E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Нашествие самокатов На Урале водитель Mitsubishi сбил 13-летнюю девочку на электросамокате

На Урале водитель Mitsubishi сбил 13-летнюю девочку на электросамокате

Пострадавшую с места аварии увезли в больницу

Инцидент произошел на пешеходном переходе

В Первоуральске водитель Mitsubishi Lancer сбил тринадцатилетнюю девочку, которая ехала через дорогу на электросамокате. Ребенок получил травмы, сообщают в городской Госавтоинспекции. ДТП произошло 22 июня напротив дома на улице Комсомольская, 11.

— Водитель Mitsubishi, двигаясь по улице Комсомольской со стороны Трубников в направлении улицы Корабельный проезд, сбил 13-летнюю девочку на электросамокате, которая двигалась по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в ГИБДД Первоуральска.

Девочка получила травмы, после аварии ее увезли в детскую городскую больницу № 9 в Екатеринбург, где врачи оказали ей медицинскую помощь.

За рулем Mitsubishi находился 43-летний водитель, житель Первоуральска. В ГИБДД отмечают, что ранее его не штрафовали за нарушение правил дорожного движения.

— В ходе проведения освидетельствования водителя на состояние опьянения установлено, что мужчина был трезв. В отношении водителя составлены административные протоколы по ст. 12.18 КоАП РФ за невыполнение требования уступить дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом, — добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы сообщали, что в цыганском поселке 70 человек напали на силовиков, гнавшихся за нарушителем. Наряду ДПС, оказавшемуся в ловушке, пришлось вызвать подкрепление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления