Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Я тебя сейчас зарежу». В Екатеринбурге водитель такси ночью увез пассажирку в лес«Я тебя сейчас зарежу». В Екатеринбурге водитель такси ночью увез пассажирку в лес

25 июня 2021 в 14:03

Саязались с девушкой и дали ей промокод на 200 руб , с водителем Грушей

25 июня 2021 в 14:06

а можно как-то сделать так, чтобы Яндекс таки не брали к себе на работу уголовников ?

25 июня 2021 в 14:22

в такси вообще водителей не проверяют? нет , как таковой, СБ что ли? так-то дело не шуточное- непонятно кто попадает в водители.

25 июня 2021 в 14:11

Если заявление не подавать, то увезут в лес кого-то другого

25 июня 2021 в 14:10

Пешком ночью 10 км лесами куда безопаснее, чем с таксистом-грушей.

Яндекс, он же убер, не проводит рекрутинг непосредственно. Он лишь сотрудничает с местными ООО "Хорошее решение", которым нет дела до HR, важны лишь показатели перевозок.
Для начала, надо законодательно закрыть "серую" зону ответственности, где, в отличие от франшизы, правила внутреннего распорядка не регламентируется, а ответственности за многие проступки никто не несёт.

Единственный вариант, который я вижу приемлемым – это упразднить исключительное право найма персонала у местных субподрядчиков и ввести обязательную периодическую авторизацию водителей по живому видео (как в сервисах каршеринга), с привлечением СБ. Тогда не случаев, что заказывали одного водителя, а приехал другой, в зоне покрытия мобильной сети не останется вовсе, как не останется случаев трудоустройства по липовым документам или возвращение в компанию водителя с заслуженно низким рейтингом после смены мобильного номера.

25 июня 2021 в 14:41

Когда в Мошково (Новосибирская обл.) полицейский нанёс смертельное ранение (при задержании), оказавшему ему сопротивление бандиту, грабителю, хулигану и просто, распоясавшемуся от безнаказанности (защищённости со стороны диаспоры) члену одной из южных диаспор, то полиция быстро и без заявлений от полицейского этого, "спрятала" своего сотрудника от разъярённой диаспоры, которая угрожала расправой полицейскому. А почему остальные наши граждане должны непременно писать заявления на тех, кто угрожает их жизням? Почему такой разный подход к законам со стороны полицейских служб? Своя рубашка ближе к телу? А кто тогда будет защищать граждан без заявлений и пр. бумажных процедур? Или нужно обязательно сначала пострадать, а только потом полиция начнёт шевелиться?

Андрей
25 июня 2021 в 14:18

Щас из в Яндексе его наверное заблокируют, в ситимобил устроится. Хотя возможно даже в Яндексе останется, просто в другом таксопарке. Ни кто ведь не проверят кто работает.

Лобио
25 июня 2021 в 14:09

А денежную компенсация яндекс не хочет выплатить девушке? Ей сейчас терапия наверняка понадобится... Проверяет яндекс водил... ясно-понятно...

Гость
25 июня 2021 в 14:02

вот так яндекс всех своих водителей проверяет 😁

Гось
25 июня 2021 в 14:13

С нами вы в безопасности Хорошая реклама для Яндекс такси

Гость
25 июня 2021 в 14:10

С таким досье И - дали ипотеку, получил кредит, и работает водителем!!!!! Мир перевернулся

Прохожий
25 июня 2021 в 14:30

Яндекс такси. Каждая Ваша поездка с нами будет НЕЗАБЫВАЕМОЙ..

Гость
25 июня 2021 в 14:19

Яндекс такси больше не заказываем, то Азия то уголовник, берут всех подряд, лишь бы бабло шло

25 июня 2021 в 16:59

Опять статью писали бездари, которые не умеют читать!!! В банке данных исполнительных производств ФССП числятся долги по «кредитным обязательствам (кроме ипотеки)»

25 июня 2021 в 14:35

эхх ты..
груня..

Мария
25 июня 2021 в 14:09

с таким прошлым и настоящим еще и ИПОТЕКУ дают, класс😂

Гость
25 июня 2021 в 14:22

Яндекс, вы совсем уже...мало того, что поездки подорожали, дак ещё и с уголовниками кататься!

Анна
25 июня 2021 в 14:46

То есть написать заяву в полицию, чтобы его закрыли- страшно, а выставить на весь город его личные данные, биографию, фотку - не страшно...Интересно😁

25 июня 2021 в 14:32

зато 5 звезд)))

25 июня 2021 в 14:13

Всегда предупреждаю "оператора" : водитель только славянской нац - ти, а перед посадкой сверяю стоимость. На "жалобы" водителей о добавке к оф. стоимости - ещё пару лет назад надоело "смотреть".

