E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге автомобилисты спугнули мужчину, который с ножом следовал за детьми

В Екатеринбурге автомобилисты спугнули мужчину, который с ножом следовал за детьми

Преследователь попал на запись видеорегистратора

Инцидент произошел около пяти вечера 23 июня

В Екатеринбурге автомобилисты спугнули мужчину, который преследовал детей. Мальчик и девочка переходили дорогу у «Парк Хауса», когда очевидцы заметили, что за ними следует мужчина с ножом.

— Он попытался напасть с ножом на подростков. Мальчик и девочка переходили вместе через выезд от «Парк Хауса» по улице Сулимова по направлению к Омской. Почти успел догнать их и пытался остановить парнишку, при этом достал нож из заднего кармана джинсов, — рассказал читатель Е1.RU. — От сигнала клаксона и окрика он ретировался и быстро ушел вдоль парка к улице Омской.


На запись видеорегистратора попал момент, как дети переходили дорогу, а за ними следовал мужчина. Судя по видео, он разговаривал по телефону.

— Человек пытался схватить парнишку в полосатой футболке, — добавил читатель Е1.RU. — Регистратор я, к сожалению, не успел повернуть. Он был одет в черные неопрятные испачканные джинсы, рубашку в крупную клетку, сандалии поверх носков.


Редакция Е1.RU обратилась за комментарием в УМВД по Екатеринбургу, там пообещали уточнить информацию об инциденте позже.

Обновлено: в МВД сообщили, что не получали заявлений о происшествии.

— По данному факту в органы внутренних дел никто не обращался. Полиция проверит опубликованные сведения. Граждане, располагающие информацией о происшествии, могут обращаться по телефону +7 (343) 356-42-03 или 102, — ответили в МВД.

В минувшее воскресенье в центре Екатеринбурга напротив «Гринвича» толпа молодых южан в масках и спортивных костюмах избила девятиклассника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления