ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫМ! Тогда и проблем не будет с льготниками/ стариками/ детьми и прочее. Как например, в капиталистических Германии, голландии, Швейцарии и прочее. В нашем социальном справедливом обществе частников-предпринимателей кондукторша готова пришибить любого не разбираясь. Кстати в Эстонии общественный транспорт вообще бесплатный! (и это страна без нефти и газа)
аха-ха-ха...я видела как бабуся переходила дорогу на красный свет, не обращая внимания на стоявшую рядом машину ГИБДД, когда к ней подошел сотрудник и сделал ей замечание, она возмутилась: "мне можно, я ветеран труда!".
Гость
23 июня 2021, 12:01
У этого ветерана поди друг казачок, и оба ряженные.😁
Кондукторша похожа,на ту, из статьи что сидела пила на остановке пивко,а потом пошла работать,не она ли это?😂
Гость
23 июня 2021, 11:53
Дед ровесник кондукторши, чего он там ветеран. Таких халявщиков на маршруте каждый день не по одному. А этот еще и наехать решил.
В данной ситуации кондуктору надо посочувствовать, а не этому хаму.
ЧТО МЕШАЛО:
1) Не доводить до конфликтной ситуации, быть спокойнее и выдержаннее, не начатая война - выйгранная война.
2) четко и громко объявить о правилах перевоза пассажиров и правилах оплаты
3) если льготник - обязан иметь документ подтверждающий оное
4) если ТЫ, как представитель кампании, видишь что оплата свершается не так - ПРЕДЛОЖИ ПОМОЩЬ
5) кондуктор - ты собираешь деньги за проезд и объявляешь остановки (вроде так) - не более, или ты вдруг эксперт по выхлопам ? Как вы вообще учуяли за маской - а если маски не было - то как перевозили ? НАРУШЕНИЯ ?
6) никто из пассажиров не вмешался - РАША во всей красе, зато снять и хайпануть удел толерантных.
ИТОГ: за 28 рублей готовы друг другу горло перегрызть, хорошо нас стравили и обвязали правилами.
Гость
23 июня 2021, 11:20
На такси езжу пускай пенсы на этих скотовозах гоняют
Гость
23 июня 2021, 11:10
Ну а чё. Давайте всех, кто хочет бесплатно возить
Ветеранов
Школьников
Многодетных
Инвалидов
Многодетных инвалидов
Почетных доноров
Привитых
Всех пенсионеров (ну а чё, они же уже старые, уважить надо).
Чё, кондуктору на встречу пойти сложно что ли было, ну подумаешь перевезет всю эту толпу. А потом - а что ж у нас в очередной раз проезд поднимают. Оооой.
Гость
23 июня 2021, 11:06
Сердобольная гоажданка, которая снимала, что-то не кинулась оплачивать "ветерану" проезд. Люди вообще стали агрессианые, но свою агрессию выплескивают в том числе и на кондукторов. На каждого кондуктора явно не по одному неадеквату в день.
Гость
23 июня 2021, 10:57
Вот странно - мама у меня ездит по карте, хоть и ветеран (пусть и труда), отец инвалид, почему-то тоже оплачивает е-картой. Положили раз в месяц и ездят. А что "ветерану" денежка за монетизацию не пришла (или не положено)? Или просто не проканало - вычеркиваем?
Гость
23 июня 2021, 10:43
Озверели все, кондуктор могла бы на тормозах спустить, не убыло бы, а ветеран мог бы выйти и на другом автобусе уехать, не зима.
Гость
23 июня 2021, 10:34
Ну да просто всех бесплатно возить тогда чясников не будет,а будит муниципал от них не дождаться бесплатно не чего нет.
Гость
23 июня 2021, 10:21
Видимо ЗЭКов уже трудоустроили все таки работать в ОТ.
Детям деньги за проезд в каждый карман советую теперь и каждый день проверяйте.
Гость
23 июня 2021, 10:20
ВОВ закончилась 76 лет назад, дедку должно быть сильно за 90, по видео об этом не скажешь
Так всем легко здесь рассуждать.Я каждый день езжу на работе на трамвае или маршрутке.И вижу неадекватных пассажиров.Поставьте себя на место кондуктора.Кондуктор один,а пассажиров тысячи,и все едут со своими проблемами в голове.Если бы кондукторам платили 100 000 руб,они бы и вели себя соответственно.А на счет оплаты...Я вижу всегда такую картину,заходят пожилые люди,и первым делом протягивают карту для оплаты,а если кондуктор не видит,машут ему.Это воспитание советских времен.А что сейчас произошло-это нонсенс.Я живу на Уралмаше,и таких "инвалидов" на одной ноге,с перебинтованной рукой,на колясках,с опухшим лицом вижу каждый день.
