцы.»
Голодные приехали тушить ?

ОТВЕТИТЬ
Кунь
15 июн 2021 в 01:01

Опять тополя виноваты, окаянные! Ах, там не было тополей? Всё равно виноваты! Все деревья вырубить! Всё закатать в асфальт, а то сухая трава тоже горит.

15 июн 2021 в 01:00

Бог наказывает нас за непослушание и грехи!!!

ОТВЕТИТЬ
Ваталий
15 июн 2021 в 11:34

А тачки то краденый неликвид?

ОТВЕТИТЬ
Молелька
15 июн 2021 в 09:23

А где фото корыта?

Валентина
15 июн 2021 в 12:05

Толпа, амбал...

Гость
15 июн 2021 в 07:26

Кто там все радуется жаре и дождей не надо? Ну ну.

Гость
15 июн 2021 в 01:05

Партизаны жгут

Чили 2
15 июн 2021 в 08:36

Великую страну подняли с колен предварительно Всю разворовав . Искандеры покатываются со смеху .

Гость
15 июн 2021 в 01:27

Если верить свежей статье е1 то я надеюсь что среди спасателей много лгбт и би представителей!!!!!

ОТВЕТИТЬ