ДТП с двумя автобусами на остановке в Екатеринбурге попало на видео. В аварии пострадали три человека
17 июня 2021, 15:50
Гость
18 июня 2021, 07:00
Когда ГИБДД начнет гонять автобусников, стоящих по 4-5 минут на остановке якобы для посадки-высадки пассажиров? Посадка-высадка и дальше едь! Нечего стоять и создавать аварийную ситуацию! Остановка не резиновая!
Есть такой компьютерный игр - Bus Driver. руководству автотранспортной компании рекомендую практиковать тренировки водителей хотя бы час в неделю. У меня сын 4-х лет любит, но в целом там очень все реалистично с точки зрения вождения автобуса.
Гость
17 июня 2021, 20:09
Нормальные люди за гроши не хотят работать. Набирают гастарбайтеров из аула.
А “гортранс” последние крошки собирает …… Просто опупительное руководство в городе!!!
Гость
17 июня 2021, 19:43
Довелось недавно ехать на 054 маршруте с ост. Площадь труда, как раз видимо в час пик... 🙄Хотелось выйти не дожидаясь своей остановки, мало того, что мне казалось мы врежемся не дай бог и автобус переполнен, ещё дверью какому то ребёнку руку зажало, а водитель нет чтобы извениться, так он такими матами и словами оскорблял женщину, что на месте любого можно было залепить ему в его немытое лицо так сказать, хамло с брюхом не вставай на этот маршрут ради бога🙏, возмущение посажиров всю дорогу и его бу бу бу это какой то пипец. Мало того, что вы ездите не пойми какое расписание, так ещё и подвергаете опасности пассажиров. Оказание услуг и такое хамкое обращение с пассажирами это просто ужас. Прошу обратить внимание на этот маршрут и провести инструктаж!
В ГИБДД в очередной раз попросили водителей быть максимально внимательными на дороге, не отвлекаться и контролировать управление транспортным средством, воздерживаться от совершения резких перестроений и других маневров, не убедившись в их безопасности.
Почему просто не убрать загорелых из-за руля и не штрафануть собственника автобуса тысяч на 500, чтоб он объяснил своим водителям, что так ездить нельзя.
Гость
17 июня 2021, 18:54
Водителя прав лишите пожалуйста уважаемое ГИБДД
Гость
17 июня 2021, 18:46
Оба виноваты! Вставай в порядке очереди ЗА автобусом, что уже на остановке и подъезжать надо из крайнего правого, а не среднего ряда. Нарушили все, кроме первого (если он до этого всех не подрезал конечно, что на видео не попало))))))
Гость
17 июня 2021, 18:25
гортранс там чудит..оборзели
Гость
17 июня 2021, 18:19
ХА! Докатались гонщики ))) Они же постоянно гоняются друг с другом, вот и не поделили стартовые позиции ))
Гость
17 июня 2021, 17:14
Получается что зелёный автобус подрезал жёлтого автобуса и тогда будет виноват водитель зелёного автобуса?
Гость
17 июня 2021, 17:10
Очнулись, они всегда так ездят. И давно уже говорят что надо шерстить эти шайтан повозки, и их работодателей. Щас вот врезались, проверят только их, с остальными видимо все в порядке, до след аварии.
Гость
17 июня 2021, 17:08
На остановке Заря Уралмаш какой год нелегалы таксуют. Не дают нормально заехать на остановку автобусам и троллейбусам. И никто их не проверяет. Видимо заносят в конвертике куда нужно.
Гость
17 июня 2021, 17:00
Зеленый видимо торопился, и специально устроил аварию, что собирать пассажиров побольше.
На автотранспортном предприятии «Форт-Транс», обслуживающем 047-й маршрут, проведут выездную проверку.
В этом нет смысла. тут или многомиллионный штраф влепить или отзыв лицензии, иначе никак не подействует.
Гость
17 июня 2021, 16:54
зеленый подрезал! а им к остановке не в порядке очереди надо подъезжать или можно впереди уже стоящего останавливаться?
Гость
17 июня 2021, 16:52
чё опять будут плести, что тормоза отказали?!?!?
Гость
17 июня 2021, 16:52
Видно что были гонки с зеленым, один сам себя наказал, зеленого найти и наказать должны ДПС
Как всегда гонки автобусов стоят крови пассажирам...
Ездят как скоты, везде лезут, подрезают, перекрывают вторую, а иногда и третью полосы.
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДАЮ ИМ ВЛАЗИТЬ НИГДЕ!!
И всем советую, когда их перестанут пускать - они перестанут борзеть.
Гость
17 июня 2021, 16:21
Не верю! Компьютерная графика, постанова. Все ведь и особенно наши гор.чиновники хорошо знают, что на таких маршрутках только профессионалы ездят, любое нарушение правил, грубое или невнимательное вождение, а также неуважительное отношение к пассажирам с их стороны - исключено. А сами автобусы - образцы отличного тех.состояния, чистоты и комфорта.
Гость
17 июня 2021, 16:15
Ээээ слушай я сам так писят раз ездил никагда такова нибыло. Падрезал пешихот
В свое время адм. города самоустранилась и отдала городские маршруты частным компаниям. Эти обрубки так называемые автобусы всегда избегаю, в приоритете теперь трамваи и тролебасы. Верните Икарусы, НефАЗы, ЛиАЗы в современном их исполнении.
Гость
17 июня 2021, 16:12
они частенько то гонки устроят то подрезают друг друга то чуть не дерутся!
Гость
17 июня 2021, 16:11
Зеленый прижал автобус, либо в него, либо в тот что справа.
Я думала у мужика белая футболка вся в кровище и мозгах. А это рисунок на футболке такой 🤣🤣🤣
Гость
17 июня 2021, 16:01
А водилу зелёного автобуса почему не проверяют??? С левого ряда и на остановку? Видя, что рядом автобус едет, это как по правилам? И наверняка не пустой был, тоже людей вёз... Кошмар какой-то... За такую езду лишать прав надо сразу.
Учитывая, насколько все сложно у нас с транспортом и каких сажают, и, сколько из-за них конкуренции происходит ради выручки - это все необоснованный рынок частных перевозок. Пока и дальше будут друг с другом гонки устраивать, так и будут в ДТП попадать и пострадают пассажиры из-за них.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте