Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале ищут выносливых смельчаков, которые помогут остановить пожар в природном заповеднике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

"На место из Москвы выезжал заместитель директора департамента госполитики в сфере развития особо охраняемых природных территорий Алексей Яковлев, он помогал составлять план тушения и оценил масштабы бедствия."
когда к нам отправят пожарные вертолеты? или помощь заключалась в составлении плана и оценке масштабов бедствия?

Какие условия труда и проезда к месту работы? Как производятся начисления? Какие полномочия, сфера и степень ответственности?

з/п ?
страховка и первичный инструктаж
обмундирование и еда
на время основной рабочей деятельности оформить право на отлучение на благо ГОСУДАРСТВА и СОХРАНЕНИЯ ЕДИНОГО БОГАТСТВА РФ !
Завтра буду в количестве 5 чел. а может и более !
если нет, то вброс

21 июн 2021 в 15:20

Гори всё синим пламенем, БЕСПЛАТНЫМ!

Гостище
21 июн 2021 в 13:15

Армия? Полиция? Росгвардия? Вроде митингов нет, чем они все заняты? Их профиль.

ДЮХ
21 июн 2021 в 13:16

Есть специально обученные люди МЧС, военные (стройвойска к примеру), РОСГВАРДИЯ и т.д. отдайте ПРИКАЗ, он не обсуждается. При этом работа ещё и оплачивается.
Есть лесничества и лесорубы частники - там и спец.техника и оборудование
Есть РЖД ....что рубят всё лето прилегающий кустарник и т.д.
***
Помню, ВВП предлагал помощь в тушении пожаров Греции, Кипру, Калифорнии....Нам видимо, даже он помочь не хочет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:52

налоги плати а как пожар тушить ищут людей на халяву

Гость
21 июн 2021 в 13:09

Ищут волонтеров?? Я на Сортировке напротив части МЧС работаю, так постоянно то машины моют, то в курилке загорают, то спят.. Нет, ребятушки, давайте как-нибудь сами.

гость
21 июн 2021 в 13:13

Свободного посещения гражданами нет, а тушить будьте добры приходите пожалуйста, да ещё и за свой счет. Наглючие умники не перевелись еще.

Гость
21 июн 2021 в 13:13

А пожарных они не ищут?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:24

сколько там средняя зп по региону ,45? исходя из этого будут платить ?по часам

Гость
21 июн 2021 в 13:12

620014, г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, д.84
Приёмная8 (343) 346-12-60

По этому адресу уже никого не осталось?
Как только совести хватает у этих дармоедов на такие призыв

21 июн 2021 в 14:22

Такие смельчаки вообще-то МЧС и самолет который тушит с воздуха водой!!!
Что там смогут сделать люди? На ногах?

21 июн 2021 в 15:28

Мигрантов со спец приемника пусть привлекают

Гость
21 июн 2021 в 13:15

500 000 рублей / день и отбоя не будет. Дурачков идейных среди партии ищите

21 июн 2021 в 19:43

Екатеринбургская дума идет на каникулы. Вот всех чиновников, а так же росгвардию туда и отправляйте за их счет.
Сперва по выдумывают дурацких законов и запретов для граждан, а потом плакать и просить граждан начинают. Мол помогите...............

Гость
21 июн 2021 в 13:34

Бесплатно чо ли? Обойдетесь.

Гость
21 июн 2021 в 13:38

Манипуляция: " выносливые смельчаки".

Гость
21 июн 2021 в 13:36

Ага. Волонтеры бесплатно, а потом руководство премию хорошую получит. Не, в такие игры не играю.

Прохожий
21 июн 2021 в 13:46

А военных к тушению уже привлекли? Было бы логичным использовать их ресурсы. "..заместитель директора департамента госполитики в сфере развития..." - чего только не напридумывали.

Гость
21 июн 2021 в 13:44

Кто тушит лесной пожар десятками человек?
Есть самолёты для тушения, техника!!!!
Армия, спецсредства!!!
Власть ты где?
Без Москвы ничего не могут!!
По уровню мышления страна третьего мира!!!
Лозунг : леса у нас много на нас хватит!!!

Гость
21 июн 2021 в 17:26

Сразу же вопрос. Что по поводу страховок в т.ч. медицинских и матобеспечения? Или как обычно "за спасибо" и если что никто не виноват?

гость
21 июн 2021 в 13:08

сколько заплатят?

Гость
21 июн 2021 в 14:38

Курсанты института МЧС- ходят воздух пинают😂Очень много молодых здоровых парней- всех туда😂 Не Гагарина мести, а заняться пожарами. И практика заодно!

Спасите лесных пушистиков от пожара.

Гость
21 июн 2021 в 22:06

А эти на фото - за грибами пришли ? Стоят, воркуют…. Ниче нигде не горит …

Гость
21 июн 2021 в 13:17

Надо позвать светлые демократические силы, собиравшиеся на городском пруду. Их в стране 90%. Да, и пусть фонарики не забудут.

Боты Высокинского
21 июн 2021 в 14:05

Пусть диаспору попросит, если они все придут - то вмиг пожар потушат.
или диаспора не для этих целей?😎

Гость
21 июн 2021 в 15:53

Идиотов ищете😂

Гость
21 июн 2021 в 16:46

у нас мчс есть,почему кто то должен за бесплатно их рабоиу выполнять?

Рррр
21 июн 2021 в 18:45

Странно, есть противопожарные части, у них же и резервисты и их пенсионеры выходцы есть, есть самолёты и вертолеты, есть и др.силы к которым можно обратиться, почему простые люди за просто ТАК должны идти и рисковать и губить свое здоровье? Тогда и всё остальное в стрне нашей должно быть бесплатно, имеется ввиду вузы, медицина, жильё, как раньше .....

Гость
21 июн 2021 в 22:05

Вижу на фото : стоят 4-5 ФалоМонтера, тычут в карту пальцем…. Умники, че вы там увидели ? Оглянитесь и посмотрите ГДЕ горит и топайте тушить! Так тушить как они «тушат»- до зимы будет гореть.

Фил
22 июн 2021 в 05:37

Не было бы там заповедника- меньше было бы пожаров.

Констанция и Дартаньян
22 июн 2021 в 10:28

Почему женщины помогают только на полевой кухне ?? Если женщина, то обязательно кухарка... ?

Гость
22 июн 2021 в 18:33

государство от нас отделилось налогами, мы их платим и усё.
тем более лес давно уже не наш...

Гость
22 июн 2021 в 18:37

это не мой лес
не моя земля
не мое государство
мое только то что между ног
вот был бы ссср другое дело тогда

Гость
22 июн 2021 в 18:35

лицемеры и лжецы?
в капиталистическом вами созданном и поддерживающем государстве хотите что-то бесплатно?

Новости РЎРњР?2