Самба
25 июня 2021 в 14:22

Яндекс вы в своем уме?! Ограничили они, как вообще допустили этого человека к работе!

26 июня 2021 в 00:44

Недоумки, вы же хотели дешёвое такси? Получите распишитесь. Все нормальные пацаны с говнотакси уходят. Остались неадекваты, наркоманы (сам видел) И грачи. Радуйтесь ценам!!!

Гость
25 июня 2021 в 14:29

Один мат.... даже в КБ есть СБ, а в Яндексе нет 👎🏾

Гость
25 июня 2021 в 14:04

Самое главное, чтобы прививка была. На остальные характеристики плевать. Любого на работу возьмут.

25 июня 2021 в 14:53

Она боится писать в полицию заявление, но не боится, того что засветила его данные на e1.

25 июня 2021 в 14:22

Блин, берут на работу кого попало, ни о какой безопасности пассажиров и речи нет😱

25 июня 2021 в 18:55

Как ему сиделось с такой фамилией...?
Или может это "погоняло" ))

25 июня 2021 в 17:03

Никто не хочет видеть причины конфликта. Конечно, увезу в лес - это ни в какие ворота. Но пассажирка заказала такси за наличку. Приехал водитель, который согласен выполнить заказ на объявленных условиях. И вдруг она меняет способ оплаты на безнал. У человека просто крышу снесло. Жара, очень трудная работа, на самом деле. Ну и сдали нервы. В ряде таксопарков безнал нужно выбивать несколько дней. А наличка - она вот, в руках.

Гость
25 июня 2021 в 14:20

Душевные таксисты

Гость
25 июня 2021 в 14:04

Какое погоняло на зоне было?

25 июня 2021 в 14:04

Комфорт + или бизнес заказывайте, меньше рискуете, разница в цене этого не стоит

25 июня 2021 в 16:59

яндекс стал сборищем убийц и нарколыг...
как принимают на работу и кому доверяют жизнь пассажиров, в суд с миллионным иском!

Гость
25 июня 2021 в 14:31

Таксист должен ей компенсацию миллиона полтора руб и обеспечить санаторно-курортное лечение в течение 3 лет

Гость
25 июня 2021 в 14:22

набирают с вокзала по объявлению всякий сброд,а потом незнаю,что делать

Гость
25 июня 2021 в 15:02

Девушки, да не выбирайте вы эконом! Хотя бы вызывайте комфорт, приедет хоть не вонючая машина с водителем говорящем на нормальном русском языке.

25 июня 2021 в 18:53

Даже странно, что не СитиМогил.

Гость
25 июня 2021 в 14:48

Яндекс-такси вы совсем уже обалдела брать на работу такой персонал? Я только представила, что пережила девчонка, у меня спина вся вспотела. Не дай Бог никому такое испытать.

Гость
25 июня 2021 в 17:54

Народ - Яндекс, Убер и прочие ахрехаторы - это не такси. Запомните это. Это просто доска обьявлений. Любой бомж может к ней подключиться. Никто никого не проверяет. Никакого контроля нет. Водилы зачастую по русски то не понимают, либо вот как этот упырь считают что всемогущи

26 июня 2021 в 01:14

Груша-наркоман

25 июня 2021 в 19:20

То есть оно теперь всплывёт в такси три лимона?

25 июня 2021 в 17:58

Нашел страницу этого организма в вк. Реально, та еще груша. Спецконтингент.

25 июня 2021 в 16:13

рейтинг то отличный ,значит таксист хороший ,наговаривает девушка

аноним
25 июня 2021 в 15:10

Покушение на жизнь девушки(угрожал убийством) статью такому . Нельзя ему на волю.
А людей которых принимаю на работу ,нужно пробивать по всем базам (вот вам урок будет уважаемые работадатели).

Гость
25 июня 2021 в 21:50

Может пора уже к таксомоторным паркам возвращаться, с обслуживанием машин и медицинским осмотром перед поездками?

Vvvvv
25 июня 2021 в 15:12

Яндекс такси теряет имидж

Гость
25 июня 2021 в 19:21

Фамилия Груша украинская. Это все что нужно знать об украинцах.

Гость
25 июня 2021 в 19:33

Водитель с рейтингом 4.92 ни с того ни с чего начал психовать на пассажира из за способа оплаты...вторую бы сторону послушать ... А если там было что то вроде: "Вези меня мразь "?

Николай
25 июня 2021 в 14:25

Нормальные таксоперы в такси кружат, в былые времена туда было не попасть а сейчас любой может работать, позорище.

Гость
25 июня 2021 в 14:56

Почему в таксисты берут зеков????? Вы слепые что ли там все? Таким людям нельзя работать с людьми. Чуть что, сразу и убить могут.

Новости РЎРњР?2