перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дым над лесами, парками и домами: что успело сгореть в Екатеринбурге и окрестностях за два дня

15 июня 2021, 12:35
Гость
Гость
17 июня 2021, 09:24
Вырубить все тополя. Кто за то чтоб их оставить пусть сами проживут . У нас за два дня три раза горело все. Взрыв в гаражах. Пожарные не успевают тушит. Страшно это. Дом машины все это мигом может сгореть. Никто не убирает и не поливает пух. Не смешите. Вырубить все тополя!!!
Гость
16 июня 2021, 08:28
Попросите застройщиков больше не устраивать пожары и поджоги, просто скажите им что всё, хватит.
Гость
16 июня 2021, 01:44
Пол пред президента где?? 😆 😆 😆
Гость
16 июня 2021, 01:30
Ме(э) рия просто расслабилась!!!!!!! Зимой ух как много снегопадов было - - - - - - поработали чутка, а сейчас отдыхают..... Друг у друга спрашивают::::: где ещё есть близлежащщие болота, на которых можно построить все, что угодно с масштабом , а главное с устарефффшей техникой )))))))
Гость
16 июня 2021, 01:16
Орлов, длительную адаптацию проходит??? Пуха тополиного испугался, закашлялся, голоса лишился ??????? ГДЕ ДЕХНИКА - АВТОМОБИЛИ - - - ПОЛИВАЛЬНЫЕ???????? как и в прошлый год небыло (пандемия ведь была), но золотишко поделили. Ранее, ещё осенью того года, специально говорили, много говорили , вот зомбировали во всех СМИ Екб и Урала , что автопарк снего и межсезонных уборок износился до 70%!!!!!!!!!!!! Так вы градокресленники, опять эту главу(статью) попилили между собой, равно как и мусороззззной реформы (. Деньги сейчас кашалоты наглатают вдоволь, а потом примут и предпримут (специальненько) фатальное банкротство и ошибку!!!!!! НО ЭТО БУДЕТ РАСХЛЕБЫВАТЬ ДРУГОЙ ГУБЕРНАТОР И МЕР (((((но и они пойдут под асффффффальтозакаточную машинку ((((((((
Гость
16 июня 2021, 00:43
Что ж про Шабровский - то промолчали? Сгорел жилой дом, на несколько семей, а пожарные 40 минут не ехали, никаких поджогов там не было, это сейчас норма?
Гость
16 июня 2021, 00:16
На Прониной с 12 до 16 не могли потушить, какие 1,5 часа....
Гость
15 июня 2021, 23:59
Когда весь народ работает и не бездельничает , вообще не чего не горит и очереди в травмпункт нет. Работа учёба тренировка спорт ! И все тип-топ будет ! Меньше выходных дней !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 19:08
Ещё не осень... Поджигатели тока во вкус вошли.
Гость
15 июня 2021, 18:06
На стройке Золотого автовокзала сами строители жгут то пух то, видимо, пиломатериал. Вонь не раз на дню на всю Ботанику стоит
Данилка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 15:00
где Родонитовая 23 , гаражи на рассветной?
Гость
15 июня 2021, 14:56
Да уж, непростая пора сейчас для служб МЧС. Огробная благодарность нашим пожарным за их работу.
Гость
15 июня 2021, 13:57
Ну и где поджигатели пойманные ???
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 13:44
На Энергостроителей, площадка перспективной застройки до 49 этажей пожар в квартале. Как минимум 4 точки поджога.
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 13:39
"Вечером 15 июня Екатеринбург и окрестности продолжали полыхать." .. Репортаж из будущего?
Гость
15 июня 2021, 13:21
Хорошо бы как-то регулировать покосы в городе. Травы и так нет, земля трескается местами, а в скошенную солому набивается пух - отличная горючая смесь. Раньше хоть в парках ухаживали за лужайками, а этим засушливым летом в стадионе Локомотив, например, лужайки уже сровняли с землей. Зачем? Чтобы ни детям, ни старичкам, ни идущим на работу нечем стало дышать? Так и образуются пустыни, я это видела, к сожалению, в Азии.
Гость
15 июня 2021, 13:05
Да мы в детстве всегда жгли пух, одно из любимых развлечений, да и все в окрестных дворах тоже жгли, да и взрослые бывало поджигали, так что не надо ля ля, что эти пожары из-за пуха.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 13:03
Практически все из них начинались с детской шалости — поджигания тополиного пуха Дети застройщиков, не?
Гость
15 июня 2021, 12:59
Избавиться от этих тополей , раз и навсегда , конечно если не бояться всяких там зеленых , белых , красных
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 12:54
Даже с тополями не может справится администрация .
Гость
15 июня 2021, 12:45
Горели все четыре этажа заброшенного здания больницы. На тушение пожара было подано три ствола с земли и один ствол с коленчатого подъемника. на фотографии 6 этажей. Какие 4 этажа? + подвал еще один этаж... итого семь этажей в огне...
Гость