Гость
23 июня 2021, 10:00
Если он ветеран то у него есть удостоверение и е-катра со льготами если этого нет ,то прав кондуктор!!! а дети после семи лет и до окончания школы у нас типа на проезд зарабатывают? это то же неправильно!!!
Гость
23 июня 2021, 09:44
Откуда тебе известно ? Ты кто родственник ему или как?
Гость
23 июня 2021, 09:36
Мне одной показалось, что он молодоват для ветерана войны?
Гость
23 июня 2021, 09:31
спасибо за "качественный" общественный транспорт.
Гость
23 июня 2021, 09:30
Зеков охранял. Привык ластами махать.
Гость
23 июня 2021, 09:24
Дед насмотрелся парадов, где фронтовикам по 60 лет, вот и решил, что он ветеран.
Гость
23 июня 2021, 08:49
Дед- не ветеран войны. Молодой жулик. Женщину жалко. Она на работе набралась уже слов..понятно..таких же как- то отшивать надо..
Гость
23 июня 2021, 08:46
Ну раз эта кондуктор такой ценный кадр и соблюдает все инструкции,то директор этой компании просто ОБЯЗАН ВЗЯТЬ ЕЕ СЕБЕ СЕКРЕТАРШЕЙ и снять о ее работе видео,как она уже в кабинете работает с посетителями.
Гость
23 июня 2021, 08:37
У нас старость не уважают. Баба - хамка деревенская. Дед в маске- как они унюхали запах алкоголя ????
Гость
23 июня 2021, 08:32
Да за день там столько таких дедов проедет,не сосчитать и что со всеми кондуктор так общается,неужели нельзя объяснить деду,прямо без ругани,что ему надо оплатить проезд или выйти.Наберите более стрессоустойчивый персонал и не позорьтесь,а то можно каждый час тут такие истории читать.
Всё что называется общественным попахивает нехорошо
Гость
23 июня 2021, 08:20
Почему руководство этой транспортной конторы не проводит беседы и тренинги для персонала,кондуктор должна была спокойно убедить деда оплатить проезд,дед бы костылем и не махал бы,а эта...даже маску носить не умеет,директор,учите персонал или увольняйте,стремно ездить на ваших автобусах.
Гость
23 июня 2021, 08:14
тетка вообще не адекватная ,хамка натуральная,надо директора этой транспортной компании заставить с ней поездить часок,посмотрим,как он не опупеет от своего работника.
Гость
23 июня 2021, 08:10
да уж.... мудрость и старость не всегда идут вместе...
если я щас дурак, то в старости я буду просто старым дураком, но не стану мудрецом....
Гость
23 июня 2021, 08:09
Костыль неактуально.
Современные проблемы требуют современных средств.
Труба. Минимум на 3/4 дюйма.
Гость
23 июня 2021, 08:05
В последнее время пожилые люди считают, что достижение определенного возраста позволяет им делать все, что в голову взбредёт, а окружающие при этом должны испытывать к ним только уважение и трепет. Кондуктор на работе и должна делать свою работу. Не она придумала правила, не ей их отменять. Дед- неадекватное хамло
Гость
23 июня 2021, 08:04
эта транспортная компания смотрит,кого на работу себе берет или им нравятся такие разборки с пассажирами и ведь это не первый случай,почему не учат персонал да и какие то нормы поведения должна соблюдать кондуктор,а не лаятся,как собака.
Ветеран какой он войны? Судя по повадкам кухонной, с женой и возможно детьми.
Гость
23 июня 2021, 07:47
Люди тоже не любят пьяных собак.
Гость
23 июня 2021, 07:33
как своих =одижанов= бесплатно возить не возмущаются они, попробуй у себя на родине старика толкнуть! а русских детей и стариков высаживают! спасибо власти, русские поражены в правах на родной земле!
Гость
23 июня 2021, 07:33
Понятно, что дед рецидивист, не хочет платить за проезд, видать где-то срабатывает, а тут наткнулся, по мне так хамло эта кондукторша, разговаривает, как только откинулась, никакой субординации, тыкает, и орёт, хотя можно было спокойно решить конфликт и объяснить деду, что бесплатно, ещё в сср закончилось.
Гость
23 июня 2021, 07:26
А где видео-то? Уже удалить успели? Что-то в нем не так оказалось? Мое мнение, что пенсионеры и ветераны всей своей жизнью заработали на бесплатный проезд на остаток жизни
Гость
23 июня 2021, 07:22
демнция часто вызывает агрессию.
ветераны войны имеют удостоверение.
Гость
23 июня 2021, 07:17
Обычно ветераны все седые а у него седых волос даже нет.
в "омерике" ветераны и особенно ветераны-инвалиды тоже никому не нужны, они там отработанный материал, и их постоянно заменяют мигранты, которые приезжают с большими надеждами покорить страну, и достичь успеха, а в итоге максимум, что светит это работа на низших должностях в сфере обслуживания. Ибо капитализм.
Достижения
Свой среди своих