Самолет, выполняющий рейс из Кольцово, столкнулся с птицей
26 июня 2021, 14:27
Гость
28 июня 2021, 12:45
организована проверка ? надеюсь родственников птицы - нарушителя уже допросили !
Гость
27 июня 2021, 15:04
Столкнулся с птицей и упал))
Гость
27 июня 2021, 11:42
Птичку жалко
Гость
27 июня 2021, 11:07
Добрый день! Езжу через Кольцово каждый день и последние 2 недели, заметила огромную стаю ласточек, как раз, в том месте где взлетают самолеты. Сотрудники аэропорта просьба установить, почему там столько птиц.
Гость
26 июня 2021, 23:35
"Пострадавших нет"...
Гость
26 июня 2021, 20:49
Ну, вот, уже и птицы нам откровенно вредят, кругом иноагенты.☹️
Выделить пару лямов, птицу оштрафовать. Деньги попилить
Гость
26 июня 2021, 16:22
Срочно героя дать пилотам!
Гость
26 июня 2021, 16:19
"Самолет, выполняющий рейс из Екатеринбурга, при взлете столкнулся с птицей. Организована прокурорская проверка." - надеюсь в этот раз птицу посадят ))
Гость
26 июня 2021, 16:03
Почему с птицами не проводят профилактические беседы? Вы хотите что бы это повторилось?
Гость
26 июня 2021, 16:03
Организована прокурорская проверка. Птица оказалась агентом госдепа.
Гость
26 июня 2021, 15:52
Одни указы: Птицам не летать, людей привить, морковь из Египта, зарплату "Урожайками", в Турцию не ногой, все отдыхать в Крым...... Куда катимся??
Гость
26 июня 2021, 15:51
Наказать птицу по всей строгости закона!!!!
Гость
26 июня 2021, 15:26
Прокуратура должна провести полную проверку в отношении птицы и принять меры прокурорского реагирования. Вручить птицы под роспись предписание изменить в следующий раз свой маршрут и не летать в районе Кольцово.
Последний шанс у птицы был улететь из этого жаркого перевернутого мира в прохладный Ноябрьск. Надо было цепляться по ходу движения
Гость
26 июня 2021, 14:42
Птицу посадить за тер.акт на 15 лет.
Гость
26 июня 2021, 14:42
рядом склады пятерочки,просрочеу повыбрасывали вот птицы и налетели..
Гость
26 июня 2021, 14:35
Найти кто отвечает за систему отпугивания птиц(или как там ее называют), выяснить почему так произошло и посадить в любом случае!
Птица могла и в двигатель попасть, погибло бы много людей!
Достижения
Свой среди